Jump to content

Ральф на российском ТВ


Acer
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от SanyaJV

ессно... я тож з бадунисщи такова добгый абычна и малоразгогойчигый

 

да... как-то сидел он "несгибаемо", да и мимика на лице- либо сталь, либо смайл. двоичная какая-то...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

да... как-то сидел он "несгибаемо", да и мимика на лице- либо сталь, либо смайл. двоичная какая-то...

Тебя в студию перед камерой посади - ты, наверное, "согнешься" сразу :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Тебя в студию перед камерой посади - ты, наверное, "согнешься" сразу :D

 

ну, во-первых Ральфик достаточно постоянно "тусуется" перед камерами..

 

а во-вторых по тому же РТЛ его в том числе регулярно показывают, что-то он там себя гораздо раскованней чуЙствует;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

ну, во-первых Ральфик достаточно постоянно "тусуется" перед камерами..

 

а во-вторых по тому же РТЛ его в том числе регулярно показывают, что-то он там себя гораздо раскованней чуЙствует;)

 

Устал может он - а ты сразу не так сидит, не так глядит - ужас!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

серьезно??? типа росно "приличная" контора с иностранным капиталом?

 

Год назад по работе общался. Рассказывать то подробности как бы будет неправильно. - вот разве что только резюм - все у них было "по-нашему". Надеюсь, что за год все сильно поменялось. :)

Link to comment
Share on other sites

а во-вторых по тому же РТЛ его в том числе регулярно показывают, что-то он там себя гораздо раскованней чуЙствует

ну ты переводчика слышал? представляешь какие он ему вопросы задавал, на каком ломаном английском? Ральф мне кажется не всегда мог даже смысл нормально уловить! В одном вопросе вообще кроме слова private ничего не понял:) ответил типа я про приват не хочу говрить,потому что жену и сына люблю;) а справшивали на самом деле как он на обычных дорогах жестикулирует.:D Когда ему удавалось понять вопрос нормально сразу улыбаться начинал, а пока слушал вопрос, все время лицо напряженное было, старался парень для россиян как лучше чтобы:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Устал может он - а ты сразу не так сидит, не так глядит - ужас!

 

я сказал неправду, или не то что должен был сказать?;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dr.Zoidberg

2 anton

Po-moemu, on vigljadel i otvechal normalno.

Glavnoe, IMHO, s uvajeniem ko vsem: pilotam, naparniku i dr. bez zvezdnoi bolezni.

 

да что вы грудью на его защиту встали??? намано он отвечал! только почему-то скован был... о чем я и сказал вслух...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

...т.е. получается, что в итоге попадает не РОСНО, а Allianz?

1. Долгое время автосрахование было просто убыточным (сейчас - не знаю, возможно автогражданка поможет). Впрочем, поскольку реально коммерческими предприятиями страховые компании начали пытаться стать всего пару лет назад - это никого особенно и не пугало. Шутка :)

2. Для того чтобы попасть - надо еще заплатить :) Шутка-II

3. И потом - есть такая замечательная штука - перестрахование - поэтому за страховщиков не беспокойся - захотят - не попадут :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Нет, ребята. Обычно в таких случаях все гораздо проще:...

Строгий, но не вдумчивый :)

Чего "нет"-то? Я же написал "прилюдно".

И не надо все пытаться упрощать - чем же будет заниматься куча народу - и за что деньги получать - если, скажем, со спонсорством все будет просто? Должны быть сложности - и точка. А если их нет - то их нужно создать :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Строгий, но не вдумчивый :)

Чего "нет"-то? Я же написал "прилюдно".

И не надо все пытаться упрощать - чем же будет заниматься куча народу - и за что деньги получать - если, скажем, со спонсорством все будет просто? Должны быть сложности - и точка. А если их нет - то их нужно создать :)

Ну хорошо, хорошо - все правильно сказал :)

Только сложности эти сей куче народу и нужны, в основном. Нам на форуме проще разобраться, оперируя простыми понятиями ;) Тем более, если суть одинаковая :)

Link to comment
Share on other sites

Уффф и я вчерась наконец это дело посмотрела.

А что, симпатичный такой Ральф, ИМХО слегка окосевший из-за отсутствия в Москве медведей и наличия кучи болельщиков формулы. ;)

Мило отзывался о пилотах, особенно о Монте... хммм вообще-то мне больше всего понравились три момента:

1. На вопрос о трех желаниях при отлове золотой рыбки: ну чемпионский титул взять, а так у меня все есть, мне ничего не надо....Попов тут же добавил : ТРИ титула!!!!!!!!!

2. На вопрос что стоит в его гараже, Попов от себя добавляет, кроме БМВ: Ральф (скромно так потупив очи) : вообще-то ничего не стоит - одни сплошные БМВ...

3. На вопрос о мощности двигателей: Да, двигатели мощные, но тут главное надежность, сказал Ральф, для пущей убедительности стуча себя по лбу! :D

В общем мне понравилось ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

ну ты переводчика слышал? представляешь какие он ему вопросы задавал, на каком ломаном английском? Ральф мне кажется не всегда мог даже смысл нормально уловить!

 

ну, ТАКАЯ причина мне кажется вполне реальной... верю..

 

Первоначальное сообщение от Nadusha

В одном вопросе вообще кроме слова private ничего не понял:) ответил типа я про приват не хочу говрить,потому что жену и сына люблю;) а справшивали на самом деле как он на обычных дорогах жестикулирует.:D

 

 

да... я тоже посмеялся..

 

Первоначальное сообщение от Nadusha

Когда ему удавалось понять вопрос нормально сразу улыбаться начинал, а пока слушал вопрос, все время лицо напряженное было, старался парень для россиян как лучше чтобы:)

 

очень может быть...

но все равно, какой-то напряженный был... может и из-а этого, а может все ждал когда девахи в кокошниках и с хлебом солью выскочат, и заставят водку пить!!!:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

очень может быть...

но все равно, какой-то напряженный был... может и из-а этого, а может все ждал когда девахи в кокошниках и с хлебом солью выскочат, и заставят водку пить!!!:D :D :D

 

а он, скромно потупившись, говорил, что акромя воды ничего не пьет...:) Попов даже в пример его поставил

Может он боялся, что силой вливать ее будут? Оттого такой и напряженный был?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

а он, скромно потупившись, говорил, что акромя воды ничего не пьет...:) Попов даже в пример его поставил

Может он боялся, что силой вливать ее будут? Оттого такой и напряженный был?

А мне показалось, что Ральф говорил, что и не предлагали ему ничего кроме воды.... а ведь он наверное наслышан был, что у нас без стакана ни одно дело не делается, размечтался, а тут такой облом :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

А мне показалось, что Ральф говорил, что и не предлагали ему ничего кроме воды.... а ведь он наверное наслышан был, что у нас без стакана ни одно дело не делается, размечтался, а тут такой облом :D

 

Как не предлагали? Ему еще апельсиновый сок вместе с водой давали, только переводчик об этом забыл:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Может он боялся, что силой вливать ее будут? Оттого такой и напряженный был?

 

та неее... наобарот.... ждал, когда уж они перестануть задавать глупые вопросы, и перейдут к делу:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...