Jump to content

Ральф нам изменил


kimi
 Share

Хочу возмутиться, потому что...  

35 members have voted

  1. 1. Хочу возмутиться, потому что...

    • ....возмущена тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участницами лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      2
    • ....возмущен тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участниками лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      0
    • ....возмущена тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участниками лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      1
    • ....возмущен тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участницами лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      4
    • Деньги решают все.
      5
    • Приятно хотя бы то, что Ральф таки узнал, что есть такая страна - Россия.
      10
    • Ральф – все равно м…дак
      13


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от anton

отношусь к ральфу так себе....

скорее он никакой...... ИМХО

 

Тогда как можно назвать гонщика, выступающего с ним в одной команде, на одинаковой машине, имеющего первый статус в команде, соответственно, пользующегося поддержкой и прилично сливающего ему на всех фронтах? Может быть, никакущий? :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Konrad

Тогда как можно назвать гонщика, выступающего с ним в одной команде, на одинаковой машине, имеющего первый статус в команде, соответственно, пользующегося поддержкой и прилично сливающего ему на всех фронтах? Может быть, никакущий? :D

 

интересным ГОНЩИКОМ. тем кто гоняется, а не сопли жует...

 

а про "имеющих первый статус"- в чем же это выражалось? Ральфу бриджи вместо мишлина прикручивали? или ставили двигун от пршлогодней минарди? или приказывали пропустить ХПМ?

ты уж свои глюки(или совершенно необоснованное ИМХО, как тебе больше нравится), особенно про сливающего на всех фронтах ХПМ:D, как-то так безапелиционно вываливаешь.... если уж такой ХПМ никчемный, как же он умудрился столько раз МШ в ГОНКЕ обогнать?? потому-что он гонщик..

Link to comment
Share on other sites

рЕТЧПОБЮБМШОПЕ УППВЭЕОЙЕ ПФ Spectre

2лПОТБД

 

нПЦЕФ, Й ОЙЛБЛХЭЙК, ДБ ЧПФ ФПМШЛП НОЕ ЛБЦЕФУС, ЮФП тБМШЖ ФЕРЕТШ УНПЦЕФ РЕТЕЛМАЮЙФШ ОБ УЕВС ЧОЙНБОЙЕ ЛПНБОДЩ, йнип

 

Esli viigraet esche odnu gonku. to vpolne...

A Montik nikogda ne smoget, IMHO, stat` nomerom odin v top-kommande, t. k. on nestabilen, IMHO.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

если уж такой ХПМ никчемный, как же он умудрился столько раз МШ в ГОНКЕ обогнать?? потому-что он гонщик..

 

Новый Зеван, приходит на смену старому, одним словом

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

особенно про сливающего на всех фронтах ХПМ:D,

 

А вот это мы посмотрим в конце сезона.

 

Первый год Монтик Ральфу слил, что вполне естественно (опыт все же), хотя и выступал ярко, чем собственно и завоевал сердца тех кому МШ поднадоел, а так же тех, кто его (МШ) терпеть не может.

Сколько было ликования - так его к...а в такой то борт:)

 

Второй год Монтик поблек, выступал не так ярко, зато Ральфа урыл.

И по квалам (король квал;) и по итоговому результату.

 

Так что пока у них- ничья - 1:1

 

А вот по итогам этого года и посмотим - действительно ли Хуан такой уж супергонщик, каким нам его распиарили.

Или так себе - на уровне того же Ральфа и не более.

 

У нас впереди ещё гонок 6, если я ничего не путаю, так что все ещё может случиться.

Ну а если брать текущее состояние, то ПОКА Хуан опять сливает Ральфу, причем примерно в том же объеме, в каком Ральф в прошлом году - ему.

 

Так что фактически в процитированных мной словах никакого особого криминала или лжи усмотреть невозможно, так как на текущий момент текущего сезона Хуан действительно напарнику уступает по всем параметрам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

интересным ГОНЩИКОМ. тем кто гоняется, а не сопли жует...

Угу. Так и запишем:

Выиграть три квалификации и две гонки - жевать сопли.

Продуть жующему сопли(см. выше) 8 квалификаций, 3 поула, 6 очков, 8 гонок в 11 ГП - быть интересным ГОНЩИКОМ.

Толковый словарь anton'a. З*сь, мне нравится.

 

Первоначальное сообщение от anton

а про "имеющих первый статус"- в чем же это выражалось? Ральфу бриджи вместо мишлина прикручивали? или ставили двигун от пршлогодней минарди? или приказывали пропустить ХПМ?

В заявлениях Фрэнка и обслуживании на питах. В прошлом году в Германии помнишь какую ж*пу устроили Ральфу? То-то..

 

Первоначальное сообщение от anton

ты уж свои глюки(или совершенно необоснованное ИМХО, как тебе больше нравится), особенно про сливающего на всех фронтах ХПМ:D, как-то так безапелиционно вываливаешь.... если уж такой ХПМ никчемный, как же он умудрился столько раз МШ в ГОНКЕ обогнать?? потому-что он гонщик..

Считаем.

Ральф - Монтоя.

Квалификации: 8-3

Гонки: 8-3

Победы: 2-1

Поулы: 3-0

Очки: 53-47

 

Необоснованные глюки у тебя, anton. Иди протри глаза и увидишь, что Монтоя сасет у Ральфа по всем фронтам.

 

P.S. А Хуан пускай обгоняет кого угодно и сколько влезет. Хоть по десять раз за гонку. Одного и того же МШ. Что за толк с этого, если в итоге он оказывается позади? Может быть, я американский футбол просто не смотрю и фишку не вкручиваю?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А вот это мы посмотрим в конце сезона.

 

Первый год Монтик Ральфу слил, что вполне естественно (опыт все же), хотя и выступал ярко, чем собственно и завоевал сердца тех кому МШ поднадоел, а так же тех, кто его (МШ) терпеть не может.

Сколько было ликования - так его к...а в такой то борт:)

 

Второй год Монтик поблек, выступал не так ярко, зато Ральфа урыл.

И по квалам (король квал;) и по итоговому результату.

 

Так что пока у них- ничья - 1:1

 

А вот по итогам этого года и посмотим - действительно ли Хуан такой уж супергонщик, каким нам его распиарили.

Или так себе - на уровне того же Ральфа и не более.

 

У нас впереди ещё гонок 6, если я ничего не путаю, так что все ещё может случиться.

Ну а если брать текущее состояние, то ПОКА Хуан опять сливает Ральфу, причем примерно в том же объеме, в каком Ральф в прошлом году - ему.

 

Так что фактически в процитированных мной словах никакого особого криминала или лжи усмотреть невозможно, так как на текущий момент текущего сезона Хуан действительно напарнику уступает по всем параметрам.

Ральфа нельзя назвать гонщиком "так себе". Ральф и Монтоя - оба сильные пилоты. Один - яркий, горячий и быстрый латинос. Другой - спокойный, расчетливый и не менее быстрый европеец. Кто из них лучше в ЭТОМ году - покажет, как всегда в их случае, конец этого сезона.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dr.Zoidberg

2 anna

Zato Montik v otlitschie ot R.S. umeet atakovat' :)

 

Когда от его атак будет побольше положительных результатов, а не выпихнутых/вылетевших гонщиков. вот тогда и можно будет сказать, что умеет. А пока только учится на мой взгляд:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ральфа нельзя назвать гонщиком "так себе". Ральф и Монтоя - оба сильные пилоты.

 

Не могу не согласится, но так думают не многие. Большинство же на нашем форуме считают Ральфа как раз "так себе гонщиком", тютей вобщем. При этом Монтю, опять же большинство на нашем форуме, классным гонщиком.

Притом что по итогам 11 гонок "классный" гонщик слегка уступает (мягко выражаясь:) ) гонщику "так себе" опять же большинство народа ничуть не смущает. Вот этот-то феномен мне и удивителен.

Впрочем это ещё раз подтверждает одну русскую народную мудрость про любовь и её необъяснимость

:)

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что никто из них не лучше и не хуже, потому что они - идеальная пара! Они очень разные по стилю, Хуан агрессивен и смел, Ральф рассудителен и стабилен. В сумме оба приносят команде желанный результат - больше очков, как бы не сложились обстоятельства, и таким образом медленно но верно движутся к завоеванию КК этого года.

 

Патрик Хэд тут прогнал, что Ральфу возможно больше подходит машина этого года. Ну в таком случае можно сказать и наоборот - Хуану больше подходила прошлогодняя. Возможно в этом все и дело? В прошлом году Хуан немного обогнал по очкам Ральфа и ярче выступал, особенно в квалах, в этом - ситуация обратная.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

потому что они - идеальная пара!

 

Звучит романтично;)

А в целом я согласна. Да и босс ихний ещё в прошлом году говорил, что его пара (именно пара) пилотов - самая сильная.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dr.Zoidberg

2 anna

Prosto russkie frizew ne ljubjat...

A Rafik na nich pochosh :)

 

И итальянцы тоже:) Бедный Мишум - представляешь как ему тяжело столько лет в итальянщине.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//Монтоя сасет у Ральфа по всем фронтам

 

Злой ты сегодня. Вроде Шумахер-то младший, а не старший. Чего взъелся? :)

:) Я не взъелся :)

Просто не люблю, когда гонщиков незаслуженно опускают :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dr.Zoidberg

2 anna

 

A vot Rubika shalko, zagubili parnja :)

 

Уж не излишней ли любовью?

Они ж только немцев не любят, а остальных любят, даже очень:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...