Jump to content

Ральф нам изменил


kimi
 Share

Хочу возмутиться, потому что...  

35 members have voted

  1. 1. Хочу возмутиться, потому что...

    • ....возмущена тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участницами лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      2
    • ....возмущен тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участниками лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      0
    • ....возмущена тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участниками лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      1
    • ....возмущен тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участницами лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      4
    • Деньги решают все.
      5
    • Приятно хотя бы то, что Ральф таки узнал, что есть такая страна - Россия.
      10
    • Ральф – все равно м…дак
      13


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Анна

Я понимаю, что пример утрирован, но он абсолютно в ключе твоего тщательного подхода к вопросу.

Если же брать общее впечатление от начала сезона, то чтобы найти эту "неправду" именно так тщательно и придется подходить к вопросу.

 

да ну откуда у меня "тщательность"?:D

 

а почему такая реакция у некоторых, что мне неинтересно смотреть КАК едет ральф, потому что мнее достаточно просто посмотреть на финишное время, а как едет тот же МШ, ХПМ, и еще несколько гонщиков(когда им позволяют это их болиды) мне интересно СМОТРЕТЬ на ПРОЦЕСС езды. А делать идолом таблицу с очками, убить Ф1, ИМХО....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

А у него выпихнутых /вылетевших гонщиков поболе будет, чем у ХПМ:D

 

Никогда не задавалась этим вопросом. Можно конечно посчитать.

Только тут абсолютные цифры не годятся для сравнения. Придется делить на количество проведенных ГП и сравнивать получившийся коэффициент. А вот тут я совсем не уверенна, что у МШ этот коэффициент будет больше.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Ту Конрад. Ну так Ральф Братца тоже както титула лишил. Помнишь Нюрбургринг 98 (?) ? Любить его больше не стали

Видать, много времени прошло с 97-го года.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

С точностью до миллиметра - это к Антону, пожалуйста. У меня же чисто общее впечатление. Кто впереди в квалах, кто в гонках на финише выше, вобщем такие вот пустяки.

 

ну, кстати, в том году всеми(по-моему почти) "поклонниками и поклонницами" Ральфа аргумент типа, что у ХПМ больше квал, и поэтому он не плохой гонщик, не принимался.....

Link to comment
Share on other sites

и, если уж на то пошло, то сравнивать квалы прошлого и нынешнего годов, в корне неверно..... там была чистая максимальная скорость, а сейчас много зависит от тактики, кто первый должен на питы заезжать, и от еще массы причин....

 

так что, говорить что по квалам у Ралфа и ХПМ счет 1:1(пока) непгавильно....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

да ну откуда у меня "тщательность"?:D

 

а почему такая реакция у некоторых, что мне неинтересно смотреть КАК едет ральф, потому что мнее достаточно просто посмотреть на финишное время, а как едет тот же МШ, ХПМ, и еще несколько гонщиков(когда им позволяют это их болиды) мне интересно СМОТРЕТЬ на ПРОЦЕСС езды. А делать идолом таблицу с очками, убить Ф1, ИМХО....

 

Согласна. Мне тоже не всегда интересно смотреть, как едут лидеры. Вот в прошлом году, например на МШ смотреть было совсем не интересно.

А вот за Монтей с интересом наблюдаю, даже когда он лидирует в гордом одиночестве - все равно невозможно предсказать вылетит или нет.

Ральф мне не был бы наверно интересен, если б его так не обсуждали и не осуждали. А так смотрю с интересом и пытаюсь все рассмотреть, как он ломается под давлением, как всех пропускает - пока не вижу ничего, что его бы отличало сильно в худшую сторону:confused:

Link to comment
Share on other sites

ну, кстати, в том году всеми(по-моему почти) "поклонниками и поклонницами" Ральфа аргумент типа, что у ХПМ больше квал, и поэтому он не плохой гонщик, не принимался.....
А поклонниками и поклонницами ХПМ возводился в ранг абсолютного показателя "чистой скорости". но как сказал Oldman "я знаю, что я говорил в прошлом году, но сделав выводы, я теперь так не говорю" или типа того:D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

тормоз ты... кто кого опустил? я сказал что для МЕНЯ, ральф так себе гонщик(т.е. ни хороший ни плохой. мне он не интересен) а ты тут же сам себе отсосал, и испытал при этом оргазм... успокоительного хлопни стакан, другой....

На это я тебя всего-лишь спросил, как же можно тогда назвать другого пилота, проигрывающего "никакому"? Ну, и понеслось - сопли жует и т.п. и т.д.

 

Дурак вы, батенька. И не лечитесь (с)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

ну, кстати, в том году всеми(по-моему почти) "поклонниками и поклонницами" Ральфа аргумент типа, что у ХПМ больше квал, и поэтому он не плохой гонщик, не принимался.....

 

Многими. Только я бы сказала "непоклонниками Хуана":)

 

Только ко мне то это имеет какое отношение?:)

Link to comment
Share on other sites

сейчас много зависит от тактики, кто первый должен на питы заезжать, и от еще массы причин....

Ну вот как минимум в последних гонках ХПМ регулярно раньше Ральфа заезжает, то есть топлива чуть-чуть, но больше у него,а в квалах он тем не менее чуть-чуть, но быстрее:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну вот как минимум в последних гонках ХПМ регулярно раньше Ральфа заезжает, то есть топлива чуть-чуть, но больше у него,а в квалах он тем не менее чуть-чуть, но быстрее:)

в ХПМ гагнецца поменьше чем в Ральфе, поэтому он полегче, следогательно твое предположение возможна ошипачно!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

и, если уж на то пошло, то сравнивать квалы прошлого и нынешнего годов, в корне неверно..... там была чистая максимальная скорость, а сейчас много зависит от тактики, кто первый должен на питы заезжать, и от еще массы причин....

 

так что, говорить что по квалам у Ралфа и ХПМ счет 1:1(пока) непгавильно....

 

Абсолютно согласна. В двух последних поулах , как потом выяснилось в гонке, у Ральфа топлива было больше (он оба раза заезжал на питы позже, в предпоследней гонке даже на 3 круга) и соответственно машина была тяжелее.

А в остальном они были в равных условиях и на равных машинах, так что насчет "ещё массы причин", по которым они были бы в неравных условиях - мне лично непонятно.

Link to comment
Share on other sites

в ХПМ гагнецца поменьше чем в Ральфе, поэтому он полегче, следогательно твое предположение возможна ошипачно!

Наоборот, это только усугубляет ситуацию, значит Рафль с болидом весит еще больше:) А если еще вспомнить,ч то Рафль ХПМ на 10 см выше:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

и, если уж на то пошло, то сравнивать квалы прошлого и нынешнего годов, в корне неверно..... там была чистая максимальная скорость, а сейчас много зависит от тактики, кто первый должен на питы заезжать, и от еще массы причин....

 

так что, говорить что по квалам у Ралфа и ХПМ счет 1:1(пока) непгавильно....

Ну да, это разумеется. Никто не сомневался :D Хуан на более легкой машине, с тактикой более раннего первого пита, которую гонку подряд ср*т квалы тиммэйту - значит, сравнивать неверно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

пока не вижу ничего, что его бы отличало сильно в худшую сторону:confused:

 

так я и сказал- НИКАКОЙ ( а в "прессе" потом появилось: антон сказал мудак, ....., ......, ..... и .......):D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Наоборот, это только усугубляет ситуацию, значит Рафль с болидом весит еще больше:) А если еще вспомнить,ч то Рафль ХПМ на 10 см выше:)

точна, блиа! пагадокс!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А поклонниками и поклонницами ХПМ возводился в ранг абсолютного показателя "чистой скорости". но как сказал Oldman "я знаю, что я говорил в прошлом году, но сделав выводы, я теперь так не говорю" или типа того:D

 

Я знаю что говорил в прошлом году, и знаю что говорю в этом...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну вот как минимум в последних гонках ХПМ регулярно раньше Ральфа заезжает, то есть топлива чуть-чуть, но больше у него,а в квалах он тем не менее чуть-чуть, но быстрее:)

 

надеюсь ты сможешь привести все причины, почему нельзя сравнивать результаты по квалам того, и этого годов;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

в ХПМ гагнецца поменьше чем в Ральфе, поэтому он полегче, следогательно твое предположение возможна ошипачно!

 

:D :D :D, хотя я думаю все ж побольше....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

надеюсь ты сможешь привести все причины, почему нельзя сравнивать результаты по квалам того, и этого годов;)

Дай я главную назову: ХПМ сливает квалы :D

Я, конечно, сейчас не докажу ничего, но, думается мне, ежели б ХПМ в этом году имел 3 поула и опережал Ральфа 8-3 по квалам, ты б по-другому тут пел...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Дай я главную назову: ХПМ сливает квалы :D

Я, конечно, сейчас не докажу ничего, но, думается мне, ежели б ХПМ в этом году имел 3 поула и опережал Ральфа 8-3 по квалам, ты б по-другому тут пел...

 

мне в принципе петь нельзя.... окружающие бить палками начинают.....

Link to comment
Share on other sites

надеюсь ты сможешь привести все причины, почему нельзя сравнивать результаты по квалам того, и этого годов

Ну вообще-то это был твой тезис, так что тебе и карты в руки, ИМХО.:)

Зачем сравнивать тот и этот год, когда можно сравнивать результаты двух гонщиков, выступающих на одинаковой машине и с одинаковыми тактиками (не припомню исключений) в этом году?

 

И сравнение не в пользу ХПМ пока что.

Не думаю, что это какая-то трагедия, потому прежде всего, что не считаю Ральфа плохим (ниакким(с)Антон:)) гонщиком. А так же потому, что ХПМ все равно находит, чем порадовать своих поклонников, нанимателей и просто любителей формулы 1;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

что не считаю Ральфа плохим (ниакким(с)Антон:)) гонщиком. А так же потому, что ХПМ все равно находит, чем порадовать своих поклонников, нанимателей и просто любителей формулы 1;)

 

да и я не вижу трагедии, если я считаю Ральфа никаким(ни ПЛОХИМ;) , ни хорошим)

а ХПМа считаю весьма интересным гонщиком, за которым интересно наблюдать, и который, может быть, когда нить, возможно еще и чемпионом станет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...