Jump to content

А куда делись болельщики McLaren.


shurajan
 Share

Recommended Posts

Ещё недавно везде создавалось впечатление что существуют только две команды Ferrari и McLaren, но как только McLaren перестал побеждать "доблестные и верные" болельщики команды побежали себе покупать бейсболки BMW.Williams... и кричать Монтойяяяяяяяяя!!!! Ну что же я хоть и болельщик Ferrari, но мне всё же обидно что столь великую команду так быстро предали.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да не кто Макларен не предовал. Я болею за Маков и всегда буду болеть именно за эту команду. Насчет Монтой: если он действительно хорош, то почему бы за него не поболеть.
Link to comment
Share on other sites

Я тут http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Действительно странно наблюдать сегодняшнюю ситуацию.Особенно если учесть тот факт, что ресурсов у них достаточно. Неужели только управленческие ошибки могут развалить ранее здоровую команду?!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Кими и Девид еще порадуют нас пбедами. Насчет сходов: у Маков всегда такая болезнь, синдром первых гонок. В Бразилии они еще себя покажут.
Link to comment
Share on other sites

Риторический вопрос. А на них иногда даже время не может ответить http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Но может еще рановато ставить знак равенства? Думаю сейчас мы свидетели _циклического_спада и не более.
Link to comment
Share on other sites

Guest Лёлик

Мы все здесь!!!

Просто мы в отличии от "красных" более культурней и не орём на каждом углу.

я болею за эту команду уже 12 лет. исчитаю , что болеть за феррари и шумми просто дань моде.

Ваш Болельщик, самой стильной комнды МакЛарен!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Little Squerel:

Циклического,то циклического,но неплохо цикл бы покороче.А то ведь Мерседес туда не так мало и вложил,я думаю,могут и "от руля" попросить при затяжном цикле.</font>

 

Тут все просто МсLaren ни как не может оправится от запрета на берилий, пришлось полностью перестраивать движок, так, что годика через два все будет http://www.f-one.ru/ubb/redface.gifk:

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by shurajan:

Ещё недавно везде создавалось впечатление что существуют только две команды Ferrari и McLaren, но как только McLaren перестал побеждать "доблестные и верные" болельщики команды побежали себе покупать бейсболки BMW.Williams... и кричать Монтойяяяяяяяяя!!!! Ну что же я хоть и болельщик Ferrari, но мне всё же обидно что столь великую команду так быстро предали.</font>

Никто не предавал Маков. Я, к примеру, болел за Мику, но не за его команду. Во-первых, мне крайне несимпатичен Норберт Хауг, во-вторых, когда один пилот конюшни выносит другого, при этом даже не атакуя его (Австрия-99), это не соответствует моему пониманию слова "команда". Так что с того Гран При я болел за Мику как за пилота и за Минарди и Заубер как за команды. Я такой, видимо, не один, поэтому с уходом Мики появилась видимость того, что число поклонников Маков упало.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar
То что вы здесь все написали походит на то что вы (болельщики маков) себя успокаеваете. "Всё будет хорошо, во всём виноват берилий, всё из за Мики, через годика 2" и т.д. Никаких 2 годика, спад в Маках серьёзный и даже ребёнок это видит, новые имена, новые команды (Рено). Да и выступать в маках стало уже не так престижно если туда Райконена взяли.
Link to comment
Share on other sites

Просто дело в том, что эти болельщики не столько за Маков, сколько против Феррари. Когда Маки боролись с Феррари, болели за них, теперь видят, что Макларен не конкурент красным, переметнулись на Вильямс. Это я говорю из примера одного моего знакомого. Он терпеть не может Шумахера. И болел за Макларенов в прошлом. Теперь, видит, что у Маков кризис и кричит: давай Монтоя!

А настоящие болельщики, если только у них нет особой ненависти к Феррари, не переметнутся к Вилам, и будут болеть за любимую команду, как бы плохо она не выступала.

Link to comment
Share on other sites

Да, такая проблема и впрямь существует у болельщиков практически всех сильных команд. "Болото" есть "болото", и с этим приходится считаться. Кстати, если Шум или Феррари вдруг станут ездить плохо, то произойдет то же самое, правда, в меньших объемах (особенно это относится к Феррари с ее историей). Но у фанатов Михаэля другая проблема: среди них больше, чем среди поклонников остальных команд и пилотов, милого народу, который может только громко крикнуть "Шум - чемпион!" и добавить "Хак (Вила, Култ, Моня и т.д.) - отстой".
Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

По мне пусть лучше сходить из-за поломок

чем "блестяще" финишировать без очков

Болел и буду болеть за Мак как за команду

а за гонщика любого который будет бороться

с Шумахером хоть за Барикелло

Link to comment
Share on other sites

Guest Alex&ER

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by shurajan:

Ещё недавно везде создавалось впечатление что существуют только две команды Ferrari и McLaren, но как только McLaren перестал побеждать "доблестные и верные" болельщики команды побежали себе покупать бейсболки BMW.Williams... и кричать Монтойяяяяяяяяя!!!! Ну что же я хоть и болельщик Ferrari, но мне всё же обидно что столь великую команду так быстро предали.</font>

 

Здесь болельщики, здесь...

Истинные болельщики не кидают свою команду, даже когда у нее спад. При этом неважно, проявляют ли они какую-то активность (в чатах, форумах и т.д.) или просто наблюдают за чемпионатом.

 

У меня другой вопрос - зачем надо было заводить эту тему на форуме?

С целью опустить команду, которая несколько лет навязывала борьбу феррари, и теперь испытывает спад?! Ну-ну...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by topmo3:

Мэд прав: болеть за команду и за пилота - это разные вещи.

 

Автор темы топика, видимо, хотел спросить: почему ВСЕ ДРУГИЕ болельшики не переметнулись в стан Феррари и, я боюсь сказать, подобно ему самому... Здесь мы, на местах!</font>

Нет просто очень часто болельщики какой либо из команд клянутся ей в верности, но на самом деле болеют или за пилота или против пилота, причём сейчас все болельщики делятся так: те кто болеет против Михаэля и те кто болеет за него, и это недостаток болельщика российского, к примеру итальянцам наплевать на то кто сидит в кокпите пусть хоть чёрт с рогами лишь бы он первым приезжал на финиш.

Я не за перемётывпание в стан соперника хотя для многих слово соперник не верное они готовы скорее сказать ВРАГ. Ответьте честно болели бы вы за McLaren или Williams если бы туда перешёл Михаэль?

Или за Ferrari из неё уйдёт Михаэль?

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

. Ответьте честно болели бы вы за McLaren или Williams если бы туда перешёл Михаэль?

Или за Ferrari из неё уйдёт Михаэль?[/b]

 

Я бы за серебряные стрелы болел все равно

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

По мне пусть лучше сходить из-за поломок

чем "блестяще" финишировать без очков

Болел и буду болеть за Мак как за команду

а за гонщика любого который будет бороться

с Шумахером хоть за Барикелло</font>

 

Ну дружище походу у нас один подход. Я всегда болел за Маков и за тех пилотов кто делал Шумахера. Это был Жак Вильнев в 97, тот же Хаккинен я очень был рад когда он побил Шумахера именно в составе моей любимой команды 98-99. А в 2001 появился Монтоя.

 

P.S. Всетаки хотелось бы, что бы Шумахера побольше бы били именно Кими с Девидом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by shurajan:

Ещё недавно везде создавалось впечатление что существуют только две команды Ferrari и McLaren, но как только McLaren перестал побеждать "доблестные и верные" болельщики команды побежали себе покупать бейсболки BMW.Williams... и кричать Монтойяяяяяяяяя!!!! Ну что же я хоть и болельщик Ferrari, но мне всё же обидно что столь великую команду так быстро предали.</font>

 

Вообще, такие категорические заявления просто некорректно делать! Если кто-то из твоих знакомых и предал Макларен, то он просто не болеет за него!!!

Link to comment
Share on other sites

2 shurajan:

Здравствуйте Шура-Джан.

А я вот болельщик, который начал активно болеть за Макларен именно с этого сезона.

Во-первых потому что туда взяли пилота, который мне глубоко симпатичен (как пилот http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif )

Во-вторых, потому что всегда инетерсно следить за командой, которая пытается "выкарабкаться" наверх.

Так что не обобщай.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Вообще, такие категорические заявления просто некорректно делать! Если кто-то из твоих знакомых и предал Макларен, то он просто не болеет за него!!! </font>

да тольку очень заметно смещение акцентов последнее время и я не удивлюсь если у BMW.Williams скоро будет больше болельщиов чем у McLaren... Может Ferrari это до 2004 года это не грозит но всё же боюсь ряды поредеют, но у Ferrari ситуация проще человек с которым команда уже 6 лет, уйдёт вообще из гонок, а такой суперзвезды, как Шумахер пока не видать, Монтойя мелковат, да простят меня его болеьщики, как бы сейчас вы не плевались на Шумахера он один плеяды величайших пилотов и личность очень харизматическая.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

А я вот болельщик, который начал активно болеть за Макларен именно с этого сезона.

</font>

 

 

В прошлом, судя по ответу - за Sauber?

А до этого, если не секрет?

Т.к. отсутствовала первая причина, неужели за Ferrari или Williams?

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (18-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

всегда инетерсно следить за командой, которая пытается "выкарабкаться" наверх.

</font>

Странно... А где ты видел эти попытки?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Лёлик:

Мы все здесь!!!

Просто мы в отличии от "красных" более культурней и не орём на каждом углу.

я болею за эту команду уже 12 лет. исчитаю , что болеть за феррари и шумми просто дань моде.

Ваш Болельщик, самой стильной комнды МакЛарен!!!</font>

 

12 лет назад болеть за МакЛарен, тоже была данью моде, не так ли? Почему вы стали болеть именно за них?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...