Jump to content

Не знаю, может мне показалось, но...


TILL13
 Share

Recommended Posts

Помоему у Тойоты на капоте появились "акульи жабры" как и у Феррари...ктонить заметил данный девайс во время квалы? или это меня глюкануло от щастья:D

 

ГЫ: щас пытаюсь найти фотки, но нормальных - где можно былоб разглядеть их найти не могу:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Интересно, а что это им дало? Разве что смогли позволить себе двигатель сильнее раскручивать...

 

Уменьшить, например, систему охлаждения и перераспределить ее компоненты...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Интересно, а что это им дало? Разве что смогли позволить себе двигатель сильнее раскручивать...

 

а разве это не важно?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

а разве это не важно?

 

Просто я думал, что если раньше без них обходились, то зачем их вдруг делать...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Просто я думал, что если раньше без них обходились, то зачем их вдруг делать...

 

возможно были не большие проблемы с перегревом...вот как смогли скопировать этот элемент так и поставили его...да и ктамуже Италия уже не за горами вот они и готовятся...решили провести тесты в боевых условиях... по тому как они проехали в квале можно сказать что от этого элемента хуже машина не поехала, а даже наоборот намного лучше.....

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал, что это именно жабры, и они выполняют те же функции, что и у Феррари?

 

Мне показалось, что эти прорези сзади, то есть, это еще одно извращение на тему вывода горячего воздуха и выхлопных труб...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А кто вам сказал, что это именно жабры, и они выполняют те же функции, что и у Феррари?

 

Мне показалось, что эти прорези сзади, то есть, это еще одно извращение на тему вывода горячего воздуха и выхлопных труб...

 

а какие функции выполняют эти "жабры" у Феррари? - имхо им одно применение воздух горячий выводить наружу...

Link to comment
Share on other sites

т.е это теже самые дымоходы - которые стоят до сих пор на Рено и ещё некоторых командах...но в силу узкой талии на машине Феррари их инженеры не смогли найти место в том месте для дымоходов - вот и пришлось делать что-то более изящное....возможно у Тойоты возникли теже проблемы, либо просто посчитали решение Феррари более эффективным с точки зрения аэродинамики, нежели дымоходы.....
Link to comment
Share on other sites

2Serpent: Что это значит: "На питерском форуме обсуждают"?

 

И почему после этого дана ссылка? Какого тогда вообще черта ты здесь делаешь? Иди и обсуждай туда, если тебе здесь не нравится! Нравится? Тогда зачем же перетягивать людей из топика@F-One.Ru куда то еще?

 

Так же: разве здесь нельзя картинки вставлять? Или аттач приклеить?

 

Судя по всему - нельзя. А то, я уверен, ты бы приклеил, "добрый ты наш дядька".

 

В общем - прошу прощения за некоторую грубость, но все-таки не стоит так :).

 

Еще вопрос - почему досточтенные модераторы сие упущение пропустили?

Теперь то поздно, но в будущем постарайтесь следить за подобными, откровенными, "приглашениями".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

2Serpent: Что это значит: "На питерском форуме обсуждают"?

 

И почему после этого дана ссылка? Какого тогда вообще черта ты здесь делаешь? Иди и обсуждай туда, если тебе здесь не нравится! Нравится? Тогда зачем же перетягивать людей из топика@F-One.Ru куда то еще?

 

Так же: разве здесь нельзя картинки вставлять? Или аттач приклеить?

 

Судя по всему - нельзя. А то, я уверен, ты бы приклеил, "добрый ты наш дядька".

 

В общем - прошу прощения за некоторую грубость, но все-таки не стоит так :).

 

Еще вопрос - почему досточтенные модераторы сие упущение пропустили?

Теперь то поздно, но в будущем постарайтесь следить за подобными, откровенными, "приглашениями".

Я уже када запостил, подумал, что модеры возмутятся. Просто ждал какой-нибудь реакции. Она последовала... Больше так не буду, сорри :)
Link to comment
Share on other sites

Понимаю возмущение админа, но оно, иМХО, надуманное

да не, все верно. Надо было картинку вставить, но мне это даже в голову не пришло, тем более TILL просил сцылку

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Думаешь?

Как иначе это словоизвержение объяснить?

Люди же не побегут мигрировать на спб после ссылки Serpеnt'а..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...