Jump to content

Михаэль Шумахер в Рено???


Konrad
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Konrad

У Олдмана случай крайне тяжелый. Весь его просмотр Ф1 связан с тем, что есть МШ, который "замешан на тухлых яйцах", победы которому делают коррумпированные дяди из ФИА. И есть пилоты-Герои с выским достоинством, периодически вступающие в неравную схватку со злым чадом ФИА. И если он этой идеи лишится, поймет, что впустую тратил время и нервы, что 70 побед и 5 титулов Шумахера - это результат его таланта, скорости, труда (как это признают все известные люди, не по наслышке знакомые с Ф1), то - ну представь себя на его месте и представь то опустошение от того, что 10 лет ты на гавно исходил зря.... Для смертных это трудновыполнимо.. и Олдман, увы - не исключение... [/b]

 

а есть есчо другие люди

у кого весь просмотр связан с тем что есть только МШ - супергерой и непобедимый супермен , побеждаюсчий демонических саперникофф

Особенно результатом труда была победа в Австрии02 , действительно нужно иметь недюженный талант и скорость чтоб перед самым финишем опередить конкурента как стоячего

 

Я кажецца теперь фанат Супы

действительно супер человек 70 побед это супер ,

шума-супппаааааааааааа

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

а есть есчо другие люди

у кого весь просмотр связан с тем что есть только МШ - супергерой и непобедимый супермен , побеждаюсчий демонических саперникофф

Особенно результатом труда была победа в Австрии02 , действительно нужно иметь недюженный талант и скорость чтоб перед самым финишем опередить конкурента как стоячего

 

Я кажецца теперь фанат Супы

действительно супер человек 70 побед это супер ,

шума-супппаааааааааааа

 

Что? когда сказать нечего, то начинаем Австрию вспоминать?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

- ну представь себя на его месте и представь то опустошение от того, что 10 лет ты на гавно исходил зря.... Для смертных это трудновыполнимо.. и Олдман, увы - не исключение... [/b]

 

сгусчаешь краски

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

а есть есчо другие люди

у кого весь просмотр связан с тем что есть только МШ - супергерой и непобедимый супермен , побеждаюсчий демонических саперникофф

Особенно результатом труда была победа в Австрии02 , действительно нужно иметь недюженный талант и скорость чтоб перед самым финишем опередить конкурента как стоячего

 

Я кажецца теперь фанат Супы

действительно супер человек 70 побед это супер ,

шума-супппаааааааааааа

Да, ести и такие люди..

 

Что касается Австрии - такие победы за плечами практически каждого успешного пилота. Именно поэтому болельщики МШ без нужды не делают упор на гонки, подобные Австралии-98, Бельгии-98, Японии-89 и т.п. Тут кто-то список внушительный приводил побед с похожим душком - практически у каждого из великих пилотов прошлого времени их ну никак не меньше, чем у того же МШ..

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Прошу обратить внимание на КАЖДОЕ слово привеленной цитаты - оно в точности повторяет то, что я сказал - одна система, одна педаль, независимая по осям. Что скажешь?

 

Согласен. Трактовка весьма однозначна.

 

Может в 97\98 году она была иной? Иначе какой смысл, неважно кому (Феррари, Макларену, Уильямсу, Джордану) разрабатывать нечто подобное тому, что было разработано?

 

вот начало

 

вот продолжение

 

вот еще

 

и еще продолжение

 

и, наконец, окончание

Link to comment
Share on other sites

Конрад, я уже слышал это - практически у каждого из великих пилотов прошлого времени их ну никак не меньше, чем у того же МШ..

Помнишь, что было в прошлый раз? Олдман начал считать "грязные" гонки у великих прошлого - еле-еле остановили :(:(:(

Не надо, плиз!

 

Олдман не ответил на пост о регламенте - смылся что ли?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Да, ести и такие люди..

 

Что касается Австрии - такие победы за плечами практически каждого успешного пилота. Именно поэтому болельщики МШ без нужды не делают упор на гонки, подобные Австралии-98, Бельгии-98, Японии-89 и т.п. Тут кто-то список внушительный приводил побед с похожим душком - практически у каждого из великих пилотов прошлого времени их ну никак не меньше, чем у того же МШ..

 

Я этого не отрицаю

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Согласен. Трактовка весьма однозначна.

 

Может в 97\98 году она была иной? Иначе какой смысл, неважно кому (Феррари, Макларену, Уильямсу, Джордану) разрабатывать нечто подобное тому, что было разработано?

 

вот начало

 

вот продолжение

 

вот еще

 

и еще продолжение

 

и, наконец, окончание

 

Олдман в своем стиле. Шумофил ему регламент ФИА - а он в ответ авторские изыскания.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

В 94 году Бенеттон тоже именно так поступил с заправочной системой. И что было дальше?:D:D:D

 

 

Типично для Олдмана - уже две страницы не замечать вопрос, который выявляет факты не вписывающиеся в его концепцию

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Согласен. Трактовка весьма однозначна.

 

Может в 97\98 году она была иной? Иначе какой смысл, неважно кому (Феррари, Макларену, Уильямсу, Джордану) разрабатывать нечто подобное тому, что было разработано?

 

вот начало

 

вот продолжение

 

вот еще

 

и еще продолжение

 

и, наконец, окончание

Неплохой текст, однако иногда автор откровенно передергивает. Например, про то, как отовили фотографа. Нигде не говорилось, в пользу какой команды шпионил он, однако автор без раздумий делает вывод - он работал на Феррари. Согласись, достаточно тенденциозно и недостаточно объективно.

Но в целом текст достаточно неплох, хотя автор и не утруждает себя вниканием в тонкости техрегламента.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Конрад, я уже слышал это - практически у каждого из великих пилотов прошлого времени их ну никак не меньше, чем у того же МШ..

Помнишь, что было в прошлый раз? Олдман начал считать "грязные" гонки у великих прошлого - еле-еле остановили :(:(:(

Не надо, плиз!

 

Олдман не ответил на пост о регламенте - смылся что ли?

Да, ты прав :(

"Давайте покопаемся, кто грязнее МШ" - это, видимо, был акт дефекации "высшей справедливости"...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Да, ты прав :(

"Давайте покопаемся, кто грязнее МШ" - это, видимо, был акт дефекации "высшей справедливости"...

 

уже считали... хватит

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Олдман в своем стиле. Шумофил ему регламент ФИА - а он в ответ авторские изыскания.

 

Сорри, у меня нет доступа к переписке между Маклареном и ФИА :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

ну ребята , набросились на одного впятером , какой то стаей попахивает

 

Кто б говорил. :p

Здесь свободные люди высказывают свое мнение.

 

А жизнь она вообще жестока. Уж взялся доказать, что МШ - дерьмо и все команды где он выступает дерьмо, и все победы ему сделала ФИА, то хоть бы теорию проштудировал что ли.

 

А пропускать, то, что неудобно -это недостойно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

ну ребята , набросились на одного впятером , какой то стаей попахивает

Ну, а ты у нас на кой, в востой саблею такой? (с)сказка про федота-стрельца

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Сорри, у меня доступа к переписке между Маклареном и ФИА :)

 

а откуда у тебя доступ к секретным документам Феррари, раз ты безапиляционно утверждаешь, что они читеры? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

ну ребята , набросились на одного впятером , какой то стаей попахивает

 

они всегда ходят только стаей ;) Иногда у меня возникает ощущение, что первый как только влезает в спор, посылает по привату месседжи остальным :) (не обижайтесь - я даже не жалуюсь.... просто мне еще и работать в перерывах между постами надо :) )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Сорри, у меня доступа к переписке между Маклареном и ФИА :)

Ты слово "нет" пропустил ;);)

 

А зачем тебе этот доступ? Может, там были фразы типа "ребята, пропустите нашу систему, а мы вам какой-нибудь фонд на Карибах откроем"? Откуда нам знать? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Кто б говорил. :p

Здесь свободные люди высказывают свое мнение.

 

///Ну так Олдман и высказал

 

А жизнь она вообще жестока. Уж взялся доказать, что МШ - дерьмо и все команды где он выступает дерьмо, и все победы ему сделала ФИА, то хоть бы теорию проштудировал что ли.

 

///Ну не знаю , народ , утверждающий что шума-Супа особо ничего не штудирует

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...