Jump to content

Кто выиграет Гран При Венгрии?


Desavor
 Share

Кто выиграет ГП Венгрии?  

66 members have voted

  1. 1. Кто выиграет ГП Венгрии?

    • Кими Райкконен
      19
    • Фернандо Алонсо
      7
    • Ярно Трулли
      4
    • Оливье Панис
      0
    • Кристиано да Матта
      3
    • Другой
      33


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Shooo

Удачно был составлен опрос, ничего не скажешь...

Опрос я составлял исключительно исходя из закономерности, описанной в первом посте темы. При этом я особо указал (в четвёртом своём посте в теме), что пункт "Другой" подразумевает другого гонщика, не входящего в список, и при этом не побеждавшего в сезоне, как описано в первом посте. То есть, Шумахеры, Баррик, Култхард, Монтоя и прочее - ОТПАДАЛИ. Видимо, внимательно прочитать моё сообщение никто не удосужился, и все наголосовали чушь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от Schumofil

В Австралии Моне не повезло, забыл? Он приехал вторым, но мог бы выиграть.

Ну не то что-бы не повезло...
Link to comment
Share on other sites

Смешно смотреть на прогноз . За первое место не могу точно сказать , думаю Ральф проснется . А вот то что на подиуме ни одной Рено не будет - это точно . Гонка где ? в Венгрии , жара, сгорят к черту как бенгальские свечки !!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от pretory

Смешно смотреть на прогноз . За первое место не могу точно сказать , думаю Ральф проснется .

Какой Ральф - Фирман? У Шума вобще-то минус 10 мест на стартовой решетке (если не отменят, конечно)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от pretory

Смешно смотреть на прогноз . За первое место не могу точно сказать , думаю Ральф проснется . А вот то что на подиуме ни одной Рено не будет - это точно . Гонка где ? в Венгрии , жара, сгорят к черту как бенгальские свечки !!

Смеяться-то можешь сейчас, сколько угодно. А вот посмотрим, что ты скажешь, когда Рено возьмут и выиграют гонку!

 

А жара в Венгрии будет необязательно. А если и будет, то сгорят Вилы и Ферры, а Рено выиграют - у них надёжный мотор, хоть и не слишком мощный.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Конечно,выиграют!Даже дубель будет!Или не дубель?Поправь,если неправильно написал.

Правильно писать - ДУБЛЬ.

И, в принципе, учитывая характер трассы в Венгрии, и закономерность, дубль вполне возможен. Так что я бы поставил на победу Алонсо или Трулли в букмекерской конторе... :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

С марта месяца по сегодняшний день. Примерно, раз в две недели.

:D:D

 

Кстати, поздравляю с пятой тыщей. Ты теперь у нас тоже - пятикратный ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Конечно,выиграют!Даже дубель будет!Или не дубель?Поправь,если неправильно написал.

Правильно будет дубло:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Правильно писать - ДУБЛЬ.

И, в принципе, учитывая характер трассы в Венгрии, и закономерность, дубль вполне возможен. Так что я бы поставил на победу Алонсо или Трулли в букмекерской конторе... :smoke:

Спасибо,буду теперь знать.Сначала я вааще хотел "дупель" написать,но потом вспомнил,что это вроде из домино.Так ты бы поставил или на самом деле поставил?Говорить-то можно что угодно,а вот поставить... Совсем другое дело.Я бы тебе не советовал.Увидишь после Венгрии,что я был прав.А у вас контор что ли нету,раз не ставишь?Они бы такую ставку с радостью приняли бы.Но лучше отдать деньги бедным,раз их у тебя много и ты их хочешь подарить букмекерам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Спасибо,буду теперь знать.Сначала я вааще хотел "дупель" написать,но потом вспомнил,что это вроде из домино.Так ты бы поставил или на самом деле поставил?Говорить-то можно что угодно,а вот поставить... Совсем другое дело.Я бы тебе не советовал.Увидишь после Венгрии,что я был прав.А у вас контор что ли нету,раз не ставишь?Они бы такую ставку с радостью приняли бы.Но лучше отдать деньги бедным,раз их у тебя много и ты их хочешь подарить букмекерам.

rast, меня совершенно не волнует твоё тихое попёрдывание. А на Рено я ещё поставлю. Марафон линию на Венгрию ещё не дал...

Интересно, а когда Рено выиграет, что ты будешь делать? Принесёшь извинения? Или заявишь: "Во всём виноват Шумахер"?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых,я не тебе не ХАМИЛ!"Попёрдывание" засунь себе в жопу!Если "Рено" выиграет Венгрию то я буду только рад!Но этого не будет!За что мне приносить извинения-то?И кому?Я выразил своё мнение и посоветовал тебе не сорить деньгами.

Вряд ли дождусь после Венгрии от тебя БЛАГОДАРНОСТИ за сэкономленные тебе деньги.Просто я эту серию наблюдаю уже второй десяток и немножко в ней разбираюсь,вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Во-первых,я не тебе не ХАМИЛ!"Попёрдывание" засунь себе в жопу!Если "Рено" выиграет Венгрию то я буду только рад!Но этого не будет!За что мне приносить извинения-то?И кому?Я выразил своё мнение и посоветовал тебе не сорить деньгами.

Вряд ли дождусь после Венгрии от тебя БЛАГОДАРНОСТИ за сэкономленные тебе деньги.Просто я эту серию наблюдаю уже второй десяток и немножко в ней разбираюсь,вот и всё.

http://forum.ixbt.com/lol.gif http://forum.ixbt.com/lol.gif http://forum.ixbt.com/lol.gif

НУ ТЫ И НАСМЕШИЛ!!!

ЛОЛ!!!

 

Короче, я уверен просто на 100%, что гонку выиграет пилот, согласно закономерности. Может быть, конечно, это будет и не Рено (хотя очень возможно), а Райкконен, например, но всё равно - засунь свой ПЕРДЁЖ себе в одно место...

Link to comment
Share on other sites

Так ты бы ставил на Рено или на Ряйкконена,а может и на того и на другого?Кроме "пердежа" тебе нечего поставить?

Конечно же, согласно закономерности и по всем приметам,на 100% гонку выиграет ПИЛОТ.Вот только кто?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Так ты бы ставил на Рено или на Ряйкконена,а может и на того и на другого?Кроме "пердежа" тебе нечего поставить?

Конечно же, согласно закономерности и по всем приметам,на 100% гонку выиграет ПИЛОТ.Вот только кто?

Раст, ты тупой? Тебе же сказали - ГОНКУ ВЫИГРАЕТ ПИЛОТ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ВЫИГРЫВАЛ НЕЧЁТНЫЕ ГОНКИ В ЭТОМ ГОДУ!!!

 

Наиболее вероятные претенденты - в голосовании!!!

 

Бля.

 

:mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Как ты написал "гонку выиграет пилот,согласно закономерности"(конец цитаты),так я и ответил,что согласно закономерности гонки выигрывают пилоты.В чём мой тупизм?Тут я ставлю штук 15 жёлтых удивлённых рож.
Link to comment
Share on other sites

Ну сто сё обзываисси?Ты миня обещал попровлять еси я нипрально писать буду.Нехолосо!А сто такое дибил?Масенькая глупая золтая роза с сигалетой.

Ладно,салажонок,пошутили и будя.Можешь свои бабки хоть в жопу себе засунуть,хоть букмекерам за Рено отнести - результат будет тот же.Дерзайте,юноша!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...