Jump to content

А Бриджстоун продолжает самолюбоваться


Schumofil
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Shox

2 Здвиг.

А почему ты принял это на свой счет?;)Мо быть я имел ввиду болельщиков Кими?

 

Ну вот принял... и все...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да.... везет мне :D Вчера вечером спалил монитор (бесповоротно) потом еще навернулся... больно... А вы говорите везет..... А все потому, что принял... и все :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

ну ведь "все".!! Это же здорово!

 

монитор жалко :(

 

Первоначальное сообщение от Shox

А ты принимаешь возле монитора?Вот потому и навернулся

 

Не, к нему я потом подлез:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shox

После того,как навернулся?

 

хватит меня доставать! :mad: у меня настроение плохое.

 

это два разных события. :) все хватит офтопить.

 

По теме: Бриджестоун - Г...но!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Гудьиру? Он уже один раз получил по загривку - теперь не скоро соберется

Уж лучше монополия, ей-богу

 

Доброе время суток, ALL.

imho, не так уж и плох был Гудир, по крайней мере Бриджстоун сильно прогрессировал в то время, стремясь утвердится в Ф-1.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Uno

А еще можно устроить покатушки на прокатных картах, там бы мы им показали ху из ху :)

 

А еще. между прочим, то ли в Ирландии, то ли в Англии проводят гонки на газонокосилках. ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

А еще. между прочим, то ли в Ирландии, то ли в Англии проводят гонки на газонокосилках. ;) ;)

Это как в рекламе Ментос с овцами ? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Это как в рекламе Ментос с овцами ? :)

Нее. Это гонки на мини-тракторах с газонокосилкой под брюхом. Проводится каждый год в Англии. Идея принадлежит бывшим гонщикам Ле Мана. Правда, на тракторах они ездят не 24 часа а 12. :)

Link to comment
Share on other sites

Тесты разрешены, погода холодает- скоро осень на дворе. Так что очень скоро, прям вот в середине первого пост-летнего месяца и выясним, ху из гэ, особенно про Бриджев!)) В Европе этим летом была феноменальная жара. Уфф, финны бедолаги, натерпелись))...
Link to comment
Share on other sites

Неверная тема. Всё-таки до Бриджей дошло, что с ними что-то не так. Поэтому пришлось настучать в FIA. Теперь что-то не так с Michelin.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Al!

Неверная тема. Всё-таки до Бриджей дошло, что с ними что-то не так. Поэтому пришлось настучать в FIA. Теперь что-то не так с Michelin.

 

"...если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

 

(с) Ф.Ф. Преображенский

Link to comment
Share on other sites

О качестве Бриджстоуна проще всего судить по высказываниям Мишленовских гонщиков: 80% из них поминает, какой у них хороший Мишлен.

Видимо, Бриджи просто медленне Мишлена прогрессируют - а это естественно выглядит как откат назад

Link to comment
Share on other sites

Браун обвиняет Bridgestone

“Успех в Ф-1 приносят три элемента: пилот, машина и резина. У нас всё ещё есть лучший пилот. А наша новая машина лучше старой”, говорит Росс Браун. “А вот резину мы видели и намного более конкурентоспособную. Наша машина – это лучшее, что мы создавали. Но в нынешней ситуации очень сложно это оценить”.

 

Даже Скудерия признала что Бриджы, не так сильны как Мишлены, слово за Бриджами....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...