Jump to content

Пежо 307 vs бомба 750


Recommended Posts

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от TILL13

а скока денег? может на них ох**нную японку можно взять!!!

 

у нас на севере с япошками сложновато. больше немцев.

Link to comment
Share on other sites

так чисто по этим двум машинам пока ИМХУ набросаю...и главное обстрагироваться от того что я фанат джапанкаров:)

 

1) Новая машина конечно лучше...это ясен пень...но вот я не фанат марки Пежо и мне их новые машинки за исключением 406-ой не нравятся, а внешний вид для меня играет очень важное значение....так что яб навреное взял БМВ...всётаки бимер хоть и старые, но всётаки крепкие машины.....да и смотрятся на хорошо....не то что Пежо, какието уж больно женские эти пыжики нет в них характера....

 

2)или поискал какието ещё варианты например у японцев, за 13 тысячь можно не слабую тачилу взять не старушку а вполне ещё молоденькую....которая и на трассе даст фору любой новой:)

 

короче если появился хотяб какойто интерес к JC готов чтонить посоветовать...а там уж решай сам, что тебе ближе:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

у нас на севере с япошками сложновато. больше немцев.

 

практикуется и такое что в контейнере доставляют машины в лучшем виде за вполне приемлемые деньги;)

Link to comment
Share on other sites

2Leonardo:

13 я сказал на вскидку - это цена 307-ой в базовой комплектаци....вот допустим смотри что можно взять( у меня просто уже слюнки текут:) хит сезона в наших краях)...машинка для любителей комфортного драйва...хотя она более молодёжная но всёже глянь.... http://www.auto.vl.ru/sales/?id=363790 ПОЛНЕЙШИЙ ФАРШ!!! дизайн ИМХО не зря всётаки хит сезона в наших краях:)

 

у вас та наверное на Украине таких нету;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

правый руль и 74 штуки набегала....

не вставляет !

 

не ты ли продаешь ?;)

 

у правого руля есть и свои плюсы:) 74 штуки для японцев это не пробег!!!двигатель так что тут сказать рядная шестёрка 200 л.с объём 2,5 ресурс просто огромный....

 

Я БЫ ТАКУЮ НЕ ПРОДАЛ!!!!САМ ХОЧУ ТАКУЮ!!!но видимо придётся искать что-то гораздо более дешовое с пробегом по РФ:(....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

открою секрет:

обе тачки есть возможность взять в кредит на год.

вот из этого пока и выбираю...

 

бомба - 95 год 80 штук примерно...

 

ИМХО БМВ - у меня личн к этой марки больше доверия, да и внешне мне они больше нравятся....

Link to comment
Share on other sites

вобщем жаба душит - хрен знает что делать.

пежо с гарантией, а у бомбы че тонавернется - я не переживу.

тем более я буду 3-й хозяин..

у нас в городе ее даже обслужить не смогут.

http://www.bmworg.ru/img/cars/e38_005.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

вобщем жаба душит - хрен знает что делать.

пежо с гарантией, а у бомбы че тонавернется - я не переживу.

тем более я буду 3-й хозяин..

у нас в городе ее даже обслужить не смогут.

http://www.bmworg.ru/img/cars/e38_005.jpg

 

сложно что-то посоветовать...может тебе помоежет аналогия с меня:

 

Я ваще хочу Хонду, но все говорят что на неё запчасти дорогие сложна в ремонте она и т.д говорят что лучше Тойоту брать - запчастей на неё море по небольшой цене, просты в ремонте и т.д

 

но меня лично это не смущает и я всёравно хочу Хонду...в конце концов один раз живём....а проблемы я предпочитаю решать по мере их поступлений...кто знает может ваще завтра конец света и что делать?померать отказав себе в удовольствии - (это если так грубо говорить)...как сломается так и будем думать что делать а до тех пор будем наслаждаться тем что ездим на том, на чём и хотели ездить!!! вот такое моё ИМХО

Link to comment
Share on other sites

По теме - у моего закомого 307я Пежо заглохла на ходу на трассе (скорость достаточно высокая), из-за отказа топливной системы, не помню точно, что именно, если нужно - уточню, причина - мороз около 30С. Естественно, не завелась.

Знакомые на сервисе объяснили, что эта машина вообще не сильно предназначена для использования в таких погодных условиях, чего только не вылетает.

Вы, говорите, на севере живете?

Link to comment
Share on other sites

Ватт... не берите Бимер этого года... Не буду объяснять, но не берите и запомните, самая хорошая машина - это новая ( думаю сами знаете ). Ваши понты обойдутся в страховку, топливо, обслуживание и т.д. соответствующее этому автомобилю. Одна смена резины денег стоить будет, не станете же вы, имея такую авто, в "хлам" её одевать!?

А по-поводу "заглохла при минус 30", так дерьмом всяким коня поить не надо... . А уж на ваших заправках такое "дерьмо" встречается нередко. Это только на словах " у меня всё нормально", попробуйте в Европе в свою машину залить того же топлива, машину не узнаете, подумаете, что гоночный аппарат купили.

Правильный выбор - Пежо 307. Или вам не нужны лишнии 100.000 - 150.000 рублей годового дохода?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

...

А по-поводу "заглохла при минус 30", так дерьмом всяким коня поить не надо... . А уж на ваших заправках такое "дерьмо" встречается нередко. Это только на словах " у меня всё нормально", попробуйте в Европе в свою машину залить того же топлива, машину не узнаете, подумаете, что гоночный аппарат купили.

...

 

не факт,,,возможно просто не приспособлины к северным условиям...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от guest66

Вы, говорите, на севере живете?

 

да, именно так ! практически у самого белого моря !

бомбу посмотрели - брать не буду. ребята в сервисе сказали, что уже многое требует замены (резинки всякие) в том числе и по подвеске. в итоге она влетает примерно в 20 штукарей.

мне не вытащить...

 

а пежо народ хвалит, в особенности последние модели.

говорят это уже совсем другая пежо, нежели пятилетней давности.

а вот зимой у нас холодно, а ездить хосса !

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

не факт,,,возможно просто не приспособлины к северным условиям...

Машины продающиеся в Европе приспособленны к этим самым условиям или вы считаете, что в Скандинавии зимой +30?... У нас -30 как у вас -60, потому что влажность воздуха намного больше... Такое ощущение, что во льду ходишь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...