Jump to content

Какую марку автомобиля Вы предпочтете?


Какую марку автомобиля Вы предпочтете?  

43 members have voted

  1. 1. Какую марку автомобиля Вы предпочтете?

    • Toyota
      3
    • Nissan
      1
    • Mercedes Benz
      5
    • BMW
      15
    • Audi
      5
    • Opel
      1
    • Peugeot
      1
    • VW
      1
    • Mitsubishi
      0
    • Другой вариант
      11


Recommended Posts

Тема kWt'а меня навела на мысль устроить эту тему. Смысл - марочное предпочтение в автомобилях. Т.е., у Вас есть определенная сумма денег на новый автомобиль, условно 25 k$. Вопрос - какую марку Вы предпочтете? Понимаю, что опрос носит более чем условный характер, но интересно...

По выбору марок - всё необходимые для такого голосования всё равно не влезут. Можно добавить на словах, в случае необходимости я посчитаю. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от Al!

...тысяч 25 k$...

 

Как это понимать?

Как "тысяч 25 килобаксов"? Тогда это уже 25 миллионов!:p

Это ж сколько опелей можно купить...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Как это понимать?

Как "тысяч 25 килобаксов"? Тогда это уже 25 миллионов!:p

Это ж сколько опелей можно купить...

Нда, блин, переволновался что-ли:confused: Спасибо, исправлено.
Link to comment
Share on other sites

даже не знаю большой выбор блин:D

 

из новых, если чуть прибавить к 25тыс$ ещё парочку тысчь:), то я сгонял бы в Японии и купил бы там Хонду Аккорд в максимально заряженной комплектаци или Лансер Эво 8...ещё как варианты можно Сivic Type R или Integra Type R...

 

из не новых хм огромный выбор стока нравица блин ну на вскидку Тойота Альтеза....

Link to comment
Share on other sites

А еслиб у меня было 250 тысячь баков яб взял вот эту "Огненную Леди"

http://www.auto.vl.ru/catalog_photos/nissan/fairlady_z/nissan_fairlady_z_4890.jpg

http://www.auto.vl.ru/catalog_photos/nissan/fairlady_z/nissan_fairlady_z_4892.jpg

http://www.auto.vl.ru/catalog_photos/nissan/fairlady_z/nissan_fairlady_z_4893.jpg

http://www.auto.vl.ru/catalog_photos/nissan/fairlady_z/nissan_fairlady_z_4895.jpg

года так 89-го, потратил бы 50 тысячь на восстановление и доводку и поехал бы жить в Европу ну например в Германию и издевался бы там над Ферраристами на автобанах:war: :war2: и ещёб денег лет на десять на бензин осталось:p вот так вот я бюджетно бы просадил стока денег:smoke:

Link to comment
Share on other sites

25kb - нереальная сумма для некоторых из представленных марок. Скажем, BMW за такую сумму - только компакт. Мерс - ну не A-class же..

Поэтому я выбрал Volkswagen. Заряженный Golf, или Bora. И начинка хорошая, и дизайн отличный.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле все сложнее- есть еще расход бензина и з/частей.... если это не учитывать, то наверное все-таки пятеру БМВ, с движком 3.0-4.0 литра.... в идеале М-ка....

 

Или например треху БМВ с движком не менее 2,5 литра, и вторую поболе, че-нить А6, или крайслер 300М, но, блин, на это уже четвертака не хватит.....

 

а если учитыать разод ГСМ и денег на обслуживание, то это сложный вопрос.... поэтому сейчас А6. пока.....

Link to comment
Share on other sites

Вообще хотелось бы Субару Импреза (пусть даже GT), в 25к$ легко можно уложиться и еще на тюнинг до фига останется.

Из остальных BMW M3, например, но это явно не из этой ценовой группы :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Quick

Вообще хотелось бы Субару Импреза (пусть даже GT), в 25к$ легко можно уложиться и еще на тюнинг до фига останется.

Из остальных BMW M3, например, но это явно не из этой ценовой группы :)

 

я тебе скажу что на эту сумму можно если уж не WRX Sti так просто WRX купить, конечно б/у но в отличном состоянии;)

Link to comment
Share on other sites

а есчо я хотел бы попробовать Бумер850... читал что за 300 выходит(315 км/ч) причем на такой скорости, в отличие от Вайперов и Феррари, в нем можно находится в достаточно комфортном состоянии.. и старенькие я видел в продаже, недорого, вокруг червонца что-то...

 

если не ошибаюсь 5 литров и V12, лошадей не помню.... и это при том, что авто достаточно серийное.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

а есчо я хотел бы попробовать Бумер850... читал что за 300 выходит(315 км/ч) причем на такой скорости, в отличие от Вайперов и Феррари, в нем можно находится в достаточно комфортном состоянии.. и старенькие я видел в продаже, недорого, вокруг червонца что-то...

 

если не ошибаюсь 5 литров и V12, лошадей не помню.... и это при том, что авто достаточно серийное.....

да не очень-то на самом деле + возня с обслуживанием...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

7 лет езжу на 320i

мечтайу поменять на купе 330Ci

на Мэ3 бабла не хватит... пока...

 

ну и ка ихней подвеске наши калдаёбины? у меня была 525, ак меня регулярно, практически как масло в двигле:D хотя управляемость и рядная шестёрка- просто песня.... у тебя шестёрка?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

ну и ка ихней подвеске наши калдаёбины? у меня была 525, ак меня регулярно, практически как масло в двигле:D хотя управляемость и рядная шестёрка- просто песня.... у тебя шестёрка?

да, 6-ка...

про подвеску я магу тока сказать, что нет никаких пгоблем, учитывайа иё епнутое многорычажное уццтройство, особенно спереди... глагное чётко следить за ней и при малейшей куйне поковыряццо...

друганы, гстати, удивляюццо тоже, типа подвеска на бэмэвэ вроде бы гамно, а у тибя заипись...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...