Jump to content

Корсары 2: Пираты Карибского моря


Recommended Posts

Вроди игра хорошая. Но бля нажимаю "Новая игра" идёт загрузка, прекращается и шиздец, ничего не происходит. И не висит и не работает. В чём проблема никто не в курсе?????

 

Купил лицензию на двух дисках и такой облом! Пробовал в 98SE в 2000й, менял детонаторы и т.п. Нифига не фурычит, везде одно и тоже. Комп у меня подходит. 1.3 Morgan, 320RAM, TNT2 32.

 

Патчик есть на 12 метров, но говорят он исправляет ошибки только в миссиях.

Link to comment
Share on other sites

2 ЛатСтар

 

А проблем не было? Первые я просто не смог найти.

 

2 Антон

 

Дык я матерюсь, а они говорят :"всё должно работать". Я могу диск поменять на чё-то другое, но блин хочется добить этих Корсаров, что за приколы, я досовские суперглюкавые игры заставлял работать, а тут виндусиная не фурычит, иду на прЫнцЫП:D

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Guest Жорик
2 ЛатСтар

 

А проблем не было? Первые я просто не смог найти.

 

2 Антон

 

Дык я матерюсь, а они говорят :"всё должно работать". Я могу диск поменять на чё-то другое, но блин хочется добить этих Корсаров, что за приколы, я досовские суперглюкавые игры заставлял работать, а тут виндусиная не фурычит, иду на прЫнцЫП:D

 

Поговорил с людьми игравшими, говорят в этой игре куча багов, но вот такого не встречали. Могу по аналогии сказать, играл в Занзару на 2 платформах, на i850 идет без проблем, на i865-875 в режим боя либо вообще не входит висит, либо через 5 минут входит. Может не подходит твоя платформа?

Link to comment
Share on other sites

2 Жорик

 

Нуу, темка староватая ужО:)

Я купил пиратскую однодисковую, всё заработало, как часы. Там так в реадми и раписано: "Для тех кто купил двухдисковую лажу". Гыгыгы. Правда клипов нет, да и х с ними. Прошёл я Корсаров уже, неплохая игра. Первые достал, только они мне не шибко понравились.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Дело в том, что планировали выпуск именно Корсаров 2. Но Дисней пришли с баблом и сказали давайте подгоним игру под наш фильм. И испортили всё нафик. Игра вышла под названием Корсары 2: Пираты Карибского моря, у меня так на диске написано. Там кстати в одной таверне мужик говорит, мол Дисней помешал выходу нормальных Корсаров. Их же никто не заставлял соглашаться. Сами на бабло буржуйское позарились и сами на фигню напоролись. Ну а скоро выйдут типа реальные Корсары 2.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...