Jump to content

Диски...


Recommended Posts

шо касаеться наших - не выдерживают соли и прочих приятнстей - блекнут. говорю по опыту (всмпо).

Не знаю, у меня ничего не блекнет, как новые, хотя и зимой и летом катаюсь на них. И вообще по дискам наши вполне конкурируют с зарубежными аналогами. Хоть в чем-то:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Quick

шо касаеться наших - не выдерживают соли и прочих приятнстей - блекнут. говорю по опыту (всмпо).

Не знаю, у меня ничего не блекнет, как новые, хотя и зимой и летом катаюсь на них. И вообще по дискам наши вполне конкурируют с зарубежными аналогами. Хоть в чем-то:)

 

ну не знаю может сейчас технологию поменяли - у меня через 1.5 года страшно на них было смотреть, тока форма и осталась а по блеску (точнее по его отсутствияю) сравнялись со штатными - видимо карма у них была такая. и опосля фондметала другие примерять наверно не смогу уж больно мя с их прёть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Андреич уже вторую неделю не приезжает, у него А8, но выглядят на машине вот так, правда у него размер 19 :), но тоже ничего. Нижний вариант.

http://www.neeper.com/images/gallery/suite6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Андреич уже вторую неделю не приезжает, у него А8, но выглядят на машине вот так, правда у него размер 19 :), но тоже ничего.

 

чё-то я как-то не готов пока нацепить такое... морально....

 

а ценник какого порядка?(а то дворники снимать перестали, а хорошую резину, да еще и если диски неплохие-могут:D )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Комплект 18 дисков стоит $1399... вместе с резиной.

а на картинке 22 стоят

 

Эееее... дАрАгой! слюшай, да? у меня-то в стандарте 15, ну максимум 18...... а резина кака?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

ну не знаю может сейчас технологию поменяли - у меня через 1.5 года страшно на них было смотреть, тока форма и осталась а по блеску (точнее по его отсутствияю) сравнялись со штатными - видимо карма у них была такая...

У тебя видать некрашенные диски были, а анодированные. Если защитный слой повредить (поцарапвть там или ударить и сделать это довольно просто) то алюминь начинает быстро корродировать. Щас выпускают крашеные диски. Красят на итальянской линии порошковыми красками электростатическим методом (это позволяет равномерно наносить порошок заданной толщины на диски), после чего подвергают высокотемпературной сушке (порошок спекаца) Всё это позволяет получить очень прочный слой защитной эмали. Сам пробовал отколоть кусочек краски кузнечным зубилом. Нихрена! Металл гнётся, остаются вмятины, а краска не отлетает :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dan:

Сам пробовал отколоть кусочек краски кузнечным зубилом. Нихрена! Металл гнётся, остаются вмятины, а краска не отлетает :)

 

не буду утверждать какие у меня,но тут парковался второпях и чиркнул по бордюру- ничё, как наждаком срезало:D

Link to comment
Share on other sites

У меня диски МОМО.Болты крепления скрываются такой здоровой крышкой на резьбе,стилизованной под гайку.Под эту гайку есть специальный ключ.Много приколов по этому поводу,но был хит ,когда сын механника открутил эту гайку -крышку,и давай пытаться снять колесо.Он подумал что там одна гайка ,как на формуле1.:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

...тут парковался второпях и чиркнул по бордюру- ничё, как наждаком срезало:D

Вы бы батенька ещё под танк припарковались ;) :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...