Jump to content

14.10.03 - очередная 2.5-ч гонка на ДД


Recommended Posts

Цитирую с сайта ДД выдержку из регламента 2,5 HOUR ENDURANCE RACE Ежемесячной клубной гонки на выносливость:

" В середине каждого месяца в нашем клубе проходит любительская гонка на выносливость 2.5 HOUR ENDURANCE RACE. В гонке могут принять участие все желающие. Необходимо лишь собрать команду из 4-х человек и заявить о своем намерении участвовать. "

 

Следовательно вопрос. А как же клубная карта и хороший результат на пятерках, без этих условий к новым девяткам не допускают. Исключение?

 

Извиняюсь, что поднимаю этот вопрос и здесь, на форуме ДД я его тоже задал.

Link to comment
Share on other sites

Гонка прошла. Победила команда в составе Трегубова, Львова, Дрю и кого-то еще, не помню. Самым запоминающимся для меня в этой гонке был какой-то фантастический рост скоростей. Помните, как мы все обалдели от резалта 25.84, показанного летом в подобной гонке? Так вот на этот раз только одна команда, в силу тех траблов, не смогла его превзойти. А рекорд составил нереальные 25.31 (Мове, ессно :))

 

Еще одним интересным наблюдением стала для меня особая манера езды медведковской команды. С одной стороны, все медведковцы ехали не очень чисто, что неудивительно, ведь наката на этой трассе у них не дохрена. С другой стороны, все они ехели по траекториям, неск отличным от тех, по которым ехали почти все остальные гонщики. И с моей точки зрения, траектории у них были более правильные. Как следствие, все они были очень быстры, особенно по БК. Особенно показательна была езда Антона Грошева: море ошибок, особенно поначалу, но БК - 25.80, когда все остальные еще не выехали из 26. Основные отличия траеторий медведковцев в том, что они экономят метры, т е выходят из предпоследнего правого (где отсечка) и из дальнего правого 180 узко, почти совсем понутри.

 

Медведковской же команде принадлежит еще одно забавное "достижение": впервые за хрен знает сколько времени мы наблюдали, как спорцмен самостоятельно, без всякой посторонней помощи убирается в отбойник :) Принадлежит сие достижение тов Зенченко, который, видимо, слишком сильно хотел обогнать Каменского.

 

В общем, как всегда, от гонки получено море удовольствия.

 

Эх, мне б чуть побольше времени и сил, плотно потренироваться да напроситься к кому-нибудь в команду :(

Link to comment
Share on other sites

mp3search2 затея, как мне кажется, авантюрная. Во-первых, большой вопрос, смогут ли организаторы набрать 10 команд? Во-вторых, гонка будет в середине ноября и скорее всего по снегу. В-третьих, система формирования команд может сотворить совершенно невообразимые составы.

Посему мне нада еще подумать...

Link to comment
Share on other sites

Ермилин и Беляев были в разных командах :) На этот раз в команде Ермилина не было Светы Пережогиной (45 кг), посему команда особо легкой не была. А самой тяжелой командой был состав Львов - Трегубов - Куликов - Набока.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...