Jump to content

Явный кризис Макларена


bars27
 Share

Recommended Posts

Опять Райкка сошел! Такое чувство, что в команде делают все возможное, чтобы Кими не доехал до финиша, а Култ если бы и доехал, то главное, чтобы не в лидерах! После чего последует стандартное заявление, что работы над ошибками ведутся в полном ходе и все готовы дать решительный бой лидерам. Издеваются что-ли над нами???? Ведь в такую чушь уже невозможно верить - явно в команде кризис, но почему то этого никто из руководства не хочет признать!!! Вот только вопрос: почему?
Link to comment
Share on other sites

Боятся признать свою неконкурентоспособность после нескольких удачных лет. Да и не будут же они говорить так впрямую: "Мы в кризисе не требуйте ничего от нас". Ведь даже Уиллямс после 97 года это не признала в открытую, хотя всем было понятно.
Link to comment
Share on other sites

Guest Болельщик Макларен
Макларен разваливается прямо на глазах.Просто больно смотреть!Результаты каждый раз все хуже, а руководство команды несет какую-то чушь, мол все не так плохо.Противно все!Хорошо хоть Хаккинен ушел вовремя.По- моему, Макларен не выиграет ни одной гонки в этом сезоне.Провал полный!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Болельщик Макларен:

Макларен не выиграет ни одной гонки в этом сезоне.</font>

 

Это точно, с такими выступлениями ловить нечего.

Для команды, которая (по заявлениям) на что-то претендует, проигрывать круг - это просто безобразие.

 

Рено со всей очевидностью наступает вам на пятки...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, для меня любая команда, которая не может бороться с Феррари аутсайдер, но даже если быть объективным, то Маки это золотая середина с реальными шансами упасть еще ниже.
Link to comment
Share on other sites

- явно в команде кризис, но почему то этого никто из руководства не хочет признать!!! Вот только вопрос: почему?[/b]

Не являясь болельщиком Маков хочу сказать - подождите!!!Ну где вы видели свежепришедшего пилота в четвертой гонке в тройке?Не надо торопиться с выводами!Ну и еще -не может команда,имевшая реальные шансы бороться с красными в прошлом году(не будь провального сезона у Мики) взять и растерять весь наработанный потенциал так сразу!Лично я верю,что они работают,что от гонки к гонке должны начать прибавлять - и машины,и Райкконен.)))))Ну и Култ)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Timothy:

2Stepa. Неудачный сезон у Хака был именно из-за проблем с техникой!</font>

 

Ты прав,но по-моему где-то на половину).

А еще половина - все-таки сам Мика.Одно без другого...))))))

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Болельщик Макларен:

Результаты каждый раз все хуже, а руководство команды несет какую-то чушь, мол все не так плохо.</font>

 

И не только руководство, но и некоторые форумисты нас пытались убедить, что в McLaren

"все в порядке" и даже посвящали этому целые опусы. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Остается восхищаться мудрости Хаккинена, что не стал дожидаться полного развала.

Действительно, уж лучше побыть с семьей.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На то как маки готовят и делают машины ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ я за них болею а они все хуже и хуже едут Рено проиграют на фиг. Полный конец обеда.

З.Ы Надеюсь на исправление ситуации но слабо верится.

Link to comment
Share on other sites

Движок тут явно не при чем. Проблема явно в конструкции шасси и общей технической ненадежности. Кими, например, сошел в Имоле по причине поломки выхлопной трубы. И если бы это был единственный сход Маков. Похоже кризис прошлого года получил свое развитие в этом. Маки чересчур понадеялись на свою новую машину. Что особенно обидно, при том что у команды большой технический потенциал. Не знаю в чем тут дело, но может они действительно понадеялись еще раз снять сливки с идей прошлых лет и не очень озаботились новыми разработками?
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что это нормальный (хотя для меня - болельщика Маков не совсем) ход вещей. Ведь в прошлых сезонах никто не посыпал голову пеплом, что чемпионский в середине 90-х Беннетон, барахтается ближе к концу пелетона. У каждой коменды бывают удачные и неудачные машины. Нужно надеятся на то, что Рон Деннис с Норбергом Хаугом, возьмутся наконец за ум. Непонятно пока, к сожалению, имеет ли явно талантливый гонщик Кими, талант настройщика...

Надежды юношей...ну а дальше знаем.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а не хватит ли обсуждать эту тему. Мак Ларен сейчас в глубокой ж... И это однозначно. Их золотая пора прошла, как проходит у любой другой команды. Поэтому лучше давайте следить за борьбой Феррари и Вильямсов. Это раз в десять интереснее.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Leonardo:

Ребята, а не хватит ли обсуждать эту тему. Мак Ларен сейчас в глубокой ж... И это однозначно. Их золотая пора прошла, как проходит у любой другой команды. Поэтому лучше давайте следить за борьбой Феррари и Вильямсов. Это раз в десять интереснее.</font>

 

Следи конечно - кто тебе мешает. А мы переживаем за любимую команду и это тоже наще право! И не говори кому что хватит! Миль пардон, права такого у тебя нет! Не нравится - уйди на другой топик, а здесь не командуй! Извиняюсь конечно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Leonardo:

Ребята, а не хватит ли обсуждать эту тему. Мак Ларен сейчас в глубокой ж... И это однозначно. Их золотая пора прошла, как проходит у любой другой команды. Поэтому лучше давайте следить за борьбой Феррари и Вильямсов. Это раз в десять интереснее.</font>

 

Следи конечно - кто тебе мешает. А мы переживаем за любимую команду и это тоже наще право! И не говори кому что хватит! Миль пардон, права такого у тебя нет! Не нравится - уйди на другой топик, а здесь не командуй! Извиняюсь конечно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MakTera:

Движок тут явно не при чем. Проблема явно в конструкции шасси и общей технической ненадежности. Кими, например, сошел в Имоле по причине поломки выхлопной трубы. И если бы это был единственный сход Маков. Похоже кризис прошлого года получил свое развитие в этом. Маки чересчур понадеялись на свою новую машину. Что особенно обидно, при том что у команды большой технический потенциал. Не знаю в чем тут дело, но может они действительно понадеялись еще раз снять сливки с идей прошлых лет и не очень озаботились новыми разработками? </font>

 

Движок то, как раз тут очень причем. Началось все это с запрета берилевых технологий. В этом же году (2002), если я не ошибаюсь, был изменен угол развала цилиндров (с 72 град. до 90).

 

Сама команда говорила, что движок подвержен сильным вибрациям, и тут как раз следуют две причины неудач Маков (ИМХО):

1) возможно из-за вибрации команде пришлось снизить обороты движка, что сказалось на скорости;

2) из-за вибрации как раз (ИМХО) и треснула (или образовалось отверстие) в выхлопной трубе на болиде у Кими (на ГП С-М) и выхлопные газы начали поступать на детали подвески. Что-то подобное случилось у Шумахера в 2000 году на ГП Монако, но там это было вызвано не вибрацией движка.

 

P.S. Сам я болею за Феррари, но Маки мне более симпатичны, чем Вилы (возможно потому, что я начал смотреть формулу 3 года назад, когда за титулы боролись Маки и Ферры).

 

Маки подтягивайтесь!!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

И не только руководство, но и некоторые форумисты нас пытались убедить, что в McLaren

"все в порядке" и даже посвящали этому целые опусы. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

</font>

 

И продолжаем по прежнему утверждать http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

P.S. Я конечно понимаю, что все приходит на круги своя, но эту тему мы обсуждали минимум раза три за последние 2 месяца... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Rost:

И продолжаем по прежнему утверждать http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

</font>

 

А мне кажется, наоборот, многие прекратили. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А мне кажется, наоборот, многие прекратили. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif</font>

 

Если мы прекратим тебе будет не о чем

говорить так как три твоих любимых

темы:

Обо...ть МакЛарен и Денниса

Обо...ть Фоменко

Сказать как крут Шумахер ,Бирн ,Феррари

и Тотт с ними

Link to comment
Share on other sites

2Миха Каккинен:

 

Благодарю за столь пристальное внимание к моему творчеству...

 

Когда буду писать мемуары обязательно приглашу в качестве помощника.

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

2Миха Каккинен:

 

Благодарю за столь пристальное внимание к моему творчеству...

 

Когда буду писать мемуары обязательно приглашу в качестве помощника.</font>

 

А я вот когда буду пИсать в писуары

не буду тебя звать в качестве помощника

сам справлюсь но я рад что ты оценил

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

А я вот когда буду пИсать в писуары

</font>

 

Начни побыстрее пИсать именно в писуары....

Здесь не место для этого занятия...

Хорошо, что ты хоть сегодня это понял...

Но лучше уж поздно....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Начни побыстрее пИсать именно в писуары....

Здесь не место для этого занятия...

Хорошо, что ты хоть сегодня это понял...

Но лучше уж поздно....

 

</font>

 

А я этого не понял

да и зачем мне пИсать в писуары

когда здесь я могу освежить своей

струей некоторых горячих чемпионов мира

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

А я этого не понял

да и зачем мне пИсать в писуары

когда здесь я могу освежить своей

струей некоторых горячих чемпионов мира</font>

 

Что ж, достойный твоего уровня ответ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Герхард

Пока у Макларена не всё в порядке Дженсон не

должен упускать свой шанс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...