Jump to content

Да Матта Vs Панис!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

...

13. Да Матта - 10 очков

...

15 Панис - 6 очков

....

ну кто там говорил что Панис уделает Да Матту?! я запомнил только одного "преступника" это был Шумофил - помоему он же ещё говорил что Тойотовцы балбесы что подписали чАмпиона серии CART выгнав тем самым Сало, я ему ещё потом сказал что буду тАААк смеятся когда Да Матта уделает Паниса....и я смеюсь:D :D :D :D :D :D :D :D

 

в общем надеюсь Тойота поступит также как и в Вильямсе в своё время сделали с Монтойей - сделает теперь Да Матту первым номером в команде....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

...

13. Да Матта - 10 очков

...

15 Панис - 6 очков

....

ну кто там говорил что Панис уделает Да Матту?! я запомнил только одного "преступника" это был Шумофил - помоему он же ещё говорил что Тойотовцы балбесы что подписали чАмпиона серии CART выгнав тем самым Сало, я ему ещё потом сказал что буду тАААк смеятся когда Да Матта уделает Паниса....и я смеюсь:D :D :D :D :D :D :D :D

 

в общем надеюсь Тойота поступит также как и в Вильямсе в своё время сделали с Монтойей - сделает теперь Да Матту первым номером в команде....

 

Прикольная тенденция..... Картовские чемпионы уделывают своих напарников по команде

Link to comment
Share on other sites

Первый сезон он слил это факт...результат как грится на табло....и вообще помоему редкое событие произошло - дебютант уделал напарника - опытного напарника - в первом же сезоне...а Панис себя ещё может быть покажет, но только вот не в этом сезоне уже;) и ещё ИМХО следующий сезон будет для Паниса последним в Ф-1...

+

Уделывал Паниса там где ну просто думаю никто от него не мог такого ожидать - за примером далеко ходить не надо ГП Японии - абсолютно не знакомая трасса и темнеменее уделал Паниса как Йунгу......

Link to comment
Share on other sites

Еще и я говорил, что Оливье съест даМатту... По крайне мере очччень на это надеялся. И не потому, что мне не нравится бразилец, а потому, что нравится француз.

Что я могу сказать по окончании сезона?

1. Кристи - молодец! Ей Богу, не ожидал от него такого...

2. Тойота медленно, но все-же прогрессирует.

3. В 99 механики Вильямса говорили про НЕУДАЧУ, прицепившуюся к машине Сандро Дзанарди. ИМХО, спустя 4 года она приципилась к машине Оливье. Прикиньте сами, сколько очков он недобрал из=за технических неполадок, типа неисправноси бензонасоса в Малайзии?

Link to comment
Share on other sites

Обязательно!

КАРТ, он, какой-бы ни был... Это гонки и отличная школа пилотов. Точнее нет - это даже не школа - университет, как минимум!

 

В этом году, теперь естественно, я могу назвать лидера команды Тойота. И это не Панис!

Link to comment
Share on other sites

Да Матта, конечно, молодец никто не спорит, но и фатальное невезение Паниса тоже стоит учитывать. ИМХО. Сказать, что кто-то из них лучше или хуже нельзя. И уж тем более бросаться терминами "уделал" не стоит. Опять же ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

ИМХО дядька прав - терминология немного неуместная, но Кристиано - лучший новичок однозначно, если Тойота продолжит свой прогресс, в след году борьба за 9 место среди пилотов будет еще интересней. Хотя кто знает - вдруг Тойота выстрелит и станет у нас 5 топ команд?:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Обязательно!

КАРТ, он, какой-бы ни был... Это гонки и отличная школа пилотов. Точнее нет - это даже не школа - университет, как минимум!

 

В этом году, теперь естественно, я могу назвать лидера команды Тойота. И это не Панис!

Объясни мне, как лидер мог слить квалификации со счетом 13-3?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Да Матта, конечно, молодец никто не спорит, но и фатальное невезение Паниса тоже стоит учитывать. ИМХО. Сказать, что кто-то из них лучше или хуже нельзя. И уж тем более бросаться терминами "уделал" не стоит. Опять же ИМХО.

 

ИМХО как это не назови, но суть всёравно останется тойже...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Объясни мне, как лидер мог слить квалификации со счетом 13-3?

 

уж куда более удивительно где он уделал Паниса - Монако и Сузука две самые сложные трассы сезона...+когда такое кол-во трасс тебе абсолютно не знакомы или ты на них гонялся в далёком прошлом и уже не помнишь их показать чистую скорость да ещё и на одном единственном быстром круге на самом деле сложновато....по квалификациям нужно смотреть следующий сезон - в этом сезоне этот аспект применять не очень корректно....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...