Jump to content

Почему мы ушли (если это кому-то интересно, конечно)


zdvig
 Share

Recommended Posts

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Desavor

С тобой, на равных?!

Ну и о чем с тобой "на равных" разговаривать? О Регине Дубовицкой или о том что все пошли на куй? Или о том что ты не знаешь, не видел, данных привести не можешь, но все козлы - это ОНИ ВСЕ ничего не знают, не ведают... Или покричать вместе с тобой о том, что кто-то там неправильно что-то посчитал, но как правильно сказать не можем, потому как сами не знаем.... ах да... о "поганом Пакистане" который, вопреки твоему о нем мнении, трассу строит.... ну тут мне точно с тобой "на равных не поговорить... ну до такого уровня мне просто не удасться опуститься... как бы я не старался...

Мдя, кстати пролистал тут твои темки.... дейссно даже и обосрать нечего и так такой уровень некрашенной табуретки, что даже в сортире не очень смотреться будут, пусть себе висят... как показатель твоих знаний, умений и возможностей проявлять себя на форуме, окромя как криками "шумасосы и на куй".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

2Desavor:

 

Да ты идиот.

 

2Шалун:

 

Ты от него не далеко ушел.

 

 

:(

Пусть я идиот, но мне ПОГАНО, что из-за хамов непромытых и из-за таких "борцов" как ты, я не имею возможности читать посты Анны и Спектра, Шумофила и Конрада, что вот это вот "победитель" воцарился на форуме самодовольный и наглый....

Отдельное тебе "Спасибо" за то что ты был одним из тех (и далеко не последним), из-за кого этот кошмар стал реальностью....

ЗЫ Звиняй, что мне пришлось прервать игнор... это больше не повториться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Пусть я идиот, но мне ПОГАНО, что из-за хамов непромытых и из-за таких "борцов" как ты, я не имею возможности читать посты Анны и Спектра, Шумофила и Конрада,

 

Посты Анны и Спектра, Шумофила и Конрада ты не имеешь возможности читать из-за Анны и Спектра, Шумофила и Конрада. Не надо: с больной головы на здоровую.

 

Первоначальное сообщение от Шалун

Отдельное тебе "Спасибо" за то что ты был одним из тех (и далеко не последним), из-за кого этот кошмар стал реальностью....

 

Я тут причем?

Я топы до сортира не довожу. И в сортире не обитаю. И на красные дезаворские тряпки не бросаюсь, как Александр Матросов - грудью на амбразуру.

 

А вот модераторам не мешало бы поработать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

2 Desavor

С тобой, на равных?!

Ну и о чем с тобой "на равных" разговаривать? О Регине Дубовицкой или о том что все пошли на куй? Или о том что ты не знаешь, не видел, данных привести не можешь, но все козлы - это ОНИ ВСЕ ничего не знают, не ведают... Или покричать вместе с тобой о том, что кто-то там неправильно что-то посчитал, но как правильно сказать не можем, потому как сами не знаем.... ах да... о "поганом Пакистане" который, вопреки твоему о нем мнении, трассу строит.... ну тут мне точно с тобой "на равных не поговорить... ну до такого уровня мне просто не удасться опуститься... как бы я не старался...

Мдя, кстати пролистал тут твои темки.... дейссно даже и обосрать нечего и так такой уровень некрашенной табуретки, что даже в сортире не очень смотреться будут, пусть себе висят... как показатель твоих знаний, умений и возможностей проявлять себя на форуме, окромя как криками "шумасосы и на куй".

М-да. Перечитал ещё раз этот твой пост. Даже удивительно - пост на пол-экрана, а в нём ровным счётом ничего нет, кроме тупого обсирания, которым, ты видимо, и планируешь заниматься, чтобы, как ты выражаешься, "все мои темы оказались в Сортире".

Ну-ну, действуй дальше.

Да, кстати, ты, придурок, так до сих пор и не ответил на последнюю часть поста от 23:34. Мог бы и сразу признаться, что очко играет и ответить нечего, а то молчишь как партизан, только подтверждая тем самым моё утверждение о шумососах в посте от 00:02. После этого ещё и что-то кричишь о "равных", хотя сам до меня ещё далеко не дорос...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Пусть я идиот, но мне ПОГАНО, что из-за хамов непромытых и из-за таких "борцов" как ты, я не имею возможности читать посты Анны и Спектра, Шумофила и Конрада

Хе-хе, вот шумосос-то каков, а! Это ж надо - переложить ответственность за уход группы шумососов, распустивших нюни, на меня. Очередные типичные и безосновательные шумофильские обвинения в мой адрес, которыми так любят разбрасываться шумососы, выдавая это за факты. И СГС тоже это прекрасно понимает.

Просто нет слов...

 

P.S. А на фига тебе читать посты вышеозначенных шумососов? Там, кроме тупой лжи и шумососательства, ровным счётом ничего нету. Зачем тешить себя неправдой? Хочешь правды - читай Олдмана. А не хочешь - можешь врать самому себе - будет прекрасная замена этим шумососам...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

 

Я тут причем?

 

А при том, что что свою пресловутую " свободу слова" ты видишь только в том, чтобы влезть в любую свару, не очень понимая в принципе о чем речь.

Главное с чем нибудь, или против кого-нибудь побороться, просто по факту.

Знаешь, молчание - оно таки золото, и тебе бы неплохо сию истину усвоить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

А при том, что что свою пресловутую " свободу слова" ты видишь только в том, чтобы влезть в любую свару, не очень понимая в принципе о чем речь.

 

С чего ты взяла, что я чего-то там не понимаю?

То есть, ты понимаешь, а я нет?

Странно это. Не находишь?

 

Первоначальное сообщение от MakTera

Главное с чем нибудь, или против кого-нибудь побороться, просто по факту.

 

Это не про меня.

 

Первоначальное сообщение от MakTera

Знаешь, молчание - оно таки золото, и тебе бы неплохо сию истину усвоить.

 

А давай ты не будешь меня учить. Даже прописным истинам.

 

А насчет молчания - это ты Шалуну и Дезавору втолкуй. Больше пользы для человечества будет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

P.S. А на фига тебе читать посты вышеозначенных шумососов? Там, кроме тупой лжи и шумососательства, ровным счётом ничего нету. Зачем тешить себя неправдой? Хочешь правды - читай Олдмана. А не хочешь - можешь врать самому себе - будет прекрасная замена этим шумососам...

 

А вот это уже не твое собачье дело, кому и что читать, ясно, ? И ты, щенок, не хозяин этого форума, чтобы кому то что то указывать.

Так что поумерь свой пыл, а лучше вообще заткнись.

А вообще то, запомни, ты со своим люмпенским хамством не стоишь и мизинца тех, кого окрестил шумасосами.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

А вот это уже не твое собачье дело, кому и что читать, ясно, ? И ты, щенок, не хозяин этого форума, чтобы кому то что то указывать.

Так что поумерь свой пыл, а лучше вообще заткнись.

А вообще то, запомни, ты со своим люмпенским хамством не стоишь и мизинца тех, кого окрестил шумасосами.

Уй-уй-уй, кыся разбушевалась! Хех. Тебя ещё не занесли в список самых отъявленных шумососов форума? Пойду-ка проверю...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Уй-уй-уй, кыся разбушевалась! Хех. Тебя ещё не занесли в список самых отъявленных шумососов форума? Пойду-ка проверю...

 

Я? Разбушивалась? не льсти себе.....

А в шумасосы меня уже записали, такой же как ты.... Можешь не проверять.

Хотя мне это как то похх. Можешь еще раз записать, если и тебе захотелось выглядеть последним придурком. То то народ посмеется... прям как в тот раз....

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взяла, что я чего-то там не понимаю?

 

Если понимал бы - не лез бы в любую драку по принципу " а Баба - Яга против....."

 

С Дезавором возиться и не буду, это клинический случай, с Шалуном в данном случае согласна ( уж извини) , а тебе просто говорю свою ИМХУ.

Стас, я ж все равно люблю тебя як родного. ;)

Мррррррррррррррррррк

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Я? Разбушивалась? не льсти себе.....

А в шумасосы меня уже записали, такой же как ты.... Можешь не проверять.

Конечно, шумососка, что тут говорить. Это и любому понятно, а не только "таким же (умным) как ты".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

С Дезавором возиться и не буду, это клинический случай, с Шалуном в данном случае согласна

Шумосос шумососа видит издалека... http://forum.ixbt.com/down.gif

Кстати, я уверен, что любой нейтральный человек (да хотя бы тот же Олдман), никак не встанет на сторону Шалуна. Это 100%.

А любой шумосос, само собой, будет согласен с этим дуриком, даже и не читая, что он написал, тут и думать нечего... http://forum.ixbt.com/down.gif

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Конечно, шумососка, что тут говорить. Это и любому понятно, а не только "таким же (умным) как ты".

 

Ню Ню.:D :D

 

Таки дураком себя выставил.... Поздравляю.....:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Ню Ню.:D :D

Таки дураком себя выставил.... Поздравляю.....:D

Да уж. Сейчас прекрасно видно, кто здесь дурак. Для непонятливых отмечу, что его имя начинается не на "D"...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Aliaksandr

В общем - вернитесь пожалуйста, я вас очень прошу, мы вас любим :)

 

WELCOME HOME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И мне действительно искренне жаль, что эти люди ушли с форума, и я бы очччччччееееееееннннь желал их возвращения. я на это очень надеюсь.

 

Прошлой ночью какие-то подводные щеночки всю ночь под моим вагончиком пищали, не выспался из-за них... Блин, о чём это я...

 

Тьфу, опять эти грёбанные устойчивые ассоциации :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Кстати, я уверен, что любой нейтральный человек (да хотя бы тот же Олдман), никак не встанет на сторону Шалуна. Это 100%.

Если мою скромную персону рассматривать как нейтрального человека, то тогда ты ошибаешься. Ибо я согласен с Шалуном, Здвигом, МакТерой и т.д. И лично мне не по себе, что ушли хорошие люди.

Хотя я никогда не болел за Шумахера и не собираюсь болеть в будущем, но примерно представляю, что приходится чувствовать его болельщикам, когда шумафобы частенько обливают помоями Шумахера. Даже в большей степени не его самого, а именно его болел. Мне самому очень неприятно видеть как поливают гавном Кими и Дэвида.

 

PS Без обид. Если, конечно, ты способен принимать критику

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

MakTera, Шалун забейте на него. Врачи здесь бессильны

Врачи шумососам уже не помогут, это верно... Это я уже давно заметил...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Если мою скромную персону рассматривать как нейтрального человека, то тогда ты ошибаешься. Ибо я согласен с Шалуном, Здвигом, МакТерой и т.д. И лично мне не по себе, что ушли хорошие люди.

Хотя я никогда не болел за Шумахера и не собираюсь болеть в будущем, но примерно представляю, что приходится чувствовать его болельщикам, когда шумафобы частенько обливают помоями Шумахера. Даже в большей степени не его самого, а именно его болел. Мне самому очень неприятно видеть как поливают гавном Кими и Дэвида.

 

PS Без обид. Если, конечно, ты способен принимать критику

Помоями мы шумофилов поливаем, это верно. Но по делу, и за то, что они сами заслужили своим поведением!

 

Я знаю десяток поклонников Шумахера, которые, однако, не ведут себя, как эти шумососы. С ними можно очень даже хорошо вести разговоры и споры. Конечно, я никогда не отпускал ни единого хамства в их адрес.

 

О данных вышеуказанных персонажах того же сказать я не могу!

Короче, что они заслужили, то и получили! :war:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

М-да. Перечитал ещё раз этот твой пост. Даже удивительно - пост на пол-экрана, а в нём ровным счётом ничего нет, кроме тупого обсирания, которым, ты видимо, и планируешь заниматься, чтобы, как ты выражаешься, "все мои темы оказались в Сортире".

Ну-ну, действуй дальше.

Да, кстати, ты, придурок, так до сих пор и не ответил на последнюю часть поста от 23:34. Мог бы и сразу признаться, что очко играет и ответить нечего, а то молчишь как партизан, только подтверждая тем самым моё утверждение о шумососах в посте от 00:02. После этого ещё и что-то кричишь о "равных", хотя сам до меня ещё далеко не дорос...

Дык истесснно ты ничегошеньки не понял... кто бы сомневался..... :D

да-да, до твоего уровня дебилизма я еще не дорос, эт точно...... :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

P.S. А на фига тебе читать посты вышеозначенных шумососов? Там, кроме тупой лжи и шумососательства, ровным счётом ничего нету. Зачем тешить себя неправдой? Хочешь правды - читай Олдмана. А не хочешь - можешь врать самому себе - будет прекрасная замена этим шумососам...

А нафига мне Олдмана-то читать? Ольгу Линде я и газете могу прочесть... это дешевле обойдется, чем ее же статейки, но в пересказе Олдмана на форуме.

И потом я не слишком люблю читать высказывания тех, чьей типичной отмазой является: "я сам не видел, но имею мнение...."

 

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Я знаю десяток поклонников Шумахера. Конечно, я никогда не отпускал ни единого хамства в их адрес.

 

 

:D :D :D :D

 

Desavor - ты ШУМАСОС! Сам признался ...........:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Шумосос шумососа видит издалека... http://forum.ixbt.com/down.gif

Кстати, я уверен, что любой нейтральный человек (да хотя бы тот же Олдман), никак не встанет на сторону Шалуна. Это 100%.

А любой шумосос, само собой, будет согласен с этим дуриком, даже и не читая, что он написал, тут и думать нечего... http://forum.ixbt.com/down.gif

 

Эээээ, кто там собирал приколы года?

 

Гы, ну тут же прям два анекдота подряд:

МакТера, которая терпеть Шума не может и всю жисть болеет за Маков, объявлена Шумосоской

 

А Олдман нейтральным человеком.... это тот самый Олдман который после ГП США чуть на говно не изошел... как раз туточки в сортире два его топа валются по энтой теме.... нейтральные такие.... :D

Шизуха косит наши... нет ВАШИ ряды... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...