Jump to content

К-1, MMA


Recommended Posts

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мало кто из боксеров добился успеха на К-1.

Кто удивил, так это Бота.... умудрился прибить матерого француза)))

просто хорошие боксёры там не выступают

а Бота боксёр всётаки весьма средний, а теперь ещё и старый, но тем не менее последние несколько боёв в к-1 нехило провёл

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сегодня наконец состоитса один из самых ожидаемых и интригующих боёв в ММА за последние годы. Бой будет за звание чемпиона по версии PRIDE, огранизации возможно менее раскрученной, но более уважаемой чем К-1, собравшей множество серьёзных бойцов и не замеченной в организации боёв клоунов типа Акебоно, Саппа и им подобных.

Емельяненко за всё время выступлений в ММА не потерпел ни одного поражения и сейчас по праву считается сильнейшим бойцом в смешанных единоборствах.

Крокоп после нескольких лет успешных и запоминающихся выступлений в К-1, пару лет назад перешёл под эгиду PRIDE, где имхо выступает просто впечатляюще и является сейчас самым зрелищным бойцом в ММА. Является ли он также и сильнейшим - покажет бой.

Покажут ли где нибудь бой - хз. Кто нибудь ещё следит за этим чемпионатом?

Link to comment
Share on other sites

в К-1 Акебоно - клоун, если не сказать хуже. достаточно посмотреть все его бои. да и послужной список состоящий из 1 победы и 7 поражений говорит о многом.

про сумо я ничего не говорю - там он великий чемпион, легенда, с этим не поспоришь. но сейчас он выступает в К-1, и собирается делать это и дальше, и к сожалению в этих боях он выглядит именно как клоун, а не как боец.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

посмотрел тут на днях по евроспорту ГП

Откуда взялся этот Гудридж?

я поначалу опупел когда он вырубил Вильямса,думал что орел , но в финале он не очень против японца выступил хоть и выиграл

хочу теперь его бой с ЛеБаннером посмотреть

Link to comment
Share on other sites

вчера смотрел Такси-3

так там показали Сирила Абиди

или сглючил я?

ага, вроде он, недавно смотрел и тоже заметил знакомую харю

правда в титрах его имени так и не узрел

Link to comment
Share on other sites

посмотрел тут на днях по евроспорту ГП

Откуда взялся этот Гудридж?

я поначалу опупел когда он вырубил Вильямса,думал что орел , но в финале он не очень против японца выступил хоть и выиграл

хочу теперь его бой с ЛеБаннером посмотреть

Гудридж прикольный дядька, обычно в боях устараивает нехилую рубку, иба по другому дратса не умеет, потому что защита и выносливость у него нулевая, зато есть нехилый удар и сила. Серьёзным бойцам он почти всегда проигрывает, зато с остальными обычно почучаетса оч зрелищно
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посмотрел вчера очередной этап К 1 на Гавайях. Длинный хрен ЧОЙ ,весом 160кг на 2,18м обидел двухметрового ёкодзуну АКЕБОНО . Мне было искренне жаль,когда 220 кг рухнуло на пол.

А молодой швед НОРДСТРАНД весьма достойно противостоял МУСАШИ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Игнашов просто оскорбился как девочка! типа ах так, ... я свами больше не играю! и сдался это было видно явно, после чего бахнулись дёсна с языком, в засос.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...