Jump to content

реальная информация


qqq
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Eugene

Господа, не в курсе, как в Украине ловить этот канал? Трансоируецца ли он как-то через спутник?

 

Транслируется. Не знаю, как в Украине, у себя в Казахстане я поставил спутниковую тарелку, настроил её на Ямал, и там есть канал "Спорт". В конце этого сезона я смотрел гонки исключительно по нему.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

Ну и пускай. Зато подробно, без рекламы и в прямом эфире.

 

С той-же рекламой, с тем-же Поповым, но действительно, практически всегда в прямом эфире.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Господа, не в курсе, как в Украине ловить этот канал? Трансоируецца ли он как-то через спутник?

 

а нахх тебе спорт, если есть "спутник"???? хотбёрд РТЛ, или Астра канал Премьер...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

Ну и пускай. Зато подробно, без рекламы и в прямом эфире.

 

Ну вот и началось! Один на питерском форуме уже заявил, что если Зауралью не показывают в прямом эфире, значит, так и нужно.:mad: Теперь вот еще один говорит, что если гонки будут только на "Спорте", то пускай. Но это только начало...

 

А вот самой "реальной информации" я предпочитаю не верить, пока не увижу ее официального подтверждения. Не исключено, что её распространяет сам "один из руководителей телеканала".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Aliaksandr

Так не болеет он за Шумахера - успокойся :)

 

Никогда в это не поверю. Достаточно сравнить уровень его ора на квале ГП Европы вначале после того, как Михаэль взял поул, а затем - Кими. И это только один из примеров.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ten arrows

Транслируется. Не знаю, как в Украине, у себя в Казахстане я поставил спутниковую тарелку, настроил её на Ямал, и там есть канал "Спорт". В конце этого сезона я смотрел гонки исключительно по нему.

 

Спси. Я токо не очень умею ее ориентировать - я не технарь (в смысле радиотехнологий :)). Ну ничо - приглашу когото из сервиса.

 

2 Здвиг. Я не вор.

 

2 Мишук. Содержательно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

2 Здвиг. Я не вор.

 

Да я просто наблюдал, как на Украине ставят тарелку, ловят российские каналы (в том числе и НТВ плюс, благо взломать карточку достаточно легко), и транслируют его на микрорайон. За это деньжку берут...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. У нас есть кабельное, но там (знаю точно) транслируются только покупные программы. Мы как-то обращались к оператору с просьбой добавить какой-то канал (по-моему Nuvolari), на что нам сообщили, что не заключили договор, поэтому показывать права не имеют, хотя раньше показывали. Насчет взлома НТВ+ - задача, кстати, теперь не из простых.
Link to comment
Share on other sites

А денежку правда берут. Аж 12 гривен/мес. В пересчете - около 2 евро. Так что - не вопрос. А Российские каналы - у нас ОРТ международный, НТВ-Мир и т.д. Даже РТР не простой, а РТР-планета - они бесплатны, насколько мне известно.
Link to comment
Share on other sites

между прочим канал Премьер а Астре накрылся :(

перешел в новую кодировку Награ-аладин

А на ртл столько рекламы :(

так что пока остается раи уно на хот берде, (там реклама до и после гонки) ну и всякие турки , словаки и швейцы

поэтому открытый Спорт в нынешних суровых условиях

не самый плохой выбор, кроме ямала 90 гр. он еще индет с Ехпресса 80 гр. в ку диапазоне , можно поймать на 1.20

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...