Jump to content

Это свершилось...


Williams
 Share

Recommended Posts

Все-таки, МиШум-старший подписал долгосрочный контракт с Феррари.. Мдааа, если Хаккинен не вернется, если Монтойя будет неэффективно использовать свой рабочий агрегат, в ближайшее время мы сможем просто умереть от скуки! Ведь хочется, чтобы ЧЕМПИОНАТ был закручен, интригован, чтобы не только Михаэль Шумахер и Феррари лидировала, но и другие тоже! Интересно, а как прокомментирует эту ситуацию Хуан-Пабло Монтойя? Надолго ли он останется в Формуле 1? Сможет ли он по-настоящему противостоять Шумахеру? Когда мы увидим настоящий, бойцовский чемпионат? Я, как Вы знаете, против Шума ничего не имею, наоборот, уважаю его, но когда в современном пелотоне только один сильный гонщик - это навивает на скуку!

Ваши комментарии!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что ж,это радует!!!!

Великий пилот в Великой команде!!!!!!

Здорово, что еше долгое время мы сможем наблюдать и восхищаться ГЕНИЕМ прославленного немецкого пилота!!!

А насчет отсутствия конкуренции - ты не прав! Уже в следующем году будет жестокая борьба между Вилльямсом и Феррари.

Link to comment
Share on other sites

не думаю что все так запущено, все таки есть ощущение что борьба будет. Вилы уже в неплохой форме, Маки пока только обещают, но за слова отвечать надо, в том числе и перед спонсорами. Набирает обороты Рено, в дебютном по сути сезоне (конечно на базе беннетона, но все же), Заубер вроде тоже едет не очень плохо.. Если уж не будет борьбы в топ командах, о она в любом случае будет у середнячков. Жаль только что режиссеры редко ее показывают....

 

[Это сообщение было отредактировано diesel (22-04-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Что ж,это радует!!!!

Великий пилот в Великой команде!!!!!!

Здорово, что еше долгое время мы сможем наблюдать и восхищаться ГЕНИЕМ прославленного немецкого пилота!!!

А насчет отсутствия конкуренции - ты не прав! Уже в следующем году будет жестокая борьба между Вилльямсом и Феррари.</font>

 

Хотелось бы в это верить, дружище! Уиллы, начиная с середины сезона 2001 года, подготовили великолепное шасси, избавились от вибрации, надежность и мощность( я не говорю о максимальной мощности) мотора впечатляет! Когда БЫЛИ стендовые испытания БМВ, так он при полных оборотах (19 000) давал аж 900 л.с.. Сначала я посчитал это блефом, а уже потом, начиная с Австралии, понял, серьезные ребята сидят в БМВ! Очень серьезные!

 

 

Link to comment
Share on other sites

to Williams -

Можешь не сомневаться!!! Вспомни, что перед началом прошлого сезона Вилльямс вообще не считался претендентом...Так что прогресс Вилльямсов за 2001-2002-просто потрясающий!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

to Williams -

Можешь не сомневаться!!! Вспомни, что перед началом прошлого сезона Вилльямс вообще не считался претендентом...Так что прогресс Вилльямсов за 2001-2002-просто потрясающий!!!!!!!</font>

 

Полностью согласен! А еще я хочу, чтобы Маки поехали и былина УРОВНЕ Уиллов! Зубры показывали "зубки" Феррам! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biggrina.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vanzik:

Поправочка друзья! Одна сильная команда!!!!</font>

 

 

А откуда она взялась, эта сильная команда? В чем причина небывалого подьема в Феррари? Или Вам не довелось застать Феррари в ином состоянии? Или уже забыли как Ферры разваливались на куски после пит-стопов? Вы как давно вообще СМОТРИТЕ Ф1? Откуда вообще Вы берете информацию о соотношении сил команд в 1998-2000 гг, которой Вы оказали нам честь поделиться в другом топике?

Link to comment
Share on other sites

Williams - А еще я хочу, чтобы Маки поехали и былина УРОВНЕ Уиллов!

В таком случае ты увидишь повторение ЧМ 2001.

Другими словами, чем больше конкурентов, тем легче М. Шумахеру выигрывать чемпионаты!!!

Link to comment
Share on other sites

А мне хотелось бы чтоб следующий сезон был таким:Две топ команды уже есть(Ferrari и Williams)и чтобы к ним прибавились ещё две(Макларен и Рено). Рено подтягивается к лидерам(но только одно нет у них каллоритной фигуры-пилота №1(может им станет Микка Хаккинен или Жак Вильнёв)).Макларен также подтягивается к лидерам(хорошие пилоты у них есть Кими и Дэвид(может на одно из их мест вернётся Микка Хаккинен).

Представте себе какая будет борьба за чемпионат 4 команды это фантастика.

И побеждает всё равно Михаэль Шумахер и Феррари в чемпионате. Какая будет сладкая победа для Михаэля Шумахера и Феррари.

 

И всем кто сомневается в таланте Шуми просто придётся заткнуться и не открывать больше топиков, таких как "все победы шума это победы Бирна и Брауна" или "Шумахер не умеет обгонять,побеждать" и т.д.

 

 

P.S. это лишь мои фантазии - мечты, а не пророчество!

Link to comment
Share on other sites

Ну ёёёёёё!!! Сколько можно! Феррари надоела? Да, блин, надоела. Но надоела даже не столько она сама, сколько отсутствие интриги в чампе.

 

Но все равно, сколько можно мусолить одну и ту же тему?!

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

МШ: «Недавно я говорил с Лукой ди Монтеземоло, который предложил мне примерно пожизненный контракт. Он сказал, что если я хочу гоняться до 100 лет, то я могу это делать».

Так что теперь, пока шею не свернёт http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sasmokin.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by hesper:

Ну ёёёёёё!!! Сколько можно! Феррари надоела? Да, блин, надоела. Но надоела даже не столько она сама, сколько отсутствие интриги в чампе.

 

Но все равно, сколько можно мусолить одну и ту же тему?!</font>

 

А мне она не надоела! Я считаю, что пришла так называемая эра Феррари и Шумахер годиков на 2-3 станет снова чампом! Вопрос в другом. Смогут ли другие команды, такие как Макларен, Рено, Заубер подобраться на близкое расстояние для неожиданного и мощного удара?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

А мне хотелось бы чтоб следующий сезон был таким:Две топ команды уже есть(Ferrari и Williams)и чтобы к ним прибавились ещё две(Макларен и Рено). Рено подтягивается к лидерам(но только одно нет у них каллоритной фигуры-пилота №1(может им станет Микка Хаккинен или Жак Вильнёв)).Макларен также подтягивается к лидерам(хорошие пилоты у них есть Кими и Дэвид(может на одно из их мест вернётся Микка Хаккинен).

Представте себе какая будет борьба за чемпионат 4 команды это фантастика.

И побеждает всё равно Михаэль Шумахер и Феррари в чемпионате. Какая будет сладкая победа для Михаэля Шумахера и Феррари.

 

И всем кто сомневается в таланте Шуми просто придётся заткнуться и не открывать больше топиков, таких как "все победы шума это победы Бирна и Брауна" или "Шумахер не умеет обгонять,побеждать" и т.д.

 

 

P.S. это лишь мои фантазии - мечты, а не пророчество!</font>

 

Осторожнее мечтай а то мечты иногда сбываются

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Nickola:

В чем причина небывалого подьема в Феррари? Или Вам не довелось застать Феррари в ином состоянии? Или уже забыли как Ферры разваливались на куски после пит-стопов?

 

Правильно!И нечего посыпать голову пеплом болельщикам Уилов и Маков!Работать надо,а не бздеть "кто кого не так обогнал" и "кто кому что показал" в какой момент!Очки не за нытье дают,а за победы.А конкурренция будет,но будет когда прогресс основных команд будет как минимум сопоставимым от сезона к сезону.И то что МШ в Феррари надолго - хорошо в первую очередь для желающих доказать,что они не слабее.Что он не уходит в ближайший год -два -хорошо для всех полноценных ценителей формулы.Наличие высококлассного действующего пилота не за рулем Минарди - своеобразная планка,хорошая причем!Поэтому без зеленых соплей!)))

Не обижайтесь поклонники Минарди!Искренне поздравляю с уже набранными в этом году очками и желаю еще)))))

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

А мне она не надоела! Я считаю, что пришла так называемая эра Феррари и Шумахер годиков на 2-3 станет снова чампом! Вопрос в другом. Смогут ли другие команды, такие как Макларен, Рено, Заубер подобраться на близкое расстояние для неожиданного и мощного удара?

 

</font>

Смогут))

Не думаю про Заубер - там денег нету по крайней мере сейчас,а Вилы,Маки и Рено - однозначно,и не смотря на сопливое нытье пораженцев - антиферраристов унылых,я очень не исключаю что уже в этом сезоне.В командном то просто имеет место быть соперничество(достаточно сравнить с прошлым годом разрыв 1-2 места).Так что все будет)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Хотите зарегистрироваться

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

не смотря на сопливое нытье пораженцев - антиферраристов унылых</font>

 

Да чего уже там, смотря!! Еще как смотря!!!! С большим удовольствием СМОТРЯ.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Прост

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

В командном то просто имеет место быть соперничество(достаточно сравнить с прошлым годом разрыв 1-2 места).Так что все будет)))))</font>

 

Когда соревнуются двое, один всегда займет второе место. Ха!! Это старый анекдот про Брежнева.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Хотите зарегистрироваться:

Да чего уже там, смотря!! Еще как смотря!!!! С большим удовольствием СМОТРЯ.</font>

Хорош))))))Ядовит,но оч хорош)))))Талантлив)))))))))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Прост:

Когда соревнуются двое, один всегда займет второе место. Ха!! Это старый анекдот про Брежнева. </font>

Но обрати внимание - я этого не сказал!))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Дима
Откуда Вы взяли что интрига в этом году исчерпана? Ну взяли Феррари дубль в Имоле (где кстати Вильямс и не должен был победить по всем раскладам). Ну а когда Вильямс взял дубль в Сепанге (где уж точно все считали победу Шума неизбежной) почему ни кто не говорил о потере интриги. Ну а вспомните 98 год и 2 секунды на круге опережения у Маков. А дело решалось в последней гонке. А ведь впереди трассы гораздо более подходящие Вильямсу, в том числе и Барселона, а если еще и погода не подведет, легкой прогулки Феррари ждать не приходится. Да и всякие случайности, да техпроблемы могут за пару гонок все расклады спутать. Что, Монтоя закончил свои разборки с Шумом? Вряд ли и вряд ли он в Барселоне будет не на первой линии стартового поля. Так что еще все только начинается.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

А откуда она взялась, эта сильная команда? В чем причина небывалого подьема в Феррари? Или Вам не довелось застать Феррари в ином состоянии? Или уже забыли как Ферры разваливались на куски после пит-стопов? Вы как давно вообще СМОТРИТЕ Ф1? Откуда вообще Вы берете информацию о соотношении сил команд в 1998-2000 гг, которой Вы оказали нам честь поделиться в другом топике?</font>

 

Ясное дело откуда. От рук Бирна естессно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...