Jump to content

Ливерпуль...


CspC
 Share

Recommended Posts

...тот редкий случай, когда чего-то Английского касаются два извечных русских вопроса: что делать и кто виноват?

 

Очень неприятно смотреть на то, что происходит с моей любимой английской командой... А ведь по составу они должны за чемпионасто бороться, а не в середине таблицы барахтаться...

 

Дык вот вопросец - что делать и кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

...тот редкий случай, когда чего-то Английского касаются два извечных русских вопроса: что делать и кто виноват?

 

Очень неприятно смотреть на то, что происходит с моей любимой английской командой... А ведь по составу они должны за чемпионасто бороться, а не в середине таблицы барахтаться...

 

Дык вот вопросец - что делать и кто виноват?

 

С моей точки зрения проблемы у Ливерпуля начались ... этак в конце 80х и с тех пор не заканчивались... ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

С моей точки зрения проблемы у Ливерпуля начались ... этак в конце 80х и с тех пор не заканчивались... ;)

 

Но 2001 год - второе место в чемпионате + 5 выйграных различных кубков, включаю УЕФА...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Но 2001 год - второе место в чемпионате + 5 выйграных различных кубков, включаю УЕФА...

это был такой случайный всплеск ;)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

это был такой случайный всплеск ;)

 

Думаешь?.. Но состав-то хорош!А нападение вобще лучшее вы Англии - Оуэн, Барош, Хэски, Диуф -такой четверки ни у кого нет, а там еще и Кьюэл, Джеррард, Хамман, Мёрфи в полузащите, Рийсе и Каррагер по флангам, Хюире и Аншо в центре обороны, да еще и пара вратарей - Дудек\Киркланд хороша...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

яж говорю тренер гавно у них!!! не понимает он команду!!! а состав СУПА!!!

 

Возможно... Как-то в последнее время Улье не катит, хотя считается очень классным специалистом...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...