Jump to content

Рой Джонс vs. Антонио Тарвер


Dubaz
 Share

Recommended Posts

Мдя... Джонс то ли на понт хотел Антоху поймать, то ли одной левой уделать (типа, кто ты такой после Руиса и Ко!), но не палучилося...

 

первый раз бокс смотрел?;)

Link to comment
Share on other sites

вабще я в щоке....неожиданно неожиданно....Джонс на удивление очень серьёзно отнёсся к бою, никаких понтов небыло, бой начался осторожно...но постепенно Рой всётаки прибавлял в атаке...после первого раунда мне даже показалось что всё Тарвер морально сдулся....а он хитрец ждал своего шанса....дождался, ну и контратакавал засранец....я в шоке.....ну и чтот мне кажется что рефери рано поставил точку в бою.....может потому что когда Рой упал за канаты, вылазил он из них уж больно зряче.....ну вабще очень жаль что Рой проиграл, в супертяжи он терь не скоро вернётся а может и вабще не вернётся уже....и с Тайсоном значит боя не будет....хотя у этого есть и свои плюсы...реванш с Тарвером будет сто пудов.......а это тоже интересно......остаётся только ждать.....
Link to comment
Share on other sites

Не ждал-с....

Я обалдел... Но меня поразило хамство Тарвера. Судья рассказывает, чего мона делать а чего нет, а тот Джонсу понты кидает - типа козёл ты ,я тя щаз порву и ты уже не отмажешься - ХАМ!

Зато веселился как дитя - он сам по-моему чуть-чуть офанарел...

 

ЗЫ: Жду реванша!

Link to comment
Share on other sites

Обидно, конечно, за такой исход боя, ничего не предвещало беды, однако, это уже вошло в историю. Первый раунд и половину второго Рой смотрелся вполне убедительно и, зная его физические данные, он мог так держаться все двенадцать раундов. Но Тарвер не дал нам посмотреть продолжение боя, махнул левой наугад с закрытыми глазами и случайно попал. Это не было конкретной атакой, просто Тарвер бил по площадям и такие удары чаще всего проходят мимо цели и ему просто повезло, он сам этого не ожидал. А Рой потому удара и не увидел, что Тарвер глаза закрыл. И всё равно Рой лучший, мне нравится его манера ведения боя, да и результат у него - одно падение за 49 боёв, кто ещё может этим по хвастаться. Да и бабки-то легли в соотношении Рой - Тарвер - Кинг как 6-2-2 - это лимоны. Кстати, сегодня Володе Кличко порекомендовали не боксировать ближайшие пол года, по-моему, у него что-то с давлением, как-то он внезапно без веской внешней причины вырубился в последнем бою в пятом раунде, со здоровьем явные проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Реванш должен быть, если Рой это проглотит, то это несмываемая тень на его величие. И деньжищи на этот бой найдутся легко.

Счастье Тарвера понять можно, победить там, где шансов практически не было. Рой похоже хотел слишком быстро решить исход боя, работал первым номером, что для него редкость, надо было дать Тарверу помахать кулаками в пустоту. Странно, но Джонс, с его реакцией и скоростью, даже не дёрнулся на надвигающуюся угрозу с правой стороны.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

реванш имхо будет

щас пошли упорные слухи что Рой ведет переговоры с Гленом Джонсоном, чемпионом ИБФ в полутяжах, бой намечается на сентябрь. вот когда у Роя будет титул, с Тарвером договориться о реванше будет гораздо легче, а то он сцука затребовал за третий бой гонорар больше Роевского, чтото вроде 10 лимонов, хотя даже Джонс столько денег за бой никогда не получал.

Link to comment
Share on other sites

Рой поубивает всех вокруг и дождётся, когда защита титула будет для Тарвера обязательной, а потом и ему закроет глаза на долго. 10 лимонов за бой - залупу ему за воротник, что бы шея не потела, тоже мне, великий авторитет бокса. Получит ровно столько, сколько ему Рой разрешит.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
ну, думаю если джонс хорошо потренируется и сработает а результат, то побьёт этого глиста...ну а ежили опять продует, то пора ему уйти навсегда......
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Нет, не согласен. Джонс бой не выйграл для судей, но он его выйграл для себя. Все, что хотел, он сделал - и на удар опять нарвался и над соперником поиздевался. Не знаю, вернется или нет, но то, что он лучше, чем Тарвер, как боксер, он доказал.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...