Jump to content

Robbie in MOSCOW!!!


Acer
 Share

Recommended Posts

Это просто потрясаюсчеееееее......я пришёл...услышал и прифигел...сразу....крышу сорвало...это просто мега ЧЕЛ!! Entertainer.....просто лучший...и пофиг что сцена в Олимпийском даже половину декораций его не поместила....пофиг....ЗВУК вот что главное....живой звук......на третьей песне я уже охрип на х.... и оглох тоже...так же!!!

Какие же у них ШОУ...потрясные.......это надо видеть!!!!

:D :D :D :D

 

И разогрев стоит отметить Skin очень и очень зажгло в начале...КЛАССС!!!

Link to comment
Share on other sites

Декорации должны был быть Огромный Экран...и на нём всякие мазы плавать и показывать....и висело просто полотно...которое на нормальных сценах висит по краям сцена:)

Скин пела не знаю что..но миня реально пропёрло...думаю приобрести альбомчик!

Главное что всё в ЖИВУЮЮЮЮЮЮЮЮ

Link to comment
Share on other sites

ЭТО НЕ ПОПС!!!!!!! Что же это за попс...если он матом на лево и направо ругаеться......всех посылает...да и музон у него....не определённый!Я скажу так РОБИ это РОБИ!!
Link to comment
Share on other sites

Баааааааааалллин...да вы уже достали.....брррр....попс...да какой же это попс.....боже ты мой?!!!!

Попс это Филя киркоров....и т.д и т.п. а это Мега Чел!!

Link to comment
Share on other sites

и т.д и РАММШТАЙН???:D поп пивец он и не спорь!!! чё если матом ругается голышом в барах отплясывает значет не попс? Раммы между прочим на концертах тоже практически голышом плясали(прикрыто было только достоинство листком какойто древесной породы, в стиле адама и евы)...так их потом арестовали за это:D....это МЕГА ГРУППА!!!:D

 

попс!!! и ничего в этом зазорного нету...он оригинал как и раммы!!!

Link to comment
Share on other sites

Да и Рамы попс......хе-хе...да не..они то не попс....тасм одни язык чего стоит....кстати где они сейчас..чаво молчат то а?!

 

Ладна...я уже понял..с тобой спорить безполезно.....пускай он попс.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Да и Рамы попс......хе-хе...да не..они то не попс....тасм одни язык чего стоит....кстати где они сейчас..чаво молчат то а?!

 

Ладна...я уже понял..с тобой спорить безполезно.....пускай он попс.....

 

колдуют, новый альбом пишут:)

Link to comment
Share on other sites

Ясна.... да ксати ты обсолютно прав....это ведь совершенно разное...я что-то об этом и забыл.....

 

Блин вот чего стоят его "Angels"......офигенная песня....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

не равняйте поп музыку и попсу

Робби или например Лёня Агутин это качественная Поп музыка

а филя или руки верх это попса

 

Совершенно йес оф кос. Жанр Робби - это поп, и чего тут такого? А исполнитель он очень высокого класса.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

не равняйте поп музыку и попсу

Робби или например Лёня Агутин это качественная Поп музыка

а филя или руки верх это попса

 

про поп и попсу эт я тож както упустил, хоть и говорил что Роб поп пивец...и не клон, и оигинал!!!

 

Лёня Агутин:D у меня истерика началась:p как вспомню его последний шедевр про Грницу так просто аж блин снова истерика начинается:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Совершенно йес оф кос. Жанр Робби - это поп, и чего тут такого? А исполнитель он очень высокого класса.

 

:Okay:!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...