Jump to content

тупость-это плохо


Denissss
 Share

Recommended Posts

Ета...кароче апсудим тупость,а конкретна женскую тупость,что не говорит канечно о том что все женщины тупы.Но как мы убедились встречаются экзэмпляры поражающие своим тупизмом.Канкретнее,о тетках говорящих шо жадность ето плохо.Хатится узнать пачиму ани так тупы,и думают шо тупасть их есть истина.Придлагаю маи варианты

1.Беспросветная молодость

2.Тажолое детство

3.Ниудавлетворенность

4.переудовлетваренность,но ничего не могут паделать-приходица.

5.или может с раждения тупы

6.или хають мужуков патаму-что отвратительны в теле сваем и знають шо не желанны

7.а может ето ваще усе варианты

Давайте разбиремся гаспада мущщины,а то сил нема читать как нас хають,может над ними как над больными низя смияца?

 

Дабавлено: и ваще канайте атседова бля нахуй ,нехуй мужчин унижать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ета...кароче апсудим тупость,а конкретна женскую тупость,что не говорит канечно о том что все женщины тупы.Но как мы убедились встречаются экзэмпляры поражающие своим тупизмом.Канкретнее,о тетках говорящих шо жадность ето плохо.Хатится узнать пачиму ани так тупы,и думают шо тупасть их есть истина.Придлагаю маи варианты

1.Беспросветная молодость

2.Тажолое детство

3.Ниудавлетворенность

4.переудовлетваренность,но ничего не могут паделать-приходица.

5.или может с раждения тупы

6.или хають мужуков патаму-что отвратительны в теле сваем и знають шо не желанны

7.а может ето ваще усе варианты

Давайте разбиремся гаспада мущщины,а то сил нема читать как нас хають,может над ними как над больными низя смияца?

 

Вообще-то оскорблять девушек нельзя!И Вы, являясь представителем мужского пола (хотя, наверно, енто спорный вопрос), должны бы это знать!

Меня (и Ясю) причислять к тупым - ошибка всей Вашей жизни, и, думаю, сию ошибку Вам стоит как-то исправить.

Ну и коротко о всех Ваших вариантах.

1. Молодость - да, но не настолько беспросветная. И, кстати, молодость - куда лучше, чем старость (действительно беспросветная).

2. Детство у меня было просто чудное. Во всяком случае, тяжелым назвать неззя.

3./4. Никакой не... или переудовлетворенности - нет. Все даже лучше, чем Вы думаете!

5. Вариант совсем не катит. Отличаемся наличием разума (от Вас отличаемся :) )

6. Тело мое меня полностью устраивает, даже больше! оно меня ОЧ радует! Впрочем, как и фэйс, ну и характер, в принципе, тоже. Да, и насчет нежаланности - тоже промашечка.

7. Так как все варинты я отрицаю - ентот отпадает сам собой.

 

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Я нармальных девушек не оскарбляю никагда,Мине не нравица шо вы пишете всякую хрень а парни ведуца.а вы лахудры их спецом заводите.Нехуй привлекать внимание таким способом.и ваще я не прасил тебя писать,я с людьми апщаюсь
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Есть у меня один знакомый, который убежден, что в жизни верен главным образом вариант 3.

 

В общем, он не далек от истины

Но апсуждаимыя экзымпляры атвиргают фсе намиоки нащщиот паибацца

атсюда вывад - эта АХТУНГ!!!

Link to comment
Share on other sites

Я нармальных девушек не оскарбляю никагда,Мине не нравица шо вы пишете всякую хрень а парни ведуца.а вы лахудры их спецом заводите.Нехуй привлекать внимание таким способом.и ваще я не прасил тебя писать,я с людьми апщаюсь

 

Если чесна, мне наплевать, просили вы меня писать или нет! Человеком я являюсь - поэтому имею полнейшее право отвечать!

Мы не пишем хрень - мы развлекаемся (в хорошем смысле!, а ели парни ведутся - то это ж даж с какой-то стороны хорошо. Ведь идет обсуждение, спор. А в споре каждый выдвигает свою точку зрения, следовательно рано или поздно один признает свою неправоту. Что и получается, раз они, как вы выражаетесь, ведутся.

Link to comment
Share on other sites

Надоело и с этого момента я не читаю топы этих дур.

 

Зачем же вы людям неверную информацию предоставляете!Получается, что читаете! Раз даже вывод (изложенный в этой теме) сделали. (да и мне ответили...)

Link to comment
Share on other sites

Уточняю:не читаю с этого момнта,а отвечаю все таки в своей теме

 

Ну тогда вперед! Удачи. А вот, увидев, ваши НЕОБОСНОВАННЫЕ оскорбления, мне еще больше хочется читать ваши дальнейшие соообщения. Превосходный способ поднять себе настроение, осознав вашу беспредельную плоскость мозгов! Это так вдохновляет!

Link to comment
Share on other sites

Да, эти создания развлекаються. Но в общем и нас развлекают. Ведь всё равно серьёзно их не принимает никто

 

Как и мы вас. (я имею ввиду всех вас). И это ж замечательно.

А денисссссссс утверждает, что какие-то несознательные личности "ведутся". Глупо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

Как и мы вас. (я имею ввиду всех вас). И это ж замечательно.

А денисссссссс утверждает, что какие-то несознательные личности "ведутся". Глупо.

 

И самое интересное, что такое общение ни к чему не приведёт. Просто группе людей некуда потратить своё время.

Link to comment
Share on other sites

Подпись от GoodYear

Английский я б выучил только за то, что им разговаривал Бэтмен!

 

Я тя и тут достану:D

Нехороший человек:D

 

Получи фашист гранату

 

 

http://forum.f-one.ru/attachment.php?s=&postid=176941

 

http://forum.f-one.ru/attachment.php?s=&postid=176945

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...