Jump to content

СМ 03\04


Recommended Posts

Вышел уже, завтра у меня будет, тогда все будет ЗЗЗЗУУУУУУППППААААААА!!!!!!

 

Вобще, я смотрю на форуме довольно много любителей спортивных менеджеров, дык вот, господа любители, выкидывайте свои старые ТСМ2003 и покупайте СМ03\04 - игра должна быть фантастическая, ибо сделана она на базе великолепного СМ4, который во сто крат лучше ТСМ. Уж я в обе игры нагамился достаточно(что в ТСМ, что в СМ4) и могу точно и объективно сказать - СМ4 - супа, а новвый СМ должен быть вабще супее спуы!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Хм, а какие новинки ожидаются в новом ЧМ ?

 

 

Там появятся красные и зеленые стрелочки, показывающие изменения скиллов за последнюю неделю!!! Ура, товарищи!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Хм, а какие новинки ожидаются в новом ЧМ ?

 

Если серьезно, то я уже не помню - список читал месяц назад. Но ничего революционного. Главное отличие, по словам игравших счастливцев - резкое оживление трансферного рынка - теперь вам гораздо чаще будут делать предложения о покупке, обмене, аренде игроков. Усовершенствован 2-Д режим, ну и вобще немножко все переработано.

 

Поигравшие счатливцы говорят, что улучшилось то самое не определимое,которое в народе именуется "геймплей":)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Поиграл я в демку тут .. По ней судить конечно сложно, но 2Д-Пич стал действителньо интереснее .. Ну и, конечно, не забываем о стрелочках ;)

 

Если у тебя инет с хорошей скоростью и с неограниченным трафиком(или если трафика не жалко:)) была где-то на форуме смдэйз ссылочка, откудава полною версию игры можно беспроблемно слить:)

Link to comment
Share on other sites

Уже играю во всю! Хорошая игра! Особое удовольствие - игра за Челси по понятным причинам. Гы, там, в прибавку к уже имеющимся трансферам еще 80 млн зеленых!.. Кайф!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Да, несговорчивые они ... Семак и Аленичев ни в какую не идут.

 

Хм... У меня глупость какая-то... Анри за 55 млн не отпускают... Савиолу за полтиник...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Я кстати слышал, что буквально недавно Анри в интервью сказал, что никогда в жизни не пойдёт играть в МЮ, Реал и Челси .. :)

 

Гы, ну это даже не смешно!! За шестидесятник не отпускают! Больше не дам! Я хоть и Абрамович, но я жадный Абрамович!! Короче ну нафик!:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Кстати, мне кажется или система тренировок значительно изменилась ? Те, которые в СМ4 юзал, должного эффекта не дают ..

 

ИЗменилась - там диаграма какая-то, причем как-то странно она ползае - например при овелоадинг аттакинг прибавляется оборона...

 

Сам еще не разобрался - пока методом тыка работаю:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первоначальное сообщение от Leonardo

А просмотр так и остался в 2д???

Кстати СМ4 меня не особо то и поразил...вы так расхвалили...я нашёл...а оно...ну поиграюсь подольше тогда скажу.

 

А ты хочешь ЗД?????????? Да млин, я на смотрелся на 3Д в ЕАшных манагерах - там ВАПЩЕ нее понятно, как твоя тактика работает, как игроки двигаются и т.д.! А в 2-д суперудобно! 2д - супа!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Гы-гы... Продал Давидса из Юве в интер за 22млн еврикофф плос Коко и Матерацци. Подписал Анри за бесплатно - у него контракт к концу подползал.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

А ты хочешь ЗД?????????? Да млин, я на смотрелся на 3Д в ЕАшных манагерах - там ВАПЩЕ нее понятно, как твоя тактика работает, как игроки двигаются и т.д.! А в 2-д суперудобно! 2д - супа!!!!!

ППКС :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...