Jump to content

СМ 03\04


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от LatStar

ППКС :)

 

Бр... Заглючило совсем... Что цэ?:)

 

Кстати об Анри... Подписал я его за бесплатно:) Голевая машина, блин! В первых пяти матчах 10 голов!:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Бр... Заглючило совсем... Что цэ?:)

 

Кстати об Анри... Подписал я его за бесплатно:) Голевая машина, блин! В первых пяти матчах 10 голов!:)

Подписываюсь под каждым словом :)

 

Верпаковский у меня покер сделал в матче с Брюгге :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Подписываюсь под каждым словом :)

 

Верпаковский у меня покер сделал в матче с Брюгге :)

 

Э-э-э-э... А покер - это сколько? Вроде обычно чечире, но многие с пеной у рта доказывают, что покер - это пять...

Link to comment
Share on other sites

Хм .. Ну с пеной у рта доказывать не буду, но сам всегда считал, что покер - это 5. Что, в принципе, было бы логично .. ведь в покере покером называют 5 карт одного достоинства (сори за тафтологию) :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Хм .. Ну с пеной у рта доказывать не буду, но сам всегда считал, что покер - это 5. Что, в принципе, было бы логично .. ведь в покере покером называют 5 карт одного достоинства (сори за тафтологию) :)

 

Вот я тоже не уверен. Логично, если 5. А 4 - карэ. Но уж слишком часто по ящику слышу, что покер - это чичири:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

грят ТСМ всётаки лучше..хотя фанов у обеих серий пердостаточно, но лично я считаю, что 3Д трансляция уж куда лучше 2Д....и оценивать игру команды куда наглядней именно в 3Д.....хоть в ТСМ и бывают загоны ошибки игроков глупые там, но всёравно трансляция есть трансляция.....так что жду когда мне пришлют ТСМ2004:)

 

2СspC: хватит над компом глумится давай к нам в интернет менеджеры играть, попробуй обыграть реального соперника;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

грят ТСМ всётаки лучше..хотя фанов у обеих серий пердостаточно, но лично я считаю, что 3Д трансляция уж куда лучше 2Д....и оценивать игру команды куда наглядней именно в 3Д.....

Фанатов у обоих менеджеров хватает, да. Но ТСМ .. Попсовый более, что ли :) В него интересно играть сезон, может 2. Потом постоянно повторяющиеся вопросы репортёров, искание новой подруги жизни и прочие отвлеченные от сымого управления командой вещи слегка задолбывают. А непосредственный менеджмент слишком прост и примитивен. К примеру, в СМ я играю сейчас в сезоне 2013/2014 :)

В СМ наоборот, отсутствуют попсовые элементы вроде музыки, которую всё равно вырубишь через пару дней. Игра для любителей статистики :) Каждый отбор, пас, обвод, любое движение - всё записывается в данные и потом это весьма интересно анализировать :) Вообщем, менеджеры для людей разного склада ума, что ли ..

 

Насчёт наглядности 3Д - несогласен. Телетрансляция ТСМ полностью построена на скриптах и определить по ней насколько хорошо или плохо игрок действует на поставленой позиции для меня вызывает затруднение. В 2Д всё гораздо нагляднее имхо :) В СМ ты словно полководец расставляешь батальоны на поле.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

2СspC: хватит над компом глумится давай к нам в интернет менеджеры играть, попробуй обыграть реального соперника;)

К этому присоединяюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
перебирал тут свои дисочки на досуге(ато чтот любимый ПЕФЛ затих малость в связи с переездом на другой сервак) и нашёл там СМ4 ангельский.....я знал что он у меня есть.....както даже врубал, но у меня он тогда тормозил жёстко....ну а счас та у меня оперативы побольше стало....ну и решил попробывать:).....врубил вроде побыстрее пошла.....играть можно....ангельский не знаю вабще поэтому со всеми фичами толком как не мог разобраться так и не смог :D....с горем пополам вроде чёта настряпал......пшёл играть в россию за зенитушку:)....денег мало дали да и с з/п ограничили гады....так что усилится не мог....играл тем что есть....позади 10 туров уже.....какие результаты? великие прогнозисты СМ выше середины турнирной таблицы моего зенита не ставили.....а что мы имеем? 10 матчей 8 побед и 2 ничьи......в каждом матче забивал в среднем по 5 мячей......Астафьев и Кержаков и под ними Аршавин просто всех убивали...........к какому выводу я пришёл? игра лёгкая до беспредела....что меня ещё расстроило так это то что фланги не работают всавсем....я вабще без флангов играл!!!! результаты на лицо......лёгкая игра просто до невозможности.....еслиб не эта загадка в виде ангельского языка яб эту игрулину давно забросил в тёмный угол и забыл о ней, продолжая играть в старый добрый СМ2001/2002 :D ну легко же просто скучно так играть....единственная трудность это заключение контрактов и покупка игроков ...хер кого купиш когда денег нема.........сейчас докачиваю СМ2003/2004 пропатченную до версии 4.1.03....потом обязательно пропатчим до 4.1.05:).....почему я так долго не покупал игрулину? думая что раз у меня ели пёрла 4 то и не не лучше будет идти 2003/2004.....а тут 4 вроде пошла....решил заказать через инет, потому как у нас в городе хер чё найдёшь....и вот наткнулся на один сайт...СМ2003/2004 37мб....круто блин:) игра полная правда без звука и прочих не слишком важных прелестей...в общем порезанная она и в архив загнанная.....+ ещё русификацию нашёл....да здраствует великий русский язык!!!!!:).....всё вроде докачалось пойду врубать.....что надеюсь увидеть в игре? работающие фланги это во первых.....ну и игровую сложность....лёгкость четвёртой меня конечно расстроила......всё пошёл пробывать......
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...