Jump to content

Голосование по Регламенту


Recommended Posts

Мы не будем знать реальных возможностей машин на данный момент и тренировочные заезды не дадут объективной оценки.

Я думаю, нам надо за тренировку попробовать несколько машинок - пересаживаясь из одной в другую и меняясь.

А если все машинки будут примерно одинаковыми, то что и говорить, будет просто обыкновенный перезаезд

Но с разных позиций и на разных машинках - как раз то, к чему я стремлюсь :)

 

 

Предлагаю все же вернуться к вопросу, поднятому Егором, и всем проголосовавшим по возможности рассказать о причинах своего выбора.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю, нам надо за тренировку попробовать несколько машинок - пересаживаясь из одной в другую и меняясь.
Можно и попробовать :)

 

 

 

Но с разных позиций и на разных машинках - как раз то, к чему я стремлюсь :)
Еще раз повторяю, что для этого двух заездов недостаточно. Изменив составы групп после первого заезда и предоставив последним участникам машинки лидеров мы получаем тоже самое, только соревнования становятся более объективными.

 

И еще раз акцентирую внимание на то, что это не попытка выявить реально самого-самого, а совместные покатушки.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что надо построить схему таким образом чтобы каждый участник чемпа проехал в сумме со всеми участвующими в этом чемпе , в идеале же конечно если бы все еще и проехали по одному разу на всех машинках , кароче схема Зимнего чемпа ПИЛОТ
Link to comment
Share on other sites

И еще раз акцентирую внимание на то, что это не попытка выявить реально самого-самого, а совместные покатушки.

Вот это самая правильная мысль :)

Пожалуй, стоит прекратить париться и просто доехать чамп.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что надо построить схему таким образом чтобы каждый участник чемпа проехал в сумме со всеми участвующими в этом чемпе , в идеале же конечно если бы все еще и проехали по одному разу на всех машинках , кароче схема Зимнего чемпа ПИЛОТ

 

Ага, а вот и второй спонсор.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, пока зарегистрировано только семеро. Так может, и не надо тогда двух волн, а запихнуть всех в одну? Тогда и все проблемы снимаются.
Коля, Майк и Вадик ждут, наверное, персонального приглашения :)
Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто по каким-то причинам не прочитал

хотел бы попросить, чтобы dengi, Denis Ryabokonev, Snakes, Schumofil, Roamer и Yamabushi объяснили, почему они приняли решение разделиться на две группы и ехать оба заезда отдельно друг от друга.

Уже становится понятно, что из-за некорректно сформулированного Алексом вопроса, многие проголосовали не за тот вариант, который они считали более правильным.

 

Denis Ryabokonev предложил вариант с финалом;

Snakes и Roamer считают, что во втором заезде составы групп следует изменить.

 

dengi, Schumofil и Yamabushi пока молчат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...