Jump to content

Готовимся к третьему этапу Чемпионата форума по картингу


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тут Коля высказал хорошую мысль, которую стоит рассмотреть подробнее.

Раз в "100%" будет аж дважды меняться конфига, то надо подумать о том, чтобы третий этап провести там, на новой трассе. В пользу этого варианта говорят приемлемые цены, удобный бар и более-менее равные машинки.

Чем толкаться с чайниками в ДД, ИМХО проще выбраться в будничный вечер в "100%", договориться с механиками и покататься в свое удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Будничный вечер - практически нереально для меня.

Думаю, третий этап мы захотим ехать на переложенной конфиге, а это, если я правильно понял, случится не ранее 2 февраля - к этому времени, глядишь, хоть одно окно да появится.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Думаю, третий этап мы захотим ехать на переложенной конфиге, а это, если я правильно понял, случится не ранее 2 февраля - к этому времени, глядишь, хоть одно окно да появится.

Но удастся ли совместить это окно с окнами других участников :confused:

Если будем гоняться вечером... представляю во сколько мы закончим :)

Link to comment
Share on other sites

нащет100% - здравая идея, поддерживаю. токо вот нащет будней не уверен, все работают. может ..й с ними, со скидками, поедем в воскресенье? И истчо надо иметь в виду, что первую неделю после перекладки трассы ехать нельзя, будет пыльно и скольско.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от dengi

И истчо надо иметь в виду, что первую неделю после перекладки трассы ехать нельзя, будет пыльно и скольско.

ИМХО, не есть проблема.

Сколько-то будет всем:)...

Link to comment
Share on other sites

Алекс, вспомни свой опыт езды в дождь в медведкове в гонке на выносливость. Тебе сильно понравилось? А пыльная трасса от мокрой мало отличается.
Link to comment
Share on other sites

Замысел проведения совместных массовых покатушек в будни обречен на провал. Поэтому эту тему даже обсуждать бесполезно.

 

Погоняться на новой конфигурации в "100%" конечно можно. Так что давайте выбирать, "100%" или варшавка.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от dengi

Алекс, вспомни свой опыт езды в дождь в медведкове в гонке на выносливость. Тебе сильно понравилось? А пыльная трасса от мокрой мало отличается.

Гмм...

Пожалуй, ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Имхо стопроцентов предпочтительнее. Я правда не знаю, что за конфигу там выстроят, но вот что варшавка для гонок место, скажем так, не идеальное - это мы знаем заранее. Трасса там узкая и если в наш заезд попадет хоть один чайник - все, п-ц, его не объедешь. А попробуешь его пройти пожестче - токо так получишь черный флаг, у них с этим просто. Причем чайники там будут практически гарантированно, т к место это раскрученное, популярное и людное.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Егор

Ну они и учудили... Объезд столба с двух сторон.

Ага, мне тоже этот момент понравился[ss=1][/ss]

 

Будет где проявить мастерство[ss=4][/ss]...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, с неудовольствием заметил, что внутренний поворот трассы снова перенесли чуть подальше - туда, где он был в первое время после открытия 100%.

Я вспоминаю, как там народ на выходе цеплял внешний столб - две машины вместе в этот поворот войти могут, а вот выйти - никогда - внушняя в столбе будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...