Jump to content

Готовимся к третьему этапу Чемпионата форума по картингу


Recommended Posts

Можно, в принципе, попробовать Дюймы - на новых пятерках, да кто ж нам даст учинять на них разборки? ;)

Дюймы отпадают по понятным причинам. Если там и просто так спокойно покататься не получается, то уж говорить о проведении там наших соревнований не приходится.

Можно еще проинспектировать картинг на очаковской, может он подойдет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да никто и не запрещает. Бери себе аватар с каким-нибудь картом, только убери нынешний - мы то знаем что к чему, а других людей будешь вводить в заблуждение :)

 

Не уберу, пока :) Какое заблуждение, пусть "другие люди" приобщаюся и просвещаются :)

Link to comment
Share on other sites

Да никто и не запрещает. Бери себе аватар с каким-нибудь картом, только убери нынешний - мы то знаем что к чему, а других людей будешь вводить в заблуждение :)
Я прошу прощения,а нельзя ли мне любопытному узнать о чем вы.Прочитал,а теперь маятся буду,а если нет ,так нет.Извините еще раз.
Link to comment
Share on other sites

Не хотел бы я с кем-нибудь делить ихний "мостик", так сказать...

Нормальный мостик... ничего экстремального там нет. Если пилоты не будут тупить, то вдвоем одновременно на мост ломиться не станут, отстающий обязательно пристроится за лидером. :)

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощения,а нельзя ли мне любопытному узнать о чем вы.Прочитал,а теперь маятся буду,а если нет ,так нет.Извините еще раз.

Ну вот, уже Сашина первая жертва:)...

Link to comment
Share on other sites

Нормальный мостик... ничего экстремального там нет. Если пилоты не будут тупить, то вдвоем одновременно на мост ломиться не станут, отстающий обязательно пристроится за лидером. :)

А если будут? ;)

 

Я бы предпочел такую трассу, чтобы можно было ступить и чтобы ничего за это не было :)

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощения,а нельзя ли мне любопытному узнать о чем вы.Прочитал,а теперь маятся буду,а если нет ,так нет.Извините еще раз.

На аватаре sas'ы фотография известного гонщика после его победы в Сильверстоуне :)

Link to comment
Share on other sites

А если будут? ;)

 

Я бы предпочел такую трассу, чтобы можно было ступить и чтобы ничего за это не было :)

И что может такого случиться на мосту? Просто обыкновенный завал, да и это маловероятно :)

Хотя, говорят, был случай, когда один мужик с этого моста свалился вместе с картом... и как это его угораздило? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...