Jump to content

Готовимся к третьему этапу Чемпионата форума по картингу


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ну, о чем ты :)

Регламент жив-здоров и висит прикрепленный над всеми темами. Разногласия по поводу стартового порядка мы преодолели голосованием. Так что не могу разделить твоего пессимизма :)

Это не регламент(с) Snakes

Разделение на "слабую" и "сильную" группы и последующие соревнования каждой группы отдельно друг от друга, все это не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Для надёжности влезу к вам в заезды и буду кататься, как вижу кого-то приближающегося, дожидаюсь и убираю в покрышки :)

Договорились!

Список, кого убирать, обсудим на досуге :)

Link to comment
Share on other sites

Это не регламент(с) Snakes

Разделение на "слабую" и "сильную" группы и последующие соревнования каждой группы отдельно друг от друга, все это не правильно.

Пусть он далек от идеала, но это наш Регламент.

Link to comment
Share on other sites

Пусть он далек от идеала, но это наш Регламент.
Приговор вынесен и обжалованию не подлежит? Пусть высказываются все, кто принимал участие по голосованию. Обоснуйте свои решения. А то мы так с Алексом будем спорить до бесконечности.
Link to comment
Share on other sites

Приговор вынесен и обжалованию не подлежит? Пусть высказываются все, кто принимал участие по голосованию. Обоснуйте свои решения. А то мы так с Алексом будем спорить до бесконечности.

Ты предлагаешь заново провести голосование?

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь заново провести голосование?

Не совсем. Только прошу проголосовавших аргументировать свои решения. Раз уж человек принимает участие в составлении регламента, то не достаточно просто сказать - я выбираю этот пункт. Нужно показать, в чем он видит преимущества выбранного им варианта и недостатки остальных вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Только прошу проголосовавших аргументировать свои решения. Раз уж человек принимает участие в составлении регламента, то не достаточно просто сказать - я выбираю этот пункт. Нужно показать, в чем он видит преимущества выбранного им варианта и недостатки остальных вариантов.

ОК, но тогда мнения высказывать стоит не здесь, а в топе с голосованием по Регламенту.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...