Jump to content

ДАКАР 2004


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Leonardo

А кто нить знает подробности по поводу террористов в Мали??? Ато во всех новостях по разному говорят, дошло до того, что уже спецслужбы(:)В ТОМ ЧИСЛЕ И ЦРУ:)) туда лепят, мол благодаря работе разведки спаслись участники ДАКАРА от фашистов нахххх...

Западная Африка - это такой совеременный Дикий Запад... Насчет террористов ничего не слышал - по Евроспорту просто сказали, что несколько местных банд (именно так) оказались в непосредственной близости от тех участков, по которым ралли должно было проходить. Вот "от греха подальше" и решили проехать эту территорию караваном, а не поодиночке.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

там x5 чё ли гоняют?

Х5, они самые... :) Люк Альфан вчерашний этап выиграл, кстати... А Де Мевиус, если бы не поломки мог в тройке идти (а то и Масуокой посражаться)
Link to comment
Share on other sites

Западная Африка - это такой совеременный Дикий Запад... Насчет террористов ничего не слышал - по Евроспорту просто сказали, что несколько местных банд (именно так) оказались в непосредственной близости от тех участков, по которым ралли должно было проходить. Вот "от греха подальше" и решили проехать эту территорию караваном, а не поодиночке.

 

Да слышал я, что по Евроспорту говорят.... Просто все говорят разное....

А вообще спасибо, что хоть как-то разговор поддержал;)

 

Поздравляю Баварцев, НО ПЕТРОНСЕЛ - ЧЕМПИОН - РЕКОРДСМЕН(мото+авто)!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Х5, они самые... :) Люк Альфан вчерашний этап выиграл, кстати... А Де Мевиус, если бы не поломки мог в тройке идти (а то и Масуокой посражаться)

Ага слышал, что бэхи выиграли этап....

Link to comment
Share on other sites

А вот и Макрей взял свой первый этап на Дакаре :) Конгретулешнз :)

 

Nissan driver Colin McRae has won the 478km stage 13 by over seven minutes. It is the Scotsman's first Dakar stage win. Giniel De Villiers and Ari vatanen completed an all-Nissan podium as for the first time in the rally Mitsubishi were relegated to second-best.

Link to comment
Share on other sites

Да, Альфан снова выиграл! А у Де Мевиуса снова поломка была :( Ари Ватанен врезался в дерево и выбыл из гонки...

 

Рома после первой части спецучастов проигрывал Сайнкту около семи минут, а в итоге выиграл две ...

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал...... Какая марка у лидурующего Камаза.?......... я знаю бэхи X5 а камаз какой марки?....

или он типа без марки..... как багги Шлессера

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Я тут подумал...... Какая марка у лидурующего Камаза.?......... я знаю бэхи X5 а камаз какой марки?....

или он типа без марки..... как багги Шлессера

камаз-49256

http://www.kamazmaster.ru/auto.phtml?lang=r

Link to comment
Share on other sites

ага,точно.обшибся

" «КАМАЗ- 4911 »- Автомобиль специальный, с колесной формулой 4х4, предназначен для экстренной доставки грузов в труднодоступные районы по дорогам с осевой нагрузкой до 78 кН (8тс), а также по грунтовым дорогам и пересеченной местности."

Link to comment
Share on other sites

" «КАМАЗ- 4911 »- Автомобиль специальный, с колесной формулой 4х4, предназначен для экстренной доставки грузов в труднодоступные районы по дорогам с осевой нагрузкой до 78 кН (8тс), а также по грунтовым дорогам и пересеченной местности."

 

ОГО!!!

ВОТ ЭТО ПРОСВЕЩЁННОСТЬ!!!!!!!

Я знаю, что тока у митсубиси Паджера Еволюшн едить, ВВ там ТУаре, БЕхи Х5, а больше ничё не знаю....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

йес БМВ сасать!!!:)

такой молодой и уже такой злобный :smoke:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ЕЯКХ ЕЯРЭ ОНЛНЦХ МЮИРХ СЯКНБХЪ СВЮЯРХЪ Б ПЮККХ оЮПХФ-дЮЙЮП!!! ОНЬКХ МЮ ЯРНЪЫХИ ТНПСЛ

 

[ADDED=лХЬЮ]1077727916[/ADDED]

ЦДЕ МЮИРХ ОПЮБХКЮ СВЮЯРХЪ?

 

[ADDED=лХЬЮ]1077727983[/ADDED]

gde naiti usloviya uchastiya v rally?????????????????????

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...