Jump to content

Просто вопрос... ну хочу проверить одну теорию


Koshka
 Share

САБЖ  

46 members have voted

  1. 1. САБЖ

    • Я не люблю ШуМа и болел за Д. Хилла
      18
    • Я не люблю ШуМа и я никогда не болел за Д. Хилла
      28


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от KAA

Насколько я понимаю, там другое слово было :)...

Да? Ну, можешь считать, что я проявил к Кими позитивные чувства.

Зато теперь алекс не сможет сказать, что я - Кимифоб :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 378
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Не только джентельмены, но и сэры.

Например, сэр Пол Маккартни, или сэр Элтон Джон.

Не могу не добавить сэра Боба Гелдофа (исполнителя главной роли в флойдовско/паркеровской "The Wall" и удостоенного этого звания за организацию концерта "Live Aid" в пользу голодающих Эфиопии) и новопредставленного сэра Мика Джаггера (получил осенью).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Когда шумофилы говорят, что "Хилл - слабак" или, вот как Здвиг и Вы, что "Хилл - личность никакая", у меня всегда это вызывает печальное умиление.

Я не говорил, что он никакая. Не перевирай, пожалуйста. Я сказал, что он неинтересен. Разные вещи. Не находишь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Да? Ну, можешь считать, что я проявил к Кими позитивные чувства.

Зато теперь алекс не сможет сказать, что я - Кимифоб :D

Ну прям выбил из рук оружие:rolleyes:...

 

Может, называть тебя алексофобом? Благо, повод дал:)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Я не говорил, что он никакая. Не перевирай, пожалуйста. Я сказал, что он неинтересен. Разные вещи. Не находишь?

Пардон, а причем здесь я? Так тебя оттранслировал г-н Spectre...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Я сказал, что он неинтересен. Разные вещи. Не находишь?

для того чтобы быть интересной личностью надо, очевидно, не платить налоги, вышибать соперников с трассы и швырять холодильники и угонять трактора ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

для того чтобы быть интересной личностью надо, очевидно, не платить налоги, вышибать соперников с трассы и швырять холодильники и угонять трактора ... :mad:

Фи, мелко...

Заявления тянут на заявления группы пролетарского гнева (с)Менты

ханжество сплошное

Link to comment
Share on other sites

для того чтобы быть интересной личностью надо, очевидно, не платить налоги, вышибать соперников с трассы и швырять холодильники и угонять трактора ...
Олдман, у тебя уже наверное половина постов про эту неинтереснейшую личность. И ты говоришь, что ты не шумафоб?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

для того чтобы быть интересной личностью надо, очевидно, не платить налоги, вышибать соперников с трассы и швырять холодильники и угонять трактора ... :mad:

да... если бы она была неинтересной, ты бы ее не упоминал каждый 2-й пост. Личность может не нравится, но она интересна

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Олдман, у тебя уже наверное половина постов про эту неинтереснейшую личность.

если честно, то сомневаюсь... Хотя личность, конечно, скандальнейшая и поводов подает столько, сколько всем Хиллам вместе не наскрести... Вот только хорошо ли это?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Личность может не нравится, но она интересна

я задумался... Не думаю, что большое количество постов о ней, говорит о том, что она интересна. Тем более, что подавляющее большинство есть ответы...

 

В голове, кстати, возникла аналогия с Ыркой во флейме... Которую вроде никто не любит, но пишут все исключительно про нее...

 

К тому же я согласен объявить мораторий на упоминание пресловутой личности, но только не в одиночестве (просто для поддержания паритета ;) )

Link to comment
Share on other sites

"скандальнейшая"? да ну?

 

а что в нем более скандально, нежели в любом другом спортсмене, скажем, футболисте?

 

То, что по поводу рекорда напился и выкинул холодильник? Смешно! Ханжество чистой воды. Что не стал идти поперрек мнения руководства?

А все остальное - вымыслы завистников

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я задумался... Не думаю, что большое количество постов о ней, говорит о том, что она интересна. Тем более, что подавляющее большинство есть ответы...

 

В голове, кстати, возникла аналогия с Ыркой во флейме... Которую вроде никто не любит, но пишут все исключительно про нее...

 

К тому же я согласен объявить мораторий на упоминание пресловутой личности, но только не в одиночестве (просто для поддержания паритета ;) )

 

а по-моему как-раз наоборот. Очень даже говорит.

 

ИМХО сравнение с Иркой не уместно. Народ просто от безделья бесится.

 

Никто тебя об этом не просит. Честно. В конце концов, выслушать абсолютно противоположное мнение всегда интересно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

а что в нем более скандально, нежели в любом другом спортсмене, скажем, футболисте?

никогда не видел футболистов, которые скажем выходили бы один на один, ударом в челюсть укладывали бы вратаря, а потом забивали бы гол. Никогда не видел футболистов, которые периодически отбирали бы мяч у партнера, выходящего один на один. Никогда не видел футболиста, с контрактом по которому голы может забивать только он. Ну и так далее... :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

ИМХО сравнение с Иркой не уместно. Народ просто от безделья бесится.

а почему ты думаешь, что обсуждая ту персону все откладывают важнейшие дела? :confused:
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

а почему ты думаешь, что обсуждая ту персону все откладывают важнейшие дела? :confused:

а я не говорил, что все откладывают важнейшие дела. Если их нет в данный момент, то чего же откладывать?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

никогда не видел футболистов, которые скажем выходили бы один на один, ударом в челюсть укладывали бы вратаря, а потом забивали бы гол. Никогда не видел футболистов, которые периодически отбирали бы мяч у партнера, выходящего один на один. Никогда не видел футболиста, с контрактом по которому голы может забивать только он. Ну и так далее... :)

Зато я видел футболиста, забившего мяч рукой и объявившего себя богом. Я видел много фудболистов, которые корчились якобы от боли, а когда соперник получал карточку, спокойно вставали и играли дальше. Я видел много фудболистов симулировавших нарушение в штрафной площади, чтобы получить пенальти. И так далее :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...