Jump to content

Новый кубок в ДД. Опять бесплатные карты.


Recommended Posts

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Black Alex

За чей счет банкет - ты спросил, надеюсь? :)

Нет, как-то не подумал. А что они ответили тебе?

 

 

Первоначальное сообщение от Schumofil

До следующих выходных здоровье не позволяет. А к тому времени новые пятерки убьют так, что нормального времени на них не покажешь

Ну это ты придумал. Все будет в полном порядке, и через месяц, и через два.

Link to comment
Share on other sites

квала будет проводиться на пятерках и без довеса, соотв от веса участника будет зависеть ОЧЕНЬ многое. Посему свои шансы на попадание в гонку я оцениваю крайне скептически

 

тебе то что ;)))) а вот что мне делать со своей жирной задницей 87кг. и какие у меня шансы когда Саша на 30кг легче меня ;) Денис больше чем на 10кг легче ;( Шансы мои равны нулю и никакое мастерство пилотирования тут не спасет ;( А квалятся одни дети как пушинки, я им не конкурент, так что видать, клубной карты мне не видать

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Snakes

тебе то что ;)))) а вот что мне делать со своей жирной задницей 87кг. и какие у меня шансы когда Саша на 30кг легче меня ;) Денис больше чем на 10кг легче ;( Шансы мои равны нулю и никакое мастерство пилотирования тут не спасет ;( А квалятся одни дети как пушинки, я им не конкурент, так что видать, клубной карты мне не видать

Не надо говорить, что шансы равны нулю. На квале к Dewars'у я был уверен, что быстрее 29.40 поехать мне не суждено, но вопреки всему мне удалось выйти из 29.

Что касается веса, то в дюймах среди быстро ездящих людей есть и такие, которые весят не так уж и мало.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Denis Ryabokonev

что-бы жить спокойно надо проехать 27 ровно

И мы говорим о пятерках! :)

 

Если будет 27 ровно, можно жить не просто спокойно, а даже в некотором роде расслабленно :)

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я вас... Рекорд 26.45 Если его побьете, то только тогда можно быть спокойным :)

 

Вот еще одна новость, дети на 2,5 сильных машинках из 30 выходят. Не хило?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Snakes

Алекс, раскажи как показал время 27,6 и на каком агрегате ?

На 32-ой за три заезда. Машинка показала себя с лучшей стороны: хороший баланс, резвый движок и слегка подубитые тормоза - мне было в самый раз. Улучшал в каждом заезде, но как проехал 27.60 для меня самого загадка, потому что в третьем заезде я ехал уставший и с подвернутой ногой (на лестнице, блин!) и, по собственным ощущениям, безобразно грязно.

Правда, я сломал машинке руль, но не мог же я бросить ее, ничего не сломав :)

Link to comment
Share on other sites

Блин, вот так всегда чтообы показать время на машинке не открутив её чего нить или не сломав невозможно, каждый наровит покалечить бедняку ;( блин на чем теперь ехать, а до 27,6 какое время у тя лучшее ?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...