Jump to content

Новый кубок в ДД. Опять бесплатные карты.


Recommended Posts

может просто трассу "растащили", мы ехали по ровной трассе, так время на 1 сек. хуже

 

кстати, по мере возможности, можно самому править...я переодически этим занимаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кстати, по мере возможности, можно самому править...я переодически этим занимаюсь :)

 

сейчас этим заниматься запрещают, на новых пятерках, очень строго смотрят, вплоть до снятия с заезда, идеально ехать сегодня после гонки на выносливость, трасса будет быстрее на секунду это точно

Link to comment
Share on other sites

сейчас этим заниматься запрещают, на новых пятерках, очень строго смотрят, вплоть до снятия с заезда, идеально ехать сегодня после гонки на выносливость, трасса будет быстрее на секунду это точно

Ну так чего раздумывать? Вперед и с песней! :)

Link to comment
Share on other sites

сейчас этим заниматься запрещают, на новых пятерках, очень строго смотрят, вплоть до снятия с заезда, идеально ехать сегодня после гонки на выносливость, трасса будет быстрее на секунду это точно

Эх, жаль, не смогу, а шанс хороший :(

Проклятый насморк!

Link to comment
Share on other sites

сейчас этим заниматься запрещают, на новых пятерках, очень строго смотрят, вплоть до снятия с заезда, идеально ехать сегодня после гонки на выносливость, трасса будет быстрее на секунду это точно

 

А ты сегодня поедешь?

Link to comment
Share on other sites

сейчас этим заниматься запрещают, на новых пятерках, очень строго смотрят, вплоть до снятия с заезда, идеально ехать сегодня после гонки на выносливость, трасса будет быстрее на секунду это точно

Да не будет она быстрее, тем более на секунду. Трассу то хоть и разогреют, но все будет зависеть от пятерок - будут они валить или не будут. К тому же все пятерки будут холодные...

 

По поводу запретов на расширение трассы, это они вообще всем запрещают или есть категория людей, которым это можно :)

Link to comment
Share on other sites

трассу не только прогреют, но и приведут конфигурацию к максимально быстрому состоянию...конесно, если б они нам еще и машинки прогрели - было б просто супер :)
Link to comment
Share on other sites

трассу не только прогреют, но и приведут конфигурацию к максимально быстрому состоянию...конесно, если б они нам еще и машинки прогрели - было б просто супер :)

Дык попросите :D

Link to comment
Share on other sites

Дык попросите :D

 

Вчера катался с Васей, все прошло плохо!

 

Оба заезда ехал на 33-й машинке, т.к. в прокате из новых пятерок были только, 33, 31, 34, 35. Маханик сказал, что из ремонта 33 и 34. В первом заезде показал 28,04. Был траффик и ничего особенно не вышло. Второй заезд прошел также, приходилось постоянно уворачиваться от чайников, которых постоянно разворачивало.

 

Последний заезд мы специально ждали до полного отсутствия народа. В заезде были только я и Вася. Я начал методично наматывать круги, был уверен, что еду быстрее, но однако это оказалось не так: 27,8.

 

P.S. удивило полное отсутствие зрителей перед гонкой на выносливость, в клубе были только участники, да и тех половина опоздала!

Link to comment
Share on other sites

Последний заезд мы специально ждали до полного отсутствия народа. В заезде были только я и Вася. Я начал методично наматывать круги, был уверен, что еду быстрее, но однако это оказалось не так: 27,8.

Почему так?

Link to comment
Share on other sites

Ну типа наверное всего понемножку, а еще наверное потому, что тяжелые мы да еще и ездить не умеем ;))) учится надо, мало опыта

Молодец Вася, зришь в корень :D

 

Но не все так просто... уже новые девятки стали кривыми - поворачиваешь руль вправо, а левое колесо вместе с левой передней частью машины отрывается от поверхности. Это ж какую силу иметь надо, чтоб при каждом правом повороте вынуждено приподнимать карт :(

А вы говорите, что проблем в прокатном картинге у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

Но не все так просто... уже новые девятки стали кривыми - поворачиваешь руль вправо, а левое колесо вместе с левой передней частью машины отрывается от поверхности. Это ж какую силу иметь надо, чтоб при каждом правом повороте вынуждено приподнимать карт :(

А вы говорите, что проблем в прокатном картинге у нас нет.

Так разложи проблемы по местам...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, возможно, одна из причин разной физики девяток и новых пятерок: у последних немного отличная конструкция рулевого управления, и регулируется она проще. Повернуть руль у стоящей новой пятерки много легче, чем у старой или у девятки - по крайней мере, так было в мой заезд.

 

Егор, у новых девяток так было и раньше. Один товарищ, гонявшийся в Дюймах, типа профи, как-то раз сказал мне на пит-лейн, что, по-хорошему, у карта внешнее колесо при повороте руля должно свободно прокручиваться. По-моему, он прав, так что все в порядке было с твоей девяткой.

Link to comment
Share on other sites

Егор, у новых девяток так было и раньше. Один товарищ, гонявшийся в Дюймах, типа профи, как-то раз сказал мне на пит-лейн, что, по-хорошему, у карта внешнее колесо при повороте руля должно свободно прокручиваться. По-моему, он прав, так что все в порядке было с твоей девяткой.
Жаль, что ты на ней не ехал, это бы изменило твое мнение, что все в порядке. Если я не ошибаюсь, карт должен налево и направо поворачивать одинаково, до чего этой девятке было ой как далеко.
Link to comment
Share on other sites

удивило полное отсутствие зрителей перед гонкой на выносливость, в клубе были только участники, да и тех половина опоздала!

Да все уже привыкли, что старт гонки задерживается минут на сорок :)

Link to comment
Share on other sites

Сеня с Денисом собираемся в дюймы наверное часов в пять , все желающие присоединяйтесь
Сегодня у меня не получится. Я собираюсь в четверг и/или в пятницу, скорее всего часам к двум.

 

[ADDED=Егор]1076401937[/ADDED]

Оказывается, что последний день не пятница, а четверг. Значит я поеду завтра и послезавтра.

Link to comment
Share on other sites

Сеня с Денисом собираемся в дюймы наверное часов в пять , все желающие присоединяйтесь

Присоединюсь, но не раньше половины восьмого.

Может, пересечемся :)

В любом случае удачи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...