Jump to content

Будет ли GrandPrix России?


Ш.Е.В.
 Share

Где нужно, по вашему мнению, проводить GP?  

40 members have voted

  1. 1. Где нужно, по вашему мнению, проводить GP?

    • По улицам Москвы
      6
    • По улицам Питера
      6
    • На автодроме в Москве или Подмосковье
      17
    • На автодроме в Питере или Ленинградской обл.
      5
    • В любом другом городе/деревне России
      6


Recommended Posts

А почему он должен о нем заботиться? У нас в стране о многом чем можно позаботиться... Посмотрела бы я на Вас, если бы у Вас были такие деньги - нужно ли было бы Вам хоть чего-нибудь в такой России. ;)

 

Какой смысл у нас строить за 300 млн. баксов шикарный автодром, при долбанном российском менталитете? Краска высохнуть не успеет, как уже из трех букв слово ножиком на стульях нацарапают ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest True
А почему он должен о нем заботиться? У нас в стране о многом чем можно позаботиться... Посмотрела бы я на Вас, если бы у Вас были такие деньги - нужно ли было бы Вам хоть чего-нибудь в такой России. ;)

 

Я бы, например, многое сделал - начал бы с 3,14даболов и неработающих - неработающим дал бы работу, а 3,14даболов, навроде rasta, в Сибирь бы отправил! Не куя ему тут рассиживаться!

Link to comment
Share on other sites

в журнале Формула написано, что в Бахрейне в 150 уложились, это при той роскоши моторхоумов, паддока и трибун. Автор там проводит мысль, что в России можно еще дешевле бы сделать.

 

А насчет климата - как раз наоборот, Тильке говорил, что климат там был очень неудобный для строительства.

 

 

Тильке так и говорил, что климат там был очень неудобный для строительства именно по сравнению с Россией?

Link to comment
Share on other sites

Я бы, например, многое сделал - начал бы с 3,14даболов и неработающих - неработающим дал бы работу, а 3,14даболов, навроде rasta, в Сибирь бы отправил! Не куя ему тут рассиживаться!

 

Как все-таки хорошо, что ты не президент...

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Как все-таки хорошо, что ты не президент...

 

Это шутка, Слава! :)

"Меньше знаешь, крепко спишь". Простым жить намного спокойнее, чем президентам! :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я вот так думаю - нах автодром? Ведь Монако - деревня с кривыми улицами, по ним и езжют. Любую деревню берем, обносим отбойниками вдоль улиц, на площади какой-нибдь питы, трибуны деревянные и вперед с песнями! Хотя есля автадром, то лучший в мире и никакой другой (надо ночью из бахрейна ченибудь списдить - покрытие, трибуны....)
Link to comment
Share on other sites

может т деревня с кривыми улицами, но зато с хорошим покрытием. а деньги на хорошее покрытие кто выделит-то у нас? и даже если выделят, надо это сумму в несколько раз приумножить, потому что во время строительства половину себе в карман положат, экономя на материале, а с такими дорогами, думаю до финиша немногие доедут. и будут ремонтировать трассу каждый год, а это вряд ли кому в нашей стране выгодно.. у нас же не все как у людей
Link to comment
Share on other sites

может т деревня с кривыми улицами, но зато с хорошим покрытием. а деньги на хорошее покрытие кто выделит-то у нас? и даже если выделят, надо это сумму в несколько раз приумножить, потому что во время строительства половину себе в карман положат, экономя на материале, а с такими дорогами, думаю до финиша немногие доедут. и будут ремонтировать трассу каждый год, а это вряд ли кому в нашей стране выгодно.. у нас же не все как у людей

 

Нее, надо главным прорабом знающего и болеющего Формулой человека поставить, да молодого желательно, а не старпёра, чтоб и голова была на плечах, и гонок чтоб повидал на своём веку достаточно, ну и естест-но, чтобы болел гонками, и тогда никаких проблем с утеканием денег не будет :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...