Jump to content

Злобин стартует в Ф1


Жопа
 Share

Кто составит компанию Бруни в Минарди?  

31 members have voted

  1. 1. Кто составит компанию Бруни в Минарди?

    • Баумгартнер
    • Злобин
    • Несколько пилотов по очереди
    • Никто: команда обойдется одной машиной
      0
    • Никто: команда вообще не выйдет на старт
      0
    • Злобин - но не в качестве партнера по команде, а как пассажир двухместного болида
    • Другой пилот


Recommended Posts

Втыкать сюда

 

Итак, Жолту Баумгартнеру отказал в поддержке главный спонсор, так как он хотел дать деньги только в обмен на место в Джордане. При этом на помощь Жолту решили прийти австрийцы, однако их он послал (похоже, у венгров с австрияками старые счеты).

Короче, бабла Жолту на весь сезон может и не хватить, так что не исключено, что за рулем Минарди где-нибудь в Монако появится русское чудо. В перьях.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я скорее поверю, что Злобин стартует в космос.

Сеньора Джанкарло и мистера Пола после газпромовских закидонов должно тошнить от одного поминания про Россию вообще, а Злобина - в особенности. И это при том, что водит он - неизвестно как, но лучше наверное и не знать.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

А "несколько пилотов по очереди" - предполагает наличие Злобина?

 

На всякий случай - проголосовал за этот пункт, потому что уверен - команду будет колбасить - но только - без Злобина среди этих нескольких.

Link to comment
Share on other sites

какой бы ни был пилот, плохой или хороший он представляет ВАШУ страну. В какой бы он машине не был на ео шлеме ВАШ флаг. Вильнев был поганным гонщиком но я гордился то что он катается под МОИМ флагом. Кто то мне тут год назад сказал: "зачем ты обсираешь родину из которой уехал" помоему вы сами ее обсираете не слабо. Патриотизм на нуле.
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

какой бы ни был пилот, плохой или хороший он представляет ВАШУ страну. В какой бы он машине не был на ео шлеме ВАШ флаг. Вильнев был поганным гонщиком но я гордился то что он катается под МОИМ флагом. Кто то мне тут год назад сказал: "зачем ты обсираешь родину из которой уехал" помоему вы сами ее обсираете не слабо. Патриотизм на нуле.

А может реально смотрят на вещи,и не хотят ,чтоб оН её об...рал,ведь после этого,и для хороших гонщиков дорога закроется.

Link to comment
Share on other sites

какой бы ни был пилот, плохой или хороший он представляет ВАШУ страну. В какой бы он машине не был на ео шлеме ВАШ флаг.

Да, причём так, что когда я на этого клоуна смотрю, мне становится стыдно и неприятно. Коего хрена этому радоваться? По-твоему, европейцы такие умные и так зашибись разбираются в персоналиях - хрен-то вы угадали. Они сразу решат, что русские ВСЕ такие. Я против.

Вильнев был поганным гонщиком но я гордился то что он катается под МОИМ флагом.

Ммм, который из Вильнёвов был поганым гонщиком?

Кто то мне тут год назад сказал: "зачем ты обсираешь родину из которой уехал" помоему вы сами ее обсираете не слабо. Патриотизм на нуле.

Ну это было уже конечно. Но патриотизм в виде "Злоба, мочи козлов!" граничит с идиотизмом.
Link to comment
Share on other sites

[22.01.04-03.20] Судя по слухам и официальным заявлениям менеджмент Жолта Баумгартнера перечислил первую часть оговоренной суммы команде Minardi и на этой неделе гонщик побывает на базе команды, чтобы пройти необходимые процедуры, вроде подгонки кокпита. Minardi получила 2 миллиона долларов из восьми, вместе с уверениями о скорой уплате оставшейся суммы.

 

В среду вечером Жолт рассказал журналистам венгерского агенства MTI о "Baumgartner Supporters Club", фонде, в который болельщики могли перечислить свои средства: "Один из моих бывших одноклассников принес 100 тысяч форинтов ($US 480), дети присылали то, что сэкономили на завтраках, но были и более крупные суммы, доходившие до 50 миллионов форинтов ($US 241,000)". Менеджер гонщика даже открыл специальную телефонную линию, звонки по которой сильно упрощали процедуру перечисления денег, а одна из фирм, владеющая сетью заправок, выпустила рекламу, главной идеей которой было перечисление небольшой суммы в фонд гонщика с каждого проданного литра бензина.

 

Вся эта шумиха, похоже, действительно поможет Баумгартнеру стать первым венгром в Формуле 1, говорят, что после столь громкой рекламной компании появились спонсоры, способные с лихвой компенсировать нехватку средств, вызванную неожиданным отказом нефтяной компании Mol Rt от своих обязательств.

 

http://f1news.ru/

Link to comment
Share on other sites

какой бы ни был пилот, плохой или хороший он представляет ВАШУ страну. В какой бы он машине не был на ео шлеме ВАШ флаг. Вильнев был поганным гонщиком но я гордился то что он катается под МОИМ флагом. Кто то мне тут год назад сказал: "зачем ты обсираешь родину из которой уехал" помоему вы сами ее обсираете не слабо. Патриотизм на нуле.

 

Да не так все! По-твоему получается, что мы должны радоваться лбому олуху, усевшимуся за руль Формулы, только потому, что он наш земляк. Это же глупо!

Иной флаг так может опозорить - что вовек потом не отмоешься! Что в данном случае скорей всего и произойдет.

Link to comment
Share on other sites

Как стало известно Сергей Злобин собирается быть первым человеком ступившим на Марс. Первая экспедиция на красную планету, в состав которой включен российский гонщик, уже готовится к полету. Старт нового американо-уругвайского корабля запланирован на начало 2006 года с мыса Канавералл. Россия участвует в проекте в плане разработок систем жизнеобеспечения экипажа и средств возвращения на Землю. Спонсора, предоставившего средства, необходимые для проведения данных разработок, Злобин обещал открыть широкой публике в следующем году.

 

Источник не называется, все сведения получены со слов самого Злобина.

Link to comment
Share on other sites

2 Егор

Лол! %)

 

Я согласен с Мактерой. Если какой-то упырь залез под мой флаг, это еще не значит, что я должен быть этим доволен, я его туда не посылал, а потому болеть з него только потому, что он из России глупо, если по жизни он козел последний

Link to comment
Share on other sites

какой бы ни был пилот, плохой или хороший он представляет ВАШУ страну. В какой бы он машине не был на ео шлеме ВАШ флаг. Вильнев был поганным гонщиком но я гордился то что он катается под МОИМ флагом. Кто то мне тут год назад сказал: "зачем ты обсираешь родину из которой уехал" помоему вы сами ее обсираете не слабо. Патриотизм на нуле.

Патриотизм, извини, не должен доходить до клинических форм. Если бы в кокпит сел, скажем, большой друг Романа Абрамовича только потому, что у того баппки нашлися большие - что, я обязан за него болеть?

 

И что - из-за триколора мне за него болеть? Ну уж, дудки!

Link to comment
Share on other sites

если по жизни он козел последний

 

Да уж.. у меня друг работает в одной гоночной команде. Из его слов я понял, что и в окологоночных кругах о нем отзываются не очень хорошими словами

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы не стал заранее Злобина обсирать. Пусть на тестах покатается, а если че-нить сможет показать, и Стодарт запустит его на гран-при, то пусть покатается. Абы Минарди это на пользу пошло... ИМХО, если этот, Баум... (с. Монтойя) не поедет, то вместо него будет тот, кто быстрее. В конце концов - Уилсон то еще остался без контракта - продаст себя по второму разу...
Link to comment
Share on other sites

Да уж.. у меня друг работает в одной гоночной команде. Из его слов я понял, что и в окологоночных кругах о нем отзываются не очень хорошими словами

Надо бы Славу спросить - возможно, он про него что-то еще слышал...ммм.. неофициальное ;)

Link to comment
Share on other sites

гдето читал, что сесть в Минарди может и тестер Тойоты - Райан Бриско - за это Тойота даст минарди свои движки на льготных условиях.....

А этот вариант был бы ИМХО совсем неплох...

Link to comment
Share on other sites

Шумафил прости за дерзость, но ты идиёт или пертворяешся?

Главным образом, притворяюсь :D

 

Но что в моих словах такого крамольного? Тойота что - какие-то невъ*бенные резальтаты в области движкостроения в 2003 демонстрировала?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...