Jump to content

Территория F-One: Февраль!


Recommended Posts

Это так называлось всегда. Прочь сомнения! :D ;)

Ооо...ну их никогда и не было!! Только что-то мне подсказывает, что на учебу будет благополучно забито, а вечер, соответственно посвящен форумной встрече.... :rolleyes:

 

Я права. (это факт)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А никто не собирается на "МЕРОПРИЯТИЕ: РОССИЯ НА ПУТИ К ФОРМУЛЕ-1

Круглый стол с комментатором гонок Формула-1 Алексеем Поповым"? Просто любопытно, если кто пойдет - расскажете. Правда дороговато имхо - 800 р.

Link to comment
Share on other sites

Ну там не только он будет ;) :

Программа мероприятия:

-Круглый стол с комментатором гонок Формула-1 телеканала "Россия" Алексеем Поповым (вопросы-ответы с участниками мероприятия)

-Выступление президента Федерации Автомобильного Спорта и туризма в России И.В. Ермилина (может скажет когда ГП России...)

-Награждение победителей конкурса на лучший отчет (ацтой)

-Выступление ведущих туристических фирм, организующих поездки на формулу-1 (вот это любопытно)

-Видео, фото и аудио информация о поездках на гонки (эт тоже)

-"Путешествие Формулы-1 в Москву": информация о приезде команды Заубер и Ника Хайдфельда, Ральфа Шумахера, команды Джордан и Ралфа Фирмана, Эмерсона Фиттипальди, команды Рено, Фернандо Алонсо и Ярно Трулли. (эт че такое - вообще не понятно - повторы интервью чтоль?)

-Итоги конкурса на лучший отчет о заездах болида Рено на Воробьевых горах (опять ацтой)

-Выступление звезд российского автоспорта (а это хто?)

-Праздничный банкет (вот эт правильно... правда наверно не бесплатно)

-Лотерея для участников мероприятия (типа лохотрон от Попова?)

-Супер-дискотека в стиле Формула-1 (lol! Lol! Lol!)

Link to comment
Share on other sites

Ребяты! Я откажусь от вас.

хорошая мысль

 

Ну и ладно. просто вы не можете мне сказать точно, когда встрететесь (а тема-то об этом!!), а я уже врядли прорвусь к компутеру, и ничего не узнаю, что-когда и не приду! Ты порадуешься , может быть, а я все равно хочу прийти. Вот всех устраивает: суббота, 14 февраля, в 5 часов. Вот так, ладно? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А скорее - совсем ёбнулась (я имею в виду не отказ от Шумофила, а её очередная распальцовка на форуме).

Да ладно тебе, забей. ;))

Просто переносить забвение - ну силам только мудрым. Ну а если этого нет... ))))

Link to comment
Share on other sites

Ладно, это все хорошо.

Может быть списочек составим, о том кто идет?

 

[ADDED=Anton Alexeenko]1076068906[/ADDED]

А то так в полнейший оффтоп скатимся.

Я согласен с Иркиным предложением.

 

ИМХО: Суббота, 14-го февраля самое то! Однако она писала про 17.00, я же подниму руку за 16.00.

Link to comment
Share on other sites

Стоп-стоп... ну рано 17-00, Антон, РАНО. Получится день разбит пополам - ни первой половины, ни второй полноценной.

Предлагаю часам к семи собраться, ну, в полседьмого.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, Антон, что если назначить на слишком раннее время, то ни на утро дела не запланируешь (а у меня (и, думаю, у многих других) утро, извини, не в 17, а в 11 начинается), ни на вечер.

Нормально посидим до 22-23, в чем проблемы? Это же суббота, в воскресенье мало кто работает.

Link to comment
Share on other sites

Нормально посидим до 22-23, в чем проблемы?

 

Коля, у тебя проблемы? К врачу ;) Я не против до 23-х посидеть!

 

В общем, мне по времени все равно когда. Решайте сами.

Как договоритесь, так и будет. Я же припрусь в любое время :)

Link to comment
Share on other sites

Хо-хо-хо!

Коля, это у тебя-то кризис общения случится? Сам знаешь как время летит.

Короче, предлагаю средненький вариант - суббота, 14-е, 18:00 Msk. В любом случае, никто никого не заставляет рулить к шести :) Зато отправная точка будет...

 

Итак, 18:00!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...