Jump to content

Бриаторе - лучший дрессировщик молодых талантов?


Recommended Posts

Меня очень впечатлила разница между Баттоном образца 2001-го и тем,что он показывает сейчас.Похоже г-н Бриаторе провел действительно эффективную психологическую обработку.Вспомнилось,что Шумахер-старший тоже прошел через его "нежные" руки.Интерестно было бы обсудить насколько важным моментом в становлении гонщика являеться окружающяя его команда?
Link to comment
Share on other sites

У Баттона была одна проблема в 2001 - Физикелла. Ну медленней он его, и все тут. Та же проблема у Ральфа в меньшей степени возникала, у Вюрца, а сейчас у Сато.
Link to comment
Share on other sites

Бриаторе - душка - научил малолетнего Мишу плохому - а именно, что все вокруг должны строиться - просто по определению - и подставлять попки - "чисто по контракту".

 

Испортит он Батона, ой испортит... Зато будет парень в очках. А что еще надо?

Link to comment
Share on other sites

Читал интервью Попова с Джанкарло Физикеллой. Мне понравилось место, где Джанкарло говорит о своих партнерах по команде:

 

— Вурц, Ральф, Баттон — вы всегда побивали всех своих партнеров!

 

— Ральф был самым крепким орешком — как по характеру, так и на трассе. Он был быстр, не так много ошибался и давал мне сдачи в чистой скорости. В случае с Баттоном я никогда не воспринимал его приход в "Рено" как экзамен для себя и не боялся, что из-за его английской национальности ему будет проще в команде. На первых же тестах я понял, что, не выкладываясь, везу ему полсекунды, и предпочел сосредоточиться на соперниках, а не на борьбе с партнером. Но теперь он прибавил, стал верить в себя и команду, начал концентрироваться на работе, а не на той звездной системе, которую создал вокруг себя. В этом году я предвидел, что он окажется быстрее Ярно, ибо у него не было проблем с адаптацией в новом коллективе. Что касается меня, то я, конечно, доволен, что всех их побил, но не могу не констатировать, что это осталось незамеченным. До сих пор не могу понять, почему мне не предложили места в топ-команде. Когда я вижу, что "Макларен" берет Райкконена... Я бы еще понял, если бы они взяли Хайдфельда, но Райкконена!..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Бриаторе - душка - научил малолетнего Мишу плохому - а именно, что все вокруг должны строиться - просто по определению - и подставлять попки - "чисто по контракту".

 

Испортит он Батона, ой испортит... Зато будет парень в очках. А что еще надо?</font>

 

Плохому МиШу научила сутьба, а Бриаторе только хорошему. А чтобы испортить Баттона ему потребуется ой как много времени.

Бриат. воспитывает лидеров, и это нужно признавать. И даже если ты фанат Макак и вице-чемпион, ты не имеешь права поливать других грязью!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...