Jump to content

Я рыдаль всем читать!!!!!!!(Часть№2)


Araffat
 Share

Recommended Posts

А мне понравилось: "Интервью с Кими не появилось только потому, что ничего интересного он не сказал. Он говорит мало."

Интересно, о чем он мог его спросить? Типа,"А что это такое за вжжжииик пролетело?" :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2Schumofil - и я даже догадываюсь из каких именно газет - исключительно СЭ и КП :D :D

И народ, ни у кого не фоток с Валенсии - неужели правда нет надписей на аглицкос?

 

зы. А так ниче мужик, ответил за слова. Я думал и не подумает.

Link to comment
Share on other sites

А еще там сейчас такая голосовалка: "Представим, что на нашем ТВ появились открыто "голубые" ведущие или специальные программы для геев. Как вы к этому отнесетесь?"

Так вот, пока 68% опрошенных за вариант "это именно то, чего не хватало нашему телевидению" :)

Вот и чудненько!

Для начала порекомендуем хомочку самой комсо-молке:)...

Link to comment
Share on other sites

Так вот, пока 68% опрошенных за вариант "это именно то, чего не хватало нашему телевидению" :)

 

Ну наверняка среди 68% есть и люди, которые имели в виду: "Такое телевидение осталось только в ж$%у трахнуть..." :)

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil и Black Alex - а вы собссно чего ожидали? Что он выйдет на КП и совершит акт самосожжения ввиду несмываемого позора? Ответил как умеет, более менее адекватно, слюной не брызгал. Просто это его имха и отношение к Ф1.
Link to comment
Share on other sites

Исключили из комсомола нафиг :mad:

А четвертование - как опция к повестке дня :D

Ты думаешь он там один такой? Просто мы в других темах не специалисты, вот и не замечаем. Так что единственный выход - закрыть эту газетенку наххх

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil и Black Alex - а вы собссно чего ожидали? Что он выйдет на КП и совершит акт самосожжения ввиду несмываемого позора? Ответил как умеет, более менее адекватно, слюной не брызгал. Просто это его имха и отношение к Ф1.

Ну, ожидать чего-то путного от автора столь выдающегося труда - значит, обломаться лишний раз...

Написал, как умеет, и ответил так же...

Link to comment
Share on other sites

Ну наверняка среди 68% есть и люди, которые имели в виду: "Такое телевидение осталось только в ж$%у трахнуть..." :)

Само собой, а я думаешь, за что проголосовал :)

Link to comment
Share on other sites

Блин народ вы меня прикалываете....

На сайте Оверклокерс.ру где я обитаю под ником Vastak, наблюдается очень схожая проблема....

На дурацкие статьи или в случаи обнаружения в одном форуме сверх допустимого колличеста Лаймеров, народ бросался исправлять это...

Но вот уже более года народ наоборот лезет поприкалываться - прикидываются ещё большими лаймерами но при этом учат всякой чуши....

Правда теперь нас переодический из форумов гоняют, когда мы уж совсев озвереваем...

Вот цитата из одного прикольного поста:

"Ситуация такая:

У меня комп (был) разогнанный. Для лучшего охлаждения я снял боковые крышки корпуса. Однажды ночью мой хомяк залез внутрь компа Я этого ессесно не заметил, а понял что он там, только когда включил комп. Было похоже на салют 9 мая Короче, хомяка коротнуло и он отдал богу душу, но видимо этого ему показалось мало и он прихватил с собой компьютер, точнее какие-то его состовляющие. При включении комп только протяжно пищит и всё Что мне делать? В гарантию идти?

P.S:

Может сгоревшего хомяка использовать в качестве брелка??? "

Link to comment
Share on other sites

2 Dil

 

Ты считаешь, что автор просто развёл поклонников Ф-1, прикинувшись ламером?

 

Во-первых, когда человек прикидывается ламером, это, как правило, заметно. И здравомыслящие люди на эту куйню не ведутся.

Во-вторых, когда человек прикидывается ламером, он впоследствии не оправдывается, а тихо угорает над поведшимися кулхацкерами.

 

Так что, автор - действительно ламер. Да и разводить он никого не хотел. У меня вообще создаётся такое впечатление, что он и не знал о том, что в СНГ существуют ценители и знатоки Ф-1. И был сильно удивлён нашей реакции на его статью: "Опа, а вы откуда повылазили? Я тут в крутой газете (сотрудники которой не имеют ни малейшего представления о Ф-1) для лошков (которые также не имеют ни малейшего представления о Ф-1) пронёс чухню про формулу (поделился своими впечатлениями), а вы уж и смолчать не могли. Ну вот, выставили меня полным идиотом. Стыдно."

Link to comment
Share on other sites

2 Dil

 

Ты считаешь, что автор просто развёл поклонников Ф-1, прикинувшись ламером?

 

Нет! Просто в мире очень мало профессионалов, а от журналистов газеты такого плана ожидать качественной стать как яиц от петуха....

 

Так что, автор - действительно ламер. Да и разводить он никого не хотел. У меня вообще создаётся такое впечатление, что он и не знал о том, что в СНГ существуют ценители и знатоки Ф-1. И был сильно удивлён нашей реакции на его статью: "Опа, а вы откуда повылазили? Я тут в крутой газете (сотрудники которой не имеют ни малейшего представления о Ф-1) для лошков (которые также не имеют ни малейшего представления о Ф-1) пронёс чухню про формулу (поделился своими впечатлениями), а вы уж и смолчать не могли. Ну вот, выставили меня полным идиотом. Стыдно."

 

Он писал статью на уровне Кулхачкера..... То есть он в состоянии отличить машину с закрытыми колёсами(это я об соревновании инди с f-18, которое он умудрился попутать с соревнованием макларена) от автомобиля с закрытыми....

 

Можешь поверить мне что если жестого придераться то нет ни одной нормальной русскоязычной печатной статьи о компьтерах или(и) железе....

Link to comment
Share on other sites

Леш, я надеюсь, ты знаешь, кто такой "добрый самаритянин"? Это из Писания опять же... :):):)

 

Вчера Лазарь, сегодня самаритяне и Писание...

 

Уважаемый Schumofil, Вы не святой отец случайно? :)

Link to comment
Share on other sites

Чур меня!

Нет, конечно. Я даже не могу похвастаться хорошим знанием первоисточника.

Просто, как всякий образованный человек, я немного знаком с этой книгой. Просто, независимо от вопроса верования, книгу эту прочесть считаю просто любопытным и, скажем так, самопросветительским актом. Как любую другую достойную книгу.

 

А участвовать в глубоких диспутах мне, наверное, слабо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...