Jump to content

Кто станет вице-чемпионом?


Andy
 Share

Recommended Posts

Чемпионский титул уже фактически (процентов на 80 )получен Шумахерым на его "самовозке"

Кто же станет вторым в чемпионате?

Link to comment
Share on other sites

Интересная тема! По крайней мере значительно продуктивней чем "Шумахер надоел своими победами" или "Ф2002 убила интригу сезона"!

 

Мне думается что вице-чемпионом будет все же Монтойа, хотя вероятность того что им будет Ральф такая же. Барик даже на СуперФ2002 с таким "везеньем" попадет только на 3-4 место...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Интересная тема! По крайней мере значительно продуктивней чем "Шумахер надоел своими победами" или "Ф2002 убила интригу сезона"!

 

Мне думается что вице-чемпионом будет все же Монтойа, хотя вероятность того что им будет Ральф такая же. Барик даже на СуперФ2002 с таким "везеньем" попадет только на 3-4 место...</font>

 

 

Я вот как раз думаю,что "везение" Барика закончится(за кубок-то очки надо набирать http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif ),а с такой машиной как ф-2002 отыграть 15-20 очков за 10 гонок и вовсе ерунда!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/rocketwhore.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот это действительно интрига!!

Думаю шансы Ральфа, Монтойи и Баррикелло приблизительно равны!!! Многое будет зависить от случайностей.

(Мне кажется, нечто подобное мы уже видили в прошлом сезоне в исполнении Култхарда, Баррикелло, Ральфа.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что будет весьма плотная борьба между Ральфом и Монтойей. По ходу сезона их будет потихоньку догонять Рубенс, постепенно сокращая свое нынешнее 17-очковое отставание от Хуана.

Так что судьба 2 места решится, скорее всего, в самом конце чемпионата.

Надеюсь, что его-таки займет Баррикелло.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если 2-3 очередные гонки у Барикелло не будет проблем с машиной, то вариантов у соперников просто нет....

 

Другой вариант - Ральф.... Надеюсь, он докажет свое фактическое превосходство над партнером.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Если 2-3 очередные гонки у Барикелло не будет проблем с машиной, то вариантов у соперников просто нет....

 

Другой вариант - Ральф.... Надеюсь, он докажет свое фактическое превосходство над партнером.</font>

 

У Ральфа ???? да где это видно ? Монтоич будет вторым, а Ральфу дай бог отбить то что имеет. Ральф слабохарактерный, и никогда он ничего не достигнет.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

Ральф слабохарактерный, и никогда он ничего не достигнет.</font>

 

Напомню, что "слабохарактерность" не помешала Ральфу сильно опередить Монтойю в прошлом году, а также выиграть единственный для Уильямса Гран-При в этом сезоне.

Поэтому крайне неочевидно, что Ральфа стоит сбрасывать со счетов.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ну а это-то, ты где углядел?

 

</font>

 

Все его заявления, о командных приказах в прошлом году когда он не на шутку испугался Монтойю

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

Все его заявления, о командных приказах в прошлом году когда он не на шутку испугался Монтойю</font>

 

Это как-то сказалось на количестве набранных Ральфом в прошлом сезоне очков?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Поэтому крайне неочевидно, что Ральфа стоит сбрасывать со счетов.</font>

 

Сбрасывать не стоит, согласен, но очевидно и то что Монтойя гораздо более сильный пилот, хотя жаль что в гонках прринимается во внимание не только мастерство но и надежность техники

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Это как-то сказалось на количестве набранных Ральфом в прошлом сезоне очков?

 

</font>

 

Помнится, Монтойя в прошлом году только пришел в формулу и проиграл первую часть сезона,а Во второрой половине сезона он переиграл Ральфа

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

хотя жаль что в гонках прринимается во внимание не только мастерство но и надежность техники</font>

 

Ну уж Williams на ненадежность техники просто грех жаловаться....

 

 

Link to comment
Share on other sites

2_romiros: Только эта... В форум комментарии насчет квалы и результаты не надо постить, ОК? А то я все-таки ночью смотреть буду http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bullfrog:

2_romiros: Только эта... В форум комментарии насчет квалы и результаты не надо постить, ОК? А то я все-таки ночью смотреть буду http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

 

Посмотри,будет интересно я обещаю http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Это как-то сказалось на количестве набранных Ральфом в прошлом сезоне очков?

 

</font>

Конечно сказалось!)))Щас расскажу как!!!Ты навера не знаешь,но у Ральфа есть брат,уважаемый доложу тебе судьями человек)))Можна сказать ихний кореш.Потому что он с судьями после гонок вот уже 10 лет скоро как водку пьет и женам ихним плееры из Японии привозил!И вот чтоб младшенький не плакал,не куксился и шибко Падлу не боялся,этот евонный брат шепнул организаторам пару ласковых и они как начали очки у Падлы отымать а меньшему давать!!!Аж жуть!!!Вот так все и было)))))))))А то как бы иначе меньшой то не просрал бы грозной и страшной Падле???Вот какая история)))Ты спрашивай если чего,я тебе ишшо не такое расскажу!

 

 

[Это сообщение было отредактировано Stepa (12-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

Ральф слабохарактерный, и никогда он ничего не достигнет.</font>

А ишшо он ананист,писается ночью в кровать и грызет ногти!)))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Злые Вы, ребята. И не только злые, а еще и мерзкие-премерзкие.

Ральф виноват, что у него фамилия Шумахер? Он что выбирал где и с кем за компанию родиться? А в остальном он же отличный парень, ездит хорошо, с каждым годом растет (и в смысле успехов на трассе, и в смысле выдержки, женился вот - совсем взрослый...) Ну занервничал в конце прошлого сезона, так у всех бывают трудные времена. Он тоже человек!!! И сказать по чести - половина претензий бы пропала, будь у него другая фамилия.

(А что брата не выносит с трассы - хи-хи - так значит не дурак, ему ж дома житья бы не было: и брат, и старший, и уже пару раз чемпион, а ты Ральфик его болид протаранил... ДА КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!!

Оно Ральфу надо? Конечно, не надо. Так что верно - брата он не трогает. Только что до меня - пусть, я б ему в общем тоже полеты над болидом Михаэля не простила!)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Напомню, что "слабохарактерность" не помешала Ральфу сильно опередить Монтойю в прошлом году, а также выиграть единственный для Уильямса Гран-При в этом сезоне.

Поэтому крайне неочевидно, что Ральфа стоит сбрасывать со счетов.</font>

 

Ты по моему другой чемпионат смотрел. Не подскажешь, кто Монцу выиграл. Кстати Ральф 3 гонки выиграл, а не одну.

Link to comment
Share on other sites

А ведь сезон-то только начался по большому счету! И если-бы не невезение Барика, то и у Миши не было столько очков. Давайте посмотрим. Тодт, конечно, Барику чемпионом стать не даст, если у Миши все в порядке будет, но мало-ли что случается! Если Миша первый, то Барик будет вторым. Если Миша не первый, то им точно будет Барик. Моё глубокое имхо вот с такими каламбурами http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Если 2-3 очередные гонки у Барикелло не будет проблем с машиной, то вариантов у соперников просто нет....

 

Другой вариант - Ральф.... Надеюсь, он докажет свое фактическое превосходство над партнером.</font>

 

Знаешь,при всем уважении - ты упускаешь,что Барик практически "перегорел".Не в плане отсутствия настроя на борьбу,а в плане той самой психологической стабильности,которой не хватает пока изначально Моне.И которая есть у Ральфа.Даже вчера,после квалы,ну как пацан прыгал и радовался,будто уже Австрию взял!Нервы)Думаю,что мы еще и еще увидим с его стороны и прекрасные гонки,и нелепые ошибки.Так что думаю ты больше прав про Ральфа.А за ним - кто меньше будет психовать - Барик или Моня.Ну и фишка кому ляжет)))И вообще,в той турнирной ситуации будет не раз повод провести параллели между Моней и Бариком.Увидишь)

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vanzik:

Ты по моему другой чемпионат смотрел. Не подскажешь, кто Монцу выиграл. Кстати Ральф 3 гонки выиграл, а не одну.</font>

 

В моем постинге написано о единственной победе для Уильямса в ЭТОМ сезоне.

Ты, как видим, еще и ослеп...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...