Jump to content

"Голод" на ТНТ


TILL13
 Share

Recommended Posts

Голод смотрел один раз,и то минут пятнадцать...Скажу честно-актёры из них хреновые,всё настолько выглядит наигранно,что желание смотреть эту муть дальше просто-напросто отпадает...
Link to comment
Share on other sites

пока всё выглядит так как я и преполагал...на других форумах тож проводились подобные апросы....основная масса - я бы даже сказал за редким исключением - также говорила, что это лабуда....

 

я вот подумал...ну кто-то ведь это всётаки смотрит раз появляются один проект за другим....вопрос кто?! кому эта куйня нужна на ТВ?!в Голоде так вабще одна сплошная реклама...не сникерсы так сухарики три корочки рекламируют....как они там ещё не сдохли от запора от этих сникерсов....

Link to comment
Share on other sites

Один раз довелось увидеть .. В чём фишка так и не понял,

 

я думал я один такой...не ну был до этого проект "Дом" там было не трудно догадаться, что строили загородный домик Николаю Баскову...наняли значит рабочих со всего СНГ и давай снимать стройку.....а вот в голоде нифига не понятно, с одной стороны название "Голод", а с другой стороны, что они всё время только и жрут, то сникерсы, то сухарки, а то и вабще по ресторанам ходят.... :D

Link to comment
Share on other sites

А она и в голоде есть?Я думал этим только застеклом N1 прославилось:D

 

 

не следил за стеклом, а порнуха в том смысле что в определенном смысле гавно и изврат(к обычной порнухе отношение и то лучшее... может надо другим словом назвать?...)

Link to comment
Share on other sites

и как вы вабще к ним(реалити шоу) относитесь???
не знаю. Просто не смотрю. За одним единственным исключением - Последний герой. Он (герой) мне чем-то "запал". :)
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, вся эта реалити - полный отстой. Открываются такие поганые свойства человеческого характера, когда за лишний голос готовы соседа сгноить, всяческие загаворы и проч. А уж как люди ссучивались на строительстве дома, я вообще молчу (сам не смотрел, слышал)

 

Отстой полный. особенно "герой", после которого некоторые люди возвращались с подсевшим здоровьем - те, кто язвой желудка отделался, еще везунчики, а вот тому же Домогарову, я слышал, получил какую-то кожную поганку.

 

Смотрел только первое "за стеклом", да и то изредка. Самый "этот" момент так и не видел, только фоты в инете, да и те какие-то стыдливые, ничего интересного, как будто постановочное. Вообще странно, что они там до групповухи не дошли, причем в первые же две недели.

 

Вывод - ацтой и сакс. Долой!

Link to comment
Share on other sites

Отстой полный. особенно "герой", после которого некоторые люди возвращались с подсевшим здоровьем - те, кто язвой желудка отделался, еще везунчики, а вот тому же Домогарову, я слышал, получил какую-то кожную поганку.

 

Коля,здесь стоит добавить одно "но",участники сами туда поехали и знали на что идут,силком их ехать туда никто не заставлял!....

Link to comment
Share on other sites

Коля,здесь стоит добавить одно "но",участники сами туда поехали и знали на что идут,силком их ехать туда никто не заставлял!....

Я сильно подозреваю, что если будут объявлять набор тех, кто хочет дерьма собственного пожрать, то и такие найдутся, даже, думаю, в большом количестве...

Link to comment
Share on other sites

Я сильно подозреваю, что если будут объявлять набор тех, кто хочет дерьма собственного пожрать, то и такие найдутся, даже, думаю, в большом количестве...

 

 

это ты "давай наспор" насмотрелся? или "деньги не пахнут"? :)

Link to comment
Share on other sites

пока всё выглядит так как я и преполагал...на других форумах тож проводились подобные апросы....основная масса - я бы даже сказал за редким исключением - также говорила, что это лабуда....

 

я вот подумал...ну кто-то ведь это всётаки смотрит раз появляются один проект за другим....вопрос кто?! кому эта куйня нужна на ТВ?!

 

На этом форуме таких людей вряд ли много. Контенгент немножко другой.

 

[ADDED=Hrun]1076162199[/ADDED]

Вообще-то сейчас и проверим...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...