Jump to content

Кубок Италии!


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Я плакал...

Обе миланские команды пролетели полуфиналы....

Милан продул Лацио, а Интер Ювентусу - ПО ПЕНАЛЬТИ!!!

Интер сражался до последнего - вдесятером сравняли счёт(судья -мудило Кордобу удалил)...и вообще моментов было больше, Ювентус спасал каркас ворот...а потм ещё и пенальти не дали....

Эх...

Надеюсь финальные матчи будут весёлыми!

Буду болеть за Лацио...

 

А по-вашему, кто победит???

Link to comment
Share on other sites

Бля.......и здесь про ЭТО!!!!ФАКИН ЩИТ!!!!

Я официально заявляю....Я САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ НЕНАВИСТНИК ЮВЕНТУСА!!!!!!!Точка!!!!:( Слава богу я этого не видел.....а только в нете читал....

В финале победит ТОЛЬКО ЛАЦИО!!!!!По другомц быть не может!

Link to comment
Share on other sites

нашли о чём грить ведь впереди такие матчи!!!! Арсенал - Челси!!!!!Реал М - Валенсия!!!! вот это мочилово будет!!!!!

 

а эти ваше матчи уже история....

 

ГЫ: победит в финале Юве.....

Link to comment
Share on other sites

Твои МАТЧИ тоже историей будут.......да и потом с чего ты взял что они будут ИНТЕРЕСНЫМИ...то есть нет...что там МОЧИЛОВО будет.....этого никто со стопроцентной уверенностью сказать не может!!!

В Италии тоже ещё полно матчей будет....чего только Миланское дерби стоит....так чта говорим о чём хотим!!!

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело что БУДУТ!!!!! так вот их и надо обсуждать...кто выиграет и т.д и т.п у кого какие шансы....а это та чё сыграли уже чё там обсуждать та - ну слил милан, слил интер...жаль мне конечно Милан...ну а так та чё обсуждать та?! ну можно обсудить что было бы если бы да кабы...но эти "бы" лично я нелюблю...

 

 

БУДУТ интересными!!!!это английский и испанский футбол!!!там скучных матчей не бывает!!! это самый смотрибельный футбол в мире!!!!а команды та какие встречаются просто пальчики оближешь:) это супер матчи!!!

 

ГЫ: а в том что в италии тоже будут матчи дерби я не сомневаюсь...но в ближайшее время дерби в англии и испании...так что настраивайте свои приемники на англию и испанию, пришло время настоящего футбола!!! :cool:

Link to comment
Share on other sites

потомучто ты болела Интера:D

 

А матч Арсенала и Челси лично мне понравился...а Рейс просто красавец какой гол забил!!!! лично я абсолютно не жалею о том что посмотрел этот матч!!!!

 

скоро начинается матч Реал-Валенсия!!!! эх какие матчи!!!!

 

ГЫ: следующую игру в чемпионате кстати Арсенал снова играет с Челси!!!!

Link to comment
Share on other sites

потомучто ты болела Интера:D

 

А матч Арсенала и Челси лично мне понравился...а Рейс просто красавец какой гол забил!!!! лично я абсолютно не жалею о том что посмотрел этот матч!!!!

 

скоро начинается матч Реал-Валенсия!!!! эх какие матчи!!!!

 

ГЫ: следующую игру в чемпионате кстати Арсенал снова играет с Челси!!!!

 

Ну да наверное..+я ненавижу Арсенал, который выиграл...но четно говоря мне больше понравился матч МЮ-Сити!!!!Да голяк Рейса красавец..но всё равно борьба такая вязкая....под конец ваще тягомотина пошла....

 

Да матч Реал-Валенсию заценю обязательно....

Link to comment
Share on other sites

Реал-Валенсия.....ещё скучнее....чисто тактическая игра....позциционное месиво...ждал честно говоря другого.....так и не дождался!И долго ржал в конце....бедняга судья...я уже там засыпал, так же как и он, и тут такая херня на бошку....:D
Link to comment
Share on other sites

Мона было и не смотреть...

Проспал по второго тайма...проснулся как раз перед голом валенсии...

Игра запомнилась только грубостью и надуманным пенальти, а так - ПОСРЕДСТВЕННО, кстати Валеньсия напоминала типично Итальянскую команду типа Удинезе...так что нечего на Италию гнать!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А первый матч то финала неплохой получился!

Интересный вполне, и Лацио выиграло!!!

ЗЫ: Для тех, кто не знает счёт первого матча 2:0 - голы забил Фиоре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...