Jump to content

Есть ли НЛО?


Егор
 Share

НЛО:  

19 members have voted

  1. 1. НЛО:

    • Есть!
      14
    • Нет!
      5


Recommended Posts

Кто что думает по данному вопросу. Голосуем.

Что это?

Плод больного воображения.

Политические технологии, призванные отвлечь обывателя.

Настоящие пришельцы.

Оптические фокусы.

Хитроумные розыгрыши.

Средства маскировки и дезинформации.

 

Считаю, что никаких летающих тарелок с инопланетянами на борту нет.

Link to comment
Share on other sites

Изначально вопрос некорректно поставлен. НЛО (неопознанные летающие объекты) - есть. Собственно под эту категорию подходит любой летающий объект, пока не опознан :)...

По поводу паранормальных явлений - в своей жизни я видел несколько раз такие вещи, которые трудно обьяснить. Хотя, может, я не нашел простого обьяснения

Link to comment
Share on other sites

По большей части сообщения об НЛО, по моему глубочайшему убеждению, либо журналистские утки, либо шизофренический бред. Хотя мне самому однажды довелось наблюдать КРАЙНЕ странную вещь в ночном небе (со мной было еще четыре человека, все описАли происшедшее одинаково, т е "больное воображение" исключается) - уверен, увиденному мной можно найти рациональное объяснение. Хотя я пока и не нашел :)
Link to comment
Share on other sites

Насчёт жизни вне нашей планеты - уверен, что она существует. Не верится, что во всей Вселенной с миллиардами планет наша настолько особенная .. Насчёт всякий фотографий, якобы сделаных очевидцами - в большинстве своём, естесственно, или принимание за НЛО что-то другое, или просто обман.
Link to comment
Share on other sites

Изначально вопрос некорректно поставлен. НЛО (неопознанные летающие объекты) - есть. Собственно под эту категорию подходит любой летающий объект, пока не опознан :)...

Ну, а я о чем. Вопрос вполне корректен. Существуют ли на сегодняшний день летающие объекты, которые еще не опознаны?
Link to comment
Share on other sites

Необходимо разделять.

1) Жизнь вне Земли ЕСТЬ. Просто по теории вероятностей - слдишком много галактик и звездных систем.

 

2) Неопознанные объекты в небе ПОЯВЛЯЮТСЯ

 

3) Данные объекты не являются космическими кораблями пришельцев.

 

4) Происхождение подобного рода объектов - другой вопрос. Я выделяю 4 объяснения - либо это военные разработки, либо атмосферные явления, либо обман зрения (сюда же относятся всякого рода глюки и шизофрения), либо - неверное восприятие вполне рукотворных объектов - воздушных змеев, метеошаров и проч.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а я о чем. Вопрос вполне корректен. Существуют ли на сегодняшний день летающие объекты, которые еще не опознаны?

Понятно. В таком случае - я ответил.

Link to comment
Share on other sites

Безусловно, есть... Некоторая их часть действительно принадлежит, так называемым, пришельцам.

 

Соотношение примерно такое же, как между стоящими у обочины машинами и ментами... :)

Link to comment
Share on other sites

Не верится, что во всей Вселенной с миллиардами планет наша настолько особенная ..

 

Многообразие форм не бесконечно:cool:! так что похожие планеты есть на 100% ;)

Link to comment
Share on other sites

LatStar! Ты с каких пор в джедаи подался? Блин, за 2 дня стока всего нового :-))))

 

По сабжу: от противного: а что тогда за хреновина в небе летает? и народ на камеру снимает? И в моём одноимённом штате есть зона 51 (самый секретный объект США), хде эта дрянь всё время тусуется? ну докажите нам, что это коллективная галлюцинация (что-то меня на Булгакова тянет:-)))!!

Link to comment
Share on other sites

Довольно долгое время интересовался этой темой - еще с памятной заметки в газете "Труд" "Ровно в 3.15", если кто помнит. С тех пор перечитал кучу разной литературы - как сторонников, так и противников, разговаривал с очевидцами, сам видел нечто любопытное, и на основе этого сложилось свое видение проблемы, которое в двух словах можно описать так:

- развитая жизнь за пределами Земли существует;

- то, что принято называть "НЛО", часто является аппаратами т.н. пришельцев или ими самими;

- т.н. контакты происходят, происходили и будут происходить;

- часть фото, видео и свидетельских показаний являются фальшивыми.

 

Такая вот имха :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...