Jump to content

Ральф... это... того??


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

2SGC_bmw - имхо Монтойя на БМВ в Америке значит гораздо больше - тут недавно где-то читал, что Шума в Америке не узнали (то ли в ресторане, то ли в баре)

а Раф для них ваще ноль без палочки

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2SGC_bmw - имхо Монтойя на БМВ в Америке значит гораздо больше - тут недавно где-то читал, что Шума в Америке не узнали (то ли в ресторане, то ли в баре)

а Раф для них ваще ноль без палочки

 

Нявжо Монта везде узнают в Америках?

Link to comment
Share on other sites

Ты тут спутал два понятия - 1. национальность, 2. брэнд "Шумахер".

 

Нахх БМВ немец - я ХЗ. Им надо не в Германии продажи увеличивать, а в США, например.

Другое дело "Шумахер" - это ж какая реклама "Как Шумахер на БМВ!".

Большинству населения планеты абсолютно похх, о каком Шумахере речь, но само понятие "Шумахер" на слуху у всех.

 

А для рекламы важно, чтобы машины чаще впереди были, тогда БМВ примелькается и в гонке и после, а о том, что БМВ нужен именно Шумахер ты и пустил слух странице ранее и теперь удивляешься на кой он им нужен.

Link to comment
Share on other sites

вопрос надо понимать риторический?

 

Я полагаю, и твоё упоминание о какой-то статье, уличающей МШ в неузнанности посетителями некоего ресторана в США - тоже было пустым сотрясанием на просторах Интернета?

 

Воообще было бы интерестно сколько ж людей вообще в курсе кто такой МШ.

Link to comment
Share on other sites

а серьезно - почему все уверены, что бимеру кровь-из-носа сдался Шумахер? Вроде официально никто не заявлял...

 

'We just want the best drivers available to us,' Theissen insisted. He added that if one of the occupants of the 2005-specification FW26 'happens to be German, then that is just a bonus for us.'

Типа мы хотим иметь лучших пилотов, доступных нам, а если это будет немец, то это плюс.

 

'I think Ralf has learned a lot in the past few years,' said the German, 'and in the way he approaches his work, he is getting better too. I think his talent level has not levelled off yet.'

Но, в принципе, нас устраивает и Ральф. :) Он многому научился за последние несколько лет, он стал лучше подходить к своей работе, но его талант еще не до конца раскрылся..

 

http://www.f1racing.net/news.php?ID=68969

Link to comment
Share on other sites

'We just want the best drivers available to us,' Theissen insisted. He added that if one of the occupants of the 2005-specification FW26 'happens to be German, then that is just a bonus for us.'

Типа мы хотим иметь лучших пилотов, доступных нам, а если это будет немец, то это плюс.

 

'I think Ralf has learned a lot in the past few years,' said the German, 'and in the way he approaches his work, he is getting better too. I think his talent level has not levelled off yet.'

Но, в принципе, нас устраивает и Ральф. :) Он многому научился за последние несколько лет, он стал лучше подходить к своей работе, но его талант еще не до конца раскрылся..

 

http://www.f1racing.net/news.php?ID=68969

 

Ну то есть моя мысль о том, что БМВ непременно хотят Ральфа - это выдумка Стаса - действительно подтвердилась.

Link to comment
Share on other sites

Ну то есть моя мысль о том, что БМВ непременно хотят Ральфа - это выдумка Стаса - действительно подтвердилась.

 

Мне кажется, что они хотят и на елку влезть... :)

С одной стороны намекают Ральфу, что есть и другие пилоты, а с другой говорят, что им подходит Ральф и у него есть талант, который обязательно раскроется. :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что они хотят и на елку влезть... :)

С одной стороны намекают Ральфу, что есть и другие пилоты, а с другой говорят, что им подходит Ральф и у него есть талант, который обязательно раскроется. :)

 

Абсолютно совпало с моим пониманием этого высказывания.

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, и твоё упоминание о какой-то статье, уличающей МШ в неузнанности посетителями некоего ресторана в США - тоже было пустым сотрясанием на просторах Интернета?

"На глупые вопросы нет умных ответов."

 

Я имел ввиду лишь, что на твой вопрос в такой постановке имхо не может быть ответа. Но имхо в США Монт известнее чем Шум.

Link to comment
Share on other sites

'We just want the best drivers available to us,' Theissen insisted. He added that if one of the occupants of the 2005-specification FW26 'happens to be German, then that is just a bonus for us.'

Типа мы хотим иметь лучших пилотов, доступных нам, а если это будет немец, то это плюс.

Всего лишь плюс...

'I think Ralf has learned a lot in the past few years,' said the German, 'and in the way he approaches his work, he is getting better too. I think his talent level has not levelled off yet.'

Но, в принципе, нас устраивает и Ральф. :) Он многому научился за последние несколько лет, он стал лучше подходить к своей работе, но его талант еще не до конца раскрылся..

http://www.f1racing.net/news.php?ID=68969

А вот насчет "устраивает" - где это? :) От себя добавили? ;)

Link to comment
Share on other sites

Всего лишь плюс...

 

А вот насчет "устраивает" - где это? :) От себя добавили? ;)

 

Действительно, всего пара комплиментов в адрес Ральфа, которые, при другой интерпретации, могут прозвучать весьма сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

"На глупые вопросы нет умных ответов."

 

Я имел ввиду лишь, что на твой вопрос в такой постановке имхо не может быть ответа. Но имхо в США Монт известнее чем Шум.

 

Люблю людей оправдывающих себя глупостью других, ну да ладно :)

 

А насчёт известности Монтойи и Шума - я не в курсе как там в США с этим обстоят, поэтому и хотел бы узнать, но не твоё мнение - его я уже услышал, а какого-нибудь стат-заведения.

Link to comment
Share on other sites

"устраивает" - это явный подтекст высказывания - нефиг придурка из себя изображать.

да ну? читаете между строк? ну-ну... успехов...

можно прочесть и так:

"мы взяли его когда он был полный лох, конечно он немного подрос, но все еще лох..."

просто Марио это высказал более вежливо...

 

так что "нефиг придурка из себя изображать"(с)твой

Link to comment
Share on other sites

да ну? читаете между строк? ну-ну... успехов...

можно прочесть и так:

"мы взяли его когда он был полный лох, конечно он немного подрос, но все еще лох..."

просто Марио это высказал более вежливо...

 

так что "нефиг придурка из себя изображать"(с)твой

 

Ты прочёл именно так как прочла Муся, но с учётом другого диалекта, не более того - вдумайся в своё прочтение - оно идентично Мусиному.

Link to comment
Share on other sites

я прочел так специально чтоб показать всю абсурдность чтения между строк. Не было сказано ни того что привел я, ни того что Муся. А додумывать за других смысла нет. Все равно не угадаешь.
Link to comment
Share on other sites

я прочел так специально чтоб показать всю абсурдность чтения между строк. Не было сказано ни того что привел я, ни того что Муся. А додумывать за других смысла нет. Все равно не угадаешь.

 

Чтение между строк и поддекст - это абсолютно разные вещи.

 

Теперь насчёт додумывания, я попросил Cтаса ДЛЯ МЕНЯ прокомментрировать, прокоментировала Муся, я выразил СВОЁ с гласие с ЕЁ толкованием - это насчёт додумывания за других (никак до тебя не дойдёт, что мы 'додумывали' для себя а не для других), и потом ты прочёл точно в том же ключе, что и Муся, то есть смысл обоих прочтений сводится к почти одному и тому же.

 

Да и ещё по моему мнению - додумывать смысл есть ВСЕГДА - иначе люди любящие иносказания по своей природе или в соотсветствии с нуждами соей деятельности не будут поняты никем и никогда.

Link to comment
Share on other sites

по поводу "ты попросил, ДЛЯ МЕНЯ, СВОЁ согласие с ЕЁ..." - Муся квотировала мой вопрос, следовательно надо полагать отвечала на него. Я прочел и т.к. аглицкий худо-бедно знаю, поинтересовался о точности перевода. Причем со смайлом, т.к. и у Муси там стоял смайл. И че ты тут впрягся, кидая пальцы с "явным подтекстом"?
Link to comment
Share on other sites

по поводу "ты попросил, ДЛЯ МЕНЯ, СВОЁ согласие с ЕЁ..." - Муся квотировала мой вопрос, следовательно надо полагать отвечала на него. Я прочел и т.к. аглицкий худо-бедно знаю, поинтересовался о точности перевода. Причем со смайлом, т.к. и у Муси там стоял смайл. И че ты тут впрягся, кидая пальцы с "явным подтекстом"?

 

 

Ах так вот оно что, ну тогда не поленись и ниже посмотреть по теме - после квотирования твоего сообщения, может тогда о распальцовке и заберёшь свои слова, хотя я не расстроюсь и в ином случае.

Link to comment
Share on other sites

если у тебя там что-то с чем-то совпало, это отнюдь не повод втирать это другим. имхо Марио наоборот старался сказать о перспективах Ральфа в команде наиболее туманно, и подтекст у его высказывания - "хз"
Link to comment
Share on other sites

если у тебя там что-то с чем-то совпало, это отнюдь не повод втирать это другим. имхо Марио наоборот старался сказать о перспективах Ральфа в команде наиболее туманно, и подтекст у его высказывания - "хз"

 

Приехали.......

 

Вот именно это я и утверждал - и никогда обратное и никому ничего не втирал, если можешь - прочти весь топ от начала, если нет, то я вкратце тебе перескажу - Стас выразил мнение, что БМВ хочет именно Шумахера(как бренд), я выразил сомнение и сказал, что это выдумка Стаса, как раз в этот момент Муся привела цитату, квотируя твоё сообщение, я высказал мнение, что сия цитата, подтверждает моё, а не Стасово мнение, он сказал, что скорее напротив. Далее я попросил прокомментировать Стаса цитату Марио, но ответила мне Муся, далее полетело всё уже с тобой и как выясняется, ты, в принципе, не понял, то о чём я говорил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...