Jump to content

Топографический кретинизм или "хто откеда".


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

Собсно, оригинал темы здесь

http://forum.f-one.ru/showthread.php?t=1725&page=1&pp=15

Но дабы некрофилию не устраивать (да и половина юзеров с тех времён растворилась), устраиваем опрос:

 

КТО ГДЕ ЖИВЁТ?

 

Об себе: г. Томск, РФ, (246 км. от Новосибирска)

Link to comment
Share on other sites

Location: Кемерово

Между Томском, Новосибирском и Новокузнецком

Н-ск, РФ (3334 км от Москвы)

246 км. от Томска

Хмм, скока тут земляков-то!:)

Наше вам с кисточкой...

 

2 zdvig: вот интересно, для нас тут 250 км. это не расстояние (4 часа на машине), в своё время успевал автостопом до новосиба и обратно за 8 часов. А там в европе - 41 км.. - это уже вот...

Link to comment
Share on other sites

2 zdvig: вот интересно, для нас тут 250 км. это не расстояние (4 часа на машине), в своё время успевал автостопом до новосиба и обратно за 8 часов. А там в европе - 41 км.. - это уже вот...

Дык я кожный день туда обратно км 100 наматываю. Так что для меня это тоже не расстояние. Подумаешь, 2.5 часа и ты на работе :)

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... вот когда был я в гостях у Бельчонка в Праге, как-то заговоиили о дачах и мой приятель, с которым мы поехали вместе, сказал, что у него дача в 200 км. от Москвы.

В ответ на это Squerell округлил глаза и сказал, что от того места, где мы в тот момент находились, 200 км. почти в любую сторону - другая страна :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... вот когда был я в гостях у Бельчонка в Праге, как-то заговоиили о дачах и мой приятель, с которым мы поехали вместе, сказал, что у него дача в 200 км. от Москвы.

В ответ на это Squerell округлил глаза и сказал, что от того места, где мы в тот момент находились, 200 км. почти в любую сторону - другая страна :D:D:D

В любую сторону от Праги поедешь, через 2 часа будешь в другой стране :)

Link to comment
Share on other sites

....... сказал, что у него дача в 200 км. от Москвы.

В ответ на это Squerell округлил глаза и сказал, что от того места, где мы в тот момент находились, 200 км. почти в любую сторону - другая страна :D:D:D

да это нормально для дачи то.... я так вообще в 40км от города живу, нахх мне эта урбанизация, пускай другие этим шумом наслаждаются. Хотя ситуация аналогичная.

Link to comment
Share on other sites

вот интересно, для нас тут 250 км. это не расстояние (4 часа на машине)
4 часа - это много. Когда была необходимость, наматывал Кемерово-Новосибирск за 1.50 (в летних условиях без дождя, конечно)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...