Jump to content

Горные лыжи


Andy
 Share

Как вы относитесь к горным лыжам  

7 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к горным лыжам

    • Профессиональный горнолыжник
      1
    • Катаюсь время от времени
      2
    • Хотел бы прокатиться
      3
    • Никак
      1
    • Другое
      0


Recommended Posts

Хороший вид спорта..... я катаюсь время от времени..... вот только в радиусе 400 км от Тюмени ни одной нормальной горы.... одна равнина ближайшее приличное место ... гора Ежовая под Ебургом.... 450 км

Кому нить из форумчан нравится гонять на горных лыжах или сноубордах?

Я в гоных лыжах любитель.... гоняю просто ради встряски и удовольствия...

Link to comment
Share on other sites

Я катаюсь на г/лыжах. И вообще обожаю горы. Ну а в каком радиусе от Москвы нет приличных гор - представляешь, я думаю :) .

Я конечно тоже любитель и просто получаю от процесса колоссальное удовольствие.

 

Мои катальные места - это конечно в основном наши подмосковные "пупыри". Из больших гор была в Альпах (Австрия - Капрунский ледник и Италия - Доломитовы Альпы) и Пиренеях (Андорра, естественно :) )

Еще как-то каталась в Финляндии на сопке и очень мечтала, чтоб у нас под Москвой была бы хотя бы такая сопочка. Но увы :(

Link to comment
Share on other sites

все хочу купить, но денег нет - этой зимой вроде набрал, но сломал беговые, пришлось их брать... вобщем опять отложил на будущее...

 

зы. а Ыжовая - сукс, все знакомые г/лыжники на нее забили, Пильная лучше, а еще лучше под Челябой, не помню как звать.

Link to comment
Share on other sites

все хочу купить, но денег нет - этой зимой вроде набрал, но сломал беговые, пришлось их брать... вобщем опять отложил на будущее...

 

зы. а Ыжовая - сукс, все знакомые г/лыжники на нее забили, Пильная лучше, а еще лучше под Челябой, не помню как звать.

Как раз Пильная это говно.... короткий спуск, мало подьемников и заоблачные цены на прокат

Единственный плюс от города недалеко километров 30

Link to comment
Share on other sites

все хочу купить, но денег нет - этой зимой вроде набрал, но сломал беговые, пришлось их брать... вобщем опять отложил на будущее...

 

 

Если будет возможность, то оборудование лучше покупать во время выездов в Забугорье.

Там модели прошлого сезона ближе к весне сливают с хорошими скидками.

Когда были в Андорре по дороге домой выяснилось, что полсамолета там обновили оборудование.

И в прошлом году в Италии девочка знакомая новые лыжики купила.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В Церматт прошдой всной ездил-такая супа!С нашими всякими Охта-парками,Карабицыном просто не сравнить.Это в Швейцарии.Туда особенно круто большой тусоц ездить-человек пятнадцать,ну типась,весь,коттедж бронировать
Link to comment
Share on other sites

В Церматт прошдой всной ездил-такая супа!С нашими всякими Охта-парками,Карабицыном просто не сравнить.Это в Швейцарии.Туда особенно круто большой тусоц ездить-человек пятнадцать,ну типась,весь,коттедж бронировать

 

А я (тьфу - тьфу) - уезжаю 3 марта в Вербье. Уж и не думала что в этом году получится :)

Link to comment
Share on other sites

Анна - 3 марта???? Типа назад в прошлое?? :)

а вообще - поздравляю - удачно покататься :)

 

Ну ты понял надеюсь :)

Апреля конечно же.

Просто так зима быстро пролетела, что не верится , чтоо уже скоро апрель

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 months later...
Кто нить летом катался на горных лыжах?
У нас (Екатеринбург) поставили этим летом аж три горнолыжных тренажера, отзывы самые восторженные (можете на Uralsnow почитать). Дорого только. А "в реале" покататься далековато ехать надо.. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...