Jump to content

Это чемпион ??????


Condor
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

Ни один нормальный человек не скажет что это круто, кроме пробитых шумофобов, а не ферраристов !!!

причем по моему Попов симпатизирует Шумахеру (по крайней мере раньше симпатизировал.) и его реакция лучший показатель</font>

 

Лучший показатель чего? У Попова была обычная человеческая реакция на очевидную несправедливость. Это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ничего! На следующих гонках Алексей также как и раньше будет нормально относиться ко всем гонщикам потому, что он профессионал. Без сарказма и скрытой неприязни. Его только можно уважать за выдержку и то, что свои эмоции он выразил именно так. Мог и матом ругаться! Я-бы точно ругался.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И не надоело гонки смотреть?все дружно смотрим не гран при,а выигрывание гранпри Шумахером.кстати у Шумахера еще одного братика нет?будет вообще здорово!будем экономить на чернилах!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mistrall

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

Интересно как ты выяснял )))

но кто бы не отдал этот приказ,все равно ГАВНО получилось

 

а в других видах спорта за такое применяют санкции....</font>

 

В каких это интересно и какие санкции?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

Да ребята я теперь фанат Миши Шумахера

какая классная гонка как он сделал

Барика на последних кругах о вот это

талант

ШУМА-СУПА ВСЕМ-САСАТЬ

Я больше не буду "петушить" Неуда

я теперь шумофил

А теперь серьезно

В процессе жизнедеятельности в воскресенье

я думал как бы мне провести вечер

рассмотрел два варианта:

1.Употребление спиртных напитков,езда

в нетрезвом виде с нарушением скоростного

режима,переговоры с представительницами

прекрасной половины человечества по

вопросу впендюривания

2.Посмотреть ГП Австрии

Тут прошел слушок что в Феррари не

будут использовать свою излюбленную

тактику и так как Рубенс выиграл квалу

я наивно понадеялся на интересную гонку

и выбрал просмотр ГП

хотя гонка и была интересной не считая финиша

первое мое сомнение закралось

с показом лица Брауна думаю сволочь

что-то замыслил на пару с Тодом

Если бы кто нибудь сказал мне пару дней

назад что макаронное педрило может

мне обгадить вечер я бы ответил

что ни один дрочила из Европы на это

не способен но я жестоко ошибся

А вообще Тод великий человек

наср*л в Австрии - завоняло во всем мире

это может не каждый

PS А теперь по поводу первой части

за Шума фанатеть конечно не буду

И Неуда продолжу "петушить"

Так что мой юный друг сними презервативы

с ушей закрой праздничное молоко которое

ты открыл по случаю "выхода" из "петухов"

и перестань мечтать о покупке новой

задницы лучше смажь вазелином старую

так твой зад дольше не превратится в

лохмотья и продолжай заниматься

статистикой резиновую женщину я тебе

вышлю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MakTera:

Люди, не смешите! Приказы Монтеземолы... Ну и что? Шум в Феррах на таком положении, что ( если бы он хотел ) мог бы задвинуть этот приказ куда подальше. Да что ему бы за это было? Да ничего. Барик - дело другое, ежели что не так - вылетит из команды как пробка из бутылки шампанского. А вот Шум нет. Так что не надо его оправдывать, дескать приказали и он послушал. Для него это не оправдание.</font>

 

 

Угу. Еще скажи что Шум Феррами управляет и Монтеземоле приказы отдает... Это к сожалению Большие Призы и руководство Феррари считает что эти призы можно получать любыми способами... А вообще рассуждать о том, мог ли Шум нарушить приказ - тема отдельного топика...

 

А вообще ничего особо страшного в этом нет. Ну станет Шум чемпионом не за 3 гонки до конца, а за 5 так и что? Все равно это и так фактически решено. А станет чемпионом - вспомни потом мои слова - Феррари начнет все возможные очки сливать на Барика! И снова народ матюкаться будет что Шум грехи замаливает или что-то в этом роде...

 

А вообще глупо получилось. На такой машине могли бы Ферры и без таких фокусов обойтись. Тем более что эта победа нужнее была именно Рубенсу, а для МШ интересна лишь тем, что он ни разу в Австрии не побеждал... Хотя я думаю что Шум для себя эту гонку победой не записал и в будущем будет говорить о А1-Ринге как о трасе, на которой он все же пока не побеждал...

 

Ну а веселой компании которая вопит "Шум-урод" - пламенный привет... Им только повод дай - в этом плане Ферры похоже их лучшие друзья если такие подставы делают... Думали б прежде чем такую чепуху молоть... Да Шум на подиуме сам не знал куда деваться - а что делать? Ну и на черта ему такая победа? Да и вообще можно подумать что Шум в интересах команды никогда никого не пропускал... Вспомните Малайзию 1999 - форменный цирк был, как в Ералаше - "Вася, давай" - Шум тогда Ирвина только что в жопу не пихал чтоб тот первым приехал... И ничего страшного тогда не произошло - почему то никто разбора полетов не устраивал... Если такое делает более сильный пилот так что - это с общечеловеческих позиций намного лучше? А ведь обидно что? - Шум еще побед настрогает, а Рубенс? Ему то победы даются не так как Михаелю... Потому и обидно, что такую ТРУДОВУЮ победу Феррари у Рубенса попросту украло...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

ВИНОВАТ !!!!

Он мог точно также поднять ногу с педали как это сделал Барик, если бы захотел как и говорила Maktera

 

[Это сообщение было отредактировано Condor (13-05-2002).]</font>

 

Трындеть не ящики ворочать. Будешь иметь такой контракт как Шуми или Барик - вот тогда и будешь принимать смелые решение не выполнять приказы из боксов... В интернете флеймить - не на Феррари горбатиться, не забывайте об этом! Обсуждая кого-либо свегда старайтесь себя ставить на его место -очень интересные результаты получаются...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AJ:

Лучший показатель чего? У Попова была обычная человеческая реакция на очевидную несправедливость. Это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ничего! </font>

 

А мы о чем то другом разговариваем ???

Этим высказыванием ты показал что у шумофобов, НЕ нормальная реакция на произошедшие события ))))

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

А вообще ничего особо страшного в этом нет. Ну станет Шум чемпионом не за 3 гонки до конца, а за 5 так и что?</font>

 

а имеет смысл тогда вообще проводить чемпионат ???

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SOVA:

Следовало бы, кстати, заметить, что Рубиньо, видимо, не против того, что его имеют http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif)) Вот ирвайн был против и ушел.

 

</font>

 

Не "ушел" а "ушли". Выдергивался много - вот и выгнали, кстати правильно сделали... И реальная цена Ирвайна как пилота сейчас очень хорошо видна в Ягуаре - квалификации Де Ля Росе сливает...

 

Ну а что лучше - получать кучу бабок и ездить на отличной машине или в хрен знает сколько раз меньше и ездить гордо на какашке - это каждый для себя сам решает. Вот Ирвайн гордый, но в Ягуаре, а Барикелло - в Феррари. Ну и кому из них лучше?

Link to comment
Share on other sites

А что Попов сказал после финиша что народ сейчас обсуждает? А то я смотрел по буржуйскому ТиВи - не слышал оригинальной реплики... Напишите кто-нибуть!
Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Вот Ирвайн гордый, но в Ягуаре, а Барикелло - в Феррари. Ну и кому из них лучше? </font>

 

Тому кто больше зарабатывает

Стало быть Ирвайну

И вот почему -он был вице-чемпионом

выше не прыгнешь он это знает

Он свое взял

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Ну а что лучше - получать кучу бабок и ездить на отличной машине или в хрен знает сколько раз меньше и ездить гордо на какашке - это каждый для себя сам решает. Вот Ирвайн гордый, но в Ягуаре, а Барикелло - в Феррари. Ну и кому из них лучше? </font>

 

Э-э-э... Кажется у Ирвайна контракт на этот год поболе будет, чем у Барика. Раза в два.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

а имеет смысл тогда вообще проводить чемпионат ???</font>

 

Ну и что, исключить Феррари, пристрелить МШ - и наслаждаться интересным чемпионатом?

Есть игроки, а как они играют - ну, как умеют (как тапер). Тем более чемпионат состоит не только из первого места...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AJ:

Э-э-э... Кажется у Ирвайна контракт на этот год поболе будет, чем у Барика. Раза в два.</font>

 

Че правда? Ну тогда Ягуар не только в вопросах техники пни, но в плане бизнеса тоже. Я еще понимаю как-то связку БАР-Вильнев, а за что Ирвайну сейчас золотые горы - выше моего понимания...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Че правда? Ну тогда Ягуар не только в вопросах техники пни, но в плане бизнеса тоже. Я еще понимаю как-то связку БАР-Вильнев, а за что Ирвайну сейчас золотые горы - выше моего понимания...</font>

 

Информация, конечно, не 100 процентная. Где ее такую точную возмешь? А эта из журнала "Формула" за май месяц.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Ну и что, исключить Феррари, пристрелить МШ - и наслаждаться интересным чемпионатом?

Есть игроки, а как они играют - ну, как умеют (как тапер). Тем более чемпионат состоит не только из первого места...</font>

 

Никого не надо убивать и пристреливать, я говорю что для Барика эти очки былит бы полезнее, и феры тогда могли с большей вероятностью претендовать на дубль в чемпионате пилотов в конце сезона...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by sergmak:

Кто считает что Шуми виноват, ПЛЮНЬТЕ МНЕ В ЛИЦО!!!</font>

Чур я первый. Такой чемпион нам не нужен. Это позор формуле.[/b]

 

ты далеконе первый в этой очереди))))

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mistrall:

В каких это интересно и какие санкции?

 

</font>

 

Футбол,скачки,велогонки и пр. Кроме клейма на всю жизнь есть еще и уголовная ответственность за договорные матчи,сфабрикованные результаты заездов и т.д. Но самое интересное тотолизатор. Кто-то ведь поставил кучу бабок на Барика,угадал,... а теперь слушает неудов какие Феры д'Артаньяны. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/eviltongue.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Karramba

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Condor:

дубль в чемпионате пилотов в конце сезона...</font>

 

Это как? Два первым места, что ли? Вы что там, краснопузые, с катушек уже едете?

Link to comment
Share on other sites

Может, ферраристы на меня и обидятся за это, но то, что сделала ВСЯ Феррари, у меня вызывает отвращение. По-моему, нет смысла искать кого-то виноватого, козла отпущения. Виноваты все: Монтеземоло, что приказ отдал, Тодт, что приказ передал, Шумахер, что пошел на подобную гадость, а Рубенс - что позволил вытереть об себя ноги
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Karramba:

Это как? Два первым места, что ли? Вы что там, краснопузые, с катушек уже едете?</font>

 

я ваще то не краснопузый, а болельшик маков и вилов, просто реалист....)))

 

[Это сообщение было отредактировано Condor (13-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by saab:

Футбол,скачки,велогонки и пр. Кроме клейма на всю жизнь есть еще и уголовная ответственность за договорные матчи,сфабрикованные результаты заездов и т.д. Но самое интересное тотолизатор. Кто-то ведь поставил кучу бабок на Барика,угадал,... а теперь слушает неудов какие Феры д'Артаньяны. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/eviltongue.gif</font>

 

Есть и другие примеры...,

я бы кстати на месте проигравших в тотализаторе подал в суд, а на месте чиновнико проверил, не играют ли фераристы на тотализаторе ???

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Шум молодец. НЕ ОН ЖЕ ДАЛ КОМАНДУ РУБЕНСУ ОСТАНОВИТСЯ. А если вам из боксов команда поступила, обгонять, то тут хоть будь ты 30 раз человеком ты обгонишь. РАЗБИРАТЬСЯ НАДО ГОСПОДА КТО ВИНОВАТ, А НЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВСЁ СЛИВАТЬ НА ШУМА. Кто считает что Шуми виноват, ПЛЮНЬТЕ МНЕ В ЛИЦО!!!</font>

 

pri vozmoznosti pliunul by

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SOVA:

Я буду говорить, что Шумми классный гонщик, да и не только я. Это ответ на вопрос кто.

а насчет Рубенса - сам виноват, что позволяет ноги об себя вытирать, создал себе имидж этакого несчастного, запинаного Шумахером. Тряпка он, в прошлом сезоне как возмущался и что же? Подписал новый контракт с Феррари. Где логика? Уважаю Ирвайна, он свои интересы отстаивает.

 

</font>

i kakoi eto klas??? eto klas kogda tebe ustupajut??? http://www.f-one.ru/ubb/confused.gif

kogda ty sam daze ne edesh http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/thefinger_red.gif tebe

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...