Jump to content

Болельщики McLaren! Где Вы???


Guest Eugene
 Share

Recommended Posts

Guest Leon

Парни, это вы Neud'а просвещайте. Он Сенну приплел. Надеюсь, знает, зачем. Прямо так на почту ему, Neud'у, т.е., и впаривайте статистику. А то еще откройте флейм про плохого Сенну и давайте его, болезного, ногами!..

 

Если это соответствует теме топика.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Сразу вспоминайте маневры Сенны, который умышелнно выталкивал Проста с трассы и сам признавал факт того, что это было намеренно.

 

Думаю, при таком вашем подходе Сенна заслуживает неизмеримо большей и более жесткой критики, чем Шумахер.

 

</font>

 

потому что он признал а МШ нет или почему или может потому что Сенна 1 раз а МШ 3 или 4? что то я не пойму-никто не говорит что он в других коммандах есть святые гонщикию

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Leon

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

To Leon: правда глаза режет? http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif</font>

 

И в чем же правда? Что Сенна плохой?

 

Во-первых, причем тут я? Все знают, что Сенна - плохой. И я первый это скажу!

 

Во-вторых, откуда видно, что "режет"?

Цитатку нам в студию!

 

Да и про Сенну это Neud вспомнил, а не я. Зачем, так и не объяснил. Наверное, это такой способ что-то доказывать: типа "а у вас негров линчуют!"

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

И что?....

А какая позиция характерная для фанатов других пилотов?...</font>

Фанаты других пилотов предпочитают за "моральных уродов" не болеть http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif (с поправкой на обобщение)

 

Наверное, это и есть основной фактор, для многих определяющий равнодушие или даже антипатию ко всем известному "герою".

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vanzik:

Просто развелось здесь всяких Неудов и Стёп, КОЗЛОВ одним словом, которые ничего в Ф-1 не понимают, а только трансляции смотрят и даже не знают что у любой команды кризисы бывают. ФЕРРОМАНЫ - ГОРДЫЕ УБЛЮДКИ. Но не все...</font>

Вот опять!Ну где тебя воспитывали?Я к тебе на "Вы" - а ты мне "козлов".И снова в твоем тексте глуповатом - ничего о Ф1!Опять психически пограничные состояния!Тебе лет то сколько?Читая,кажется что около 17.Про кризисы это любой ребенок знает,даже начавший смотреть Ф1 только по РТР,те немного лет что ее как то показывают.Видимо любой,но не ты.А что касается прекрасных побед Маков - то как о них вменяемому человеку не помнить?Помню,очень высоко умею и их оценивать.И тебе желаю научиться понимать в Ф1 настолько,чтобы ценить мастерство.Тебе бы это помогло с твоими девиациями.

P.S.Насчет бурных обсуждений гомосексуального имиджа М.Шумахера с членом во рту:не поучаствую в обсуждении,не пидераст.Удачи,юноша.Смотрите Формулу)))

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Фанаты других пилотов предпочитают за "моральных уродов" не болеть http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif (с поправкой на обобщение)

</font>

 

И как тебе удается оценить внутренний мир 22 пилотов, чтобы потом определиться в симпатиях?

Обычно, на это уходит не мало времени и литры вместе выпитой водки....

 

Поделись методикой. Многим бы в жизни пригодилось..

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

И как тебе удается оценить внутренний мир 22 пилотов, чтобы потом определиться в симпатиях?

Обычно, на это уходит не мало времени и литры вместе выпитой водки....

 

Поделись методикой. Многим бы в жизни пригодилось..

 

</font>

Гениально!)))Я тоже замер в ожидании раскрытия этой замечательной методики!)))))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Originally posted by kevin:

И как тебе удается оценить внутренний мир 22 пилотов, чтобы потом определиться в симпатиях?

Обычно, на это уходит не мало времени и литры вместе выпитой водки....

 

Поделись методикой. Многим бы в жизни пригодилось..

 

</font>

Гениально!)))Я тоже замер в ожидании раскрытия этой замечательной методики!)))))

 

 

Вот вы тут грызетесь-грызетесь, а жизнь вместе со всем прекрасным что в ней есть, проходит мимо вас. Как вам не стыдно! А насчет Шумахера и члена - не правы! Очень забавное зрелище! Как раз сейчас в Фотошопе это и рисую. Потом выложу куда нибудь - пусть люди себе на десктоп поставят, порадуются!

 

Link to comment
Share on other sites

Методики никакой нет. Просто чловек либо нравится либо не нравится. Я видел Хаккинена в неофициальной обстановке в Монако,вместе с Эрьей, производит приятное впечатление,не понтуется. Шуми тоже видел,в Германии, получилось так,что он подьехал к какому то своему складу или типа того, знакомый немец обьяснил, что он им владеет и часто приезжает. Просто сразу видно, что человек он крайне неприятный. и если у Мики хотелось взять автограф но было неудобно к человеку приставать, то этому просто подходить противно, настоящий наци.
Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Гениально!)))B]</font>

За что кукушка хвалит петуха... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

По поступкам одни люди оценивают других людей. Конечно, лучше было бы по мотивам, но такая возможность доступна только богу - и никакая водка, ни вместе проведённые годы тут не помогут http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

По поступкам одни люди оценивают других людей.</font>

 

Здесь не согласиться нельзя....

 

А как считаешь, быть 4-кратным чемпионом в Формуле-1 - поступок?

Я считаю, что да, ибо слабым, безхарактерным, ленивым и дуракам это не под силу.....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Действительно, не под силу. Только можно быть сильным, настойчивым, трудолюбивым, умным и одновременно вероломным, хитрым и жестоким.

Быть 4-кратным - не поступок, по которому можно судить о личностных качествах. Вот отдать посреди гонки машину напарнику, который выиграет на ней чемпионат - поступок. Отказаться от перехода в сильную команду, где титул был практически обеспечен, из-за того, что это пошло бы вразрез с предыдущими заявлениями - поступок. Но ничего подобного я за Михаэлем не замечал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Действительно, не под силу. Только можно быть сильным, настойчивым, трудолюбивым, умным и одновременно вероломным, хитрым и жестоким.

Быть 4-кратным - не поступок, по которому можно судить о личностных качествах. Вот отдать посреди гонки машину напарнику, который выиграет на ней чемпионат - поступок. Отказаться от перехода в сильную команду, где титул был практически обеспечен, из-за того, что это пошло бы вразрез с предыдущими заявлениями - поступок. Но ничего подобного я за Михаэлем не замечал.</font>

 

Согласен

Помнится Миша грузил в 1996 что он

и Феррари как партия и Ленин а сам

пытался в МакЛарен рвануть в 1998

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Originally posted by Stepa:

Гениально!)))B]</font>

За что кукушка хвалит петуха... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

...за то что "вставил" он кукушке...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Только можно быть сильным, настойчивым, трудолюбивым, умным и одновременно вероломным, хитрым и жестоким.

</font>

 

А вероломные, хитрые и жестокие не способны на поступок?...

Я думаю, одно другому не противоречит...

А вот слабаки (имеется ввиду характер) уж точно на него не способны...

А я где-то слышал да и читал, что, одними из главных черт, отличающих мужчину являются именно ум, сила воли и трудолюбие.

А уж в этом Шумахеру никак не откажешь, при всем при том, что соглашусь, что хитрости и жестокости, лицемерия и прочего "хлама" там тоже хватает. Но таковы, к сожалению, законы "жанра". И одного Шумахера в этом винить я бы тоже не стал.

 

А помочь бабушке перейти улицу, может и поступок, но гораздо менее значимый, чем к примеру, покорить Эверест....

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (07-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

То что "цель оправдывает средства" еще Макиавели говорил. Потом всякие одиозные фигуры вроде генералиссимуса или фюрера действовали по этому принципу. Все они были личности сильные волевые, по своему выдающиеся и талантливые. Ну и что их этого? Разве при всех своих способностях заслуживат уважения?
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю что вблизи и даже обычной жизни Шуми производит впечатление фашиста,этакого Гитлерюгенда, каковых били пачками в 1945 году.
Link to comment
Share on other sites

Guest Leon

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Здесь не согласиться нельзя....

 

А как считаешь, быть 4-кратным чемпионом в Формуле-1 - поступок?

Я считаю, что да, ибо слабым, безхарактерным, ленивым и дуракам это не под силу.....

 

</font>

 

Действуй! Но не переходи мне дорогу.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А вероломные, хитрые и жестокие не способны на поступок?...

...А помочь бабушке перейти улицу, может и поступок, но гораздо менее значимый, чем к примеру, покорить Эверест....

</font>

 

А раздавить бабушку, чтобы не занимала асфальт, когда гений руля и общепринятый супер счастливит общественность своим появлением? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Способны на поступок эти самые вероломные, хитрые и жестокие. Только поступок этот с другим знаком. Мне, может быть, тоже нравятся в боевиках отрицательные герои. Они в большинстве сильные, неординарные и харизматические личности, и т.д. и т.п. Но - в кино. Там все достаточно примитивно, сразу ясно, кто "наш", кто "не наш", заранее известно, кто кого будт в конце. В жизни все не так просто. Я часто нахожу сходство между Шумахером и классическим голливудским отрицательным героем http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Да и Эверест он не покорял... Зато Вюрц! http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Link to comment
Share on other sites

Кто-то там сомневался в том, что Макларен - самая успешная команда Формулы-1, советовал сгоряча статистику посмотреть... Окей, смотрим. Итак:

За 36 сезонов Макларен выиграл 11 чемпионских титулов. Феррари на то же самое понадобилось 52 сезона, Вильямс недотянул до 11, но сделал 9 - за 30 сезонов.

За те же сроки Макларен получил 8 кубков конструкторов. В этом плане он уступает Вильяму (9) и Феррари (11 кубков).

Но зато за 530 гонок Макларен одержал 134 победы, Вильямс - 108 побед из 442 гонок, а Феррари - 147 побед в 657 гонках.

Берем калькуляторы и вперед! Думаю, после этого сомнения отпадут.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MakTera:

То что "цель оправдывает средства" еще Макиавели говорил. Потом всякие одиозные фигуры вроде генералиссимуса или фюрера действовали по этому принципу. Все они были личности сильные волевые, по своему выдающиеся и талантливые. </font>

 

Только не все сильные и волевые отрицательные герои...Даже скорее наоборот...

Кстати, Наполеон, уничтоживший не одну сотню человек, чуть ли не национальный герой Франции. А вот романтичный и "честный" А.Прост им некогда не станет... В отличии от жесткого, не милосердного, по многим оценкам, Тодта....

Не знаешь почему?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Только не все сильные и волевые отрицательные герои...Даже скорее наоборот...

Кстати, Наполеон, уничтоживший не одну сотню человек, чуть ли не национальный герой Франции. А вот романтичный и "честный" А.Прост им некогда не станет... В отличии от жесткого, не милосердного, по многим оценкам, Тодта....

Не знаешь почему?

 

</font>

Ну и что ты этим пытаешься доказать? Что лучше быть жестоким и немилосердным? Что ради своей известности можно пройти по трупам? Ты это имеешь ввиду? А по мне, так лучше остаться порядочным ( в лучшем значении этого слова) человеком, чем таким национальном героем.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Кто-то там сомневался в том, что Макларен - самая успешная команда Формулы-1, советовал сгоряча статистику посмотреть... Окей, смотрим. Итак:

За 36 сезонов Макларен выиграл 11 чемпионских титулов. Феррари на то же самое понадобилось 52 сезона, Вильямс недотянул до 11, но сделал 9 - за 30 сезонов.

За те же сроки Макларен получил 8 кубков конструкторов. В этом плане он уступает Вильяму (9) и Феррари (11 кубков).

Но зато за 530 гонок Макларен одержал 134 победы, Вильямс - 108 побед из 442 гонок, а Феррари - 147 побед в 657 гонках.

Берем калькуляторы и вперед! Думаю, после этого сомнения отпадут.</font>

 

А кое у кого вместе с сомнениями и конец

упадет

"Потом свернется лыком х*й

и как над ним ты не колдуй

он никогда уже не встанет

кивнет на миг и вновь завянет"

Александр Пушкин "Евгений Онегин"

Посвящаю безумным фанатам Шума

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

...Берем калькуляторы и вперед! Думаю, после этого сомнения отпадут.</font>

Как я уже сказал выше: цифрами можно обосновать практически все что угодно.

Например, прошу прощения за повтор, приведеный расклад:

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

А уж если брать среднее количество очков/в_год в течение ВСЕГО времени выступления, то Williams вообще далеко впереди. И с большим отрывом: 78 очков в сезон против 68 [McLaren]. И Кубки Williams завоевывал в среднем раз в 3 года. А McLaren на это требовалось в полтора раза больше времени - 4,5 года.

 

Так что, получается Williams - более успешная команда</font>

Кстати а почему "30 сезонов" Williams? Вроде как команда выступает в чемпионате с 1975 года. Т.е. 27 полных сезонов, сейчас - 28-ой.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано UFD (08-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...