Jump to content

ШУМА СУПА И ПЕСОЧНИЦЫ


Туp Хердал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не за что. Он исключительно корректен.

 

Или предлагаешь дисбаланс поправить? :)

 

Дисбаланс поправляют как раз Киловатт и Дисавор.

А Тур - на него красные молится должны :D

Link to comment
Share on other sites

просто "Бог".

 

я в шоке...... эта такой пипец....

 

А по мне - так просто прикол (ну мож юмор такой).

А вот этот самый п... :o для меня - так это результаты голосования на нашем сайте в топе герой.

Link to comment
Share on other sites

а что тебя удивило?

 

Как после этой гонки вообще хоть какой - то пилот может быть так близко к никту?

Это что народ всерьез голосует?

Или тоже прикалывается. Че-то я уже не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

а... вона ты пра чё....

 

да чё удивляться, мой вариант, за который я проголосовал, злобный и жестокий Олдман порешил наххх.. (жалкий, плачущий, но запомнивший обидку смайл...)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

паранойя у чувака. или тупое чувство юмора.

 

у меня шеф на прошлой работе предлагал открыть интернет-церковь с иконами на Яваскрипте (или флэше), молебнами, крёстными ходами, ну и всеми сопутствующими услугами (типа там крещение-венчание-отпевание). мы сильно ржали. похоже, идея была не нова...

Link to comment
Share on other sites

паранойя у чувака. или тупое чувство юмора.

 

у меня шеф на прошлой работе предлагал открыть интернет-церковь с иконами на Яваскрипте (или флэше), молебнами, крёстными ходами, ну и всеми сопутствующими услугами (типа там крещение-венчание-отпевание). мы сильно ржали. похоже, идея была не нова...

Это ваше? Круто: http://www.vatican.va/phome_en.htm
Link to comment
Share on other sites

А приятно было многим про "отстойник" читать? Я ничего не писал, но Хаоса и других понять могу... Два года назад это был совсем другой спб.ру ...

мне за это бан пожизненный впаяли, причем втихую

хотя я это "бан" обошел задаром

просто как Стас уже сказал как-то странно читать топ, где через каждое сообщение - "удалено за офф-топ"

Link to comment
Share on other sites

А вот так вот мы поклонников колумбийца уважаем.

 

Я с Майнером согласен - собеседник был очень приятный. Один из немногих, кто мог говорить о Монтойе без пены у рта :)
Link to comment
Share on other sites

Типа, во че я накопала. Всем молиться, блин!

 

Молитва для любящих до беспамятства М.Шумахера поклонников.

 

Михаэль - это светоч нравственности и надежды в пустыне всеобщей бездуховности. Он честный, бескомпромиссный и высоконравственный человек и не принимает ничего, кроме стойкой и непреклонной добродетели. Он бастион честности и прямоты - прожектор, который высвечивает всё зло мира. Михаэль Шумахер навсегда займёт место в наших сердцах и душах, потому что собственный его дух несгибаем. Он является высоким моральным критерием, по которому миллионы почитателей волшебного мира Формулы-1 меряют свою жизнь. Он пламенеющий меч в деснице Господа, посланный сюда, чтобы изгнать нечестивцев из храма добра, убрать из него всю нечисть и скверну. Михаэль - это ангел добра, не имеющий себе равных по силе и влиянию, десница Божья, честь и совесть этого мира, погрязшего в непотребствах, мира жестокости, мира скрытых грехов.

 

Аминь. ;)

 

(с) Angry

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...