Jump to content

Новая серия


Recommended Posts

вы тут говорите о том что надо трениться... трениться... и трениться...

да если так думать, то никогда в джизни не станете хорошими гонщиками. Нужно думать не о том какая Людмила шустрая и не досигаемая. А о том что она такая же как вы, тока девушка.

Нужно стремиться достичь ее уровня

А вы все -О Людмила, О Людмила... :boring:

 

Вообще-то не нужно стремиться достичь чьего-то уровня. Нужно стремиться повышать свой. Как говорят в Одессе,это две большие разницы. Большая ошибка в том,что человек пытается догнать кого-то. Потому как,если догонит,то на этом и остановиться. Можно хотеть достичь какого-то результата для себя,но не лишь бы проехать быстрее,чем кто-то. Неверный путь. А без тренировок вообще ничего не будет. И культа ни из кого делать не надо. мало ли на свете быстрых гонщиков и средне быстрых,но быстрее,чем мы. За всеми не угонишься. Работать надо над собой и все. И по фигу кто и что.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С твоих слов получается что тренироваться не надо, но надо достичь определенного уровня (в данном случае Людмилы). А как это сделать без тренировок? Интересно.

А лично мне наврядли светит догнать Людмилу по времени - как никак я вроде вешу килограмм на 25-30 больше нее, а это существенное различие во времени.

 

Так... Начинается... Вес и все такое. Предлагаю попросить Мелкого пристроить штыречки для довеса на машинки. Без всяких вопросов поеду с довесом до 80 кг. Чтобы больше не было у вас поводов никаких. Не факт,что поеду быстрее вас,но это и не важно. Зато у вас не будет лишней отмазки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое. Я все детство на такой ездила. Больше не хочу.

Теперь понятно где ты опыта набралась

Так... Начинается... Вес и все такое. Предлагаю попросить Мелкого пристроить штыречки для довеса на машинки. Без всяких вопросов поеду с довесом до 80 кг. Чтобы больше не было у вас поводов никаких. Не факт,что поеду быстрее вас,но это и не важно. Зато у вас не будет лишней отмазки..

Предложение принимается... Вот порубимсяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно где ты опыта набралась

 

Предложение принимается... Вот порубимсяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! :)

 

Ага, вам лишь бы фору себе выбить. :)

А я привыкну к довесу и все равно быстро поеду. (я так думаю).

А если и нет, то все равно очень приятно с вами всеми погоняться. И пообщаться.

Link to comment
Share on other sites

Ага, вам лишь бы фору себе выбить. :)

А я привыкну к довесу и все равно быстро поеду. (я так думаю).

А если и нет, то все равно очень приятно с вами всеми погоняться. И пообщаться.

Значит ли это, что сегодня мы соберемся вечером и сделаем это (погоняемся)?

Link to comment
Share on other sites

Значит ли это, что сегодня мы соберемся вечером и сделаем это (погоняемся)?

 

Не знаю пока, может и не значит. Сегодня учеба у меня еще. И дождик был,не хочется по лужам ездить. В общем вечером будет ясно

Link to comment
Share on other sites

Людмила: Да ладно, можно и без довеса тебе ехать - на копеечке :boring:

А мы ведь тоже собираемся не только погоняцца, а еще и пообщаться с интересными людьми ;)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю пока, может и не значит. Сегодня учеба у меня еще. И дождик был,не хочется по лужам ездить. В общем вечером будет ясно
Ты сегодня когда в Веймарт поедешь.

 

[ADDED=Mordol]1083146483[/ADDED]

Err: пост предназначался Yamabushi

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то не нужно стремиться достичь чьего-то уровня. Нужно стремиться повышать свой. Как говорят в Одессе,это две большие разницы. Большая ошибка в том,что человек пытается догнать кого-то. Потому как,если догонит,то на этом и остановиться. Можно хотеть достичь какого-то результата для себя,но не лишь бы проехать быстрее,чем кто-то. Неверный путь. А без тренировок вообще ничего не будет. И культа ни из кого делать не надо. мало ли на свете быстрых гонщиков и средне быстрых,но быстрее,чем мы. За всеми не угонишься. Работать надо над собой и все. И по фигу кто и что.

Пардон. Я наверно неправильно вырозил свои мысли.

Я имел ввиду что бесполезно тренироваться если вы думаете что никогда не сможете достич хорошего уровня. И культ действительно не надо не из кого делать - если тока из Шумахера, ито надо стремиться и его порвать! :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ты сегодня когда в Веймарт поедешь.

 

[ADDED=Mordol]1083146483[/ADDED]

Err: пост предназначался Yamabushi

Будем после 20.00.

СООБЩЕНИЕ ПО ТЕМЕ ТОПИКА:

После настройки и небольшого ремонта мы продолжаем тесты на машине WF. Посему люди, прошедшие квалификацию, могут подтягиваться на Вэймарт, предварительно нас известив об этом любым способом. Товарищи пилоты, трасса ждет вас!

Link to comment
Share on other sites

Будем после 20.00.

СООБЩЕНИЕ ПО ТЕМЕ ТОПИКА:

После настройки и небольшого ремонта мы продолжаем тесты на машине WF. Посему люди, прошедшие квалификацию, могут подтягиваться на Вэймарт, предварительно нас известив об этом любым способом. Товарищи пилоты, трасса ждет вас!

А там трасса сухая??? Ато на такой коняхе по лужам не интересно кататься

Link to comment
Share on other sites

блин. покатался я содня ня этом карте.

лучше б не катался вааще.

Там чето с тросиком у педали газа было не то. После меня там все настроили и стало все ок.

У этого карта задержка у педали газа - просто не реальная. Как на машине с автоматической коробкой предач. Нажимаешь газ, карт долго думает и тока потом дает обороты.

Мне сказали типа у этого карта нет сцепления. Ну понимаю, тогда просто на малых оборотах он должен немного тормозить. Но у меня он ваще на газ не реагировал(в тросике дело было).

В итоге я показал время хуже, чем на простом 5ти сильном карте. Зато рекорд в Веймарте опять мой :p :cool: 21.29

Link to comment
Share on other sites

блин. покатался я содня ня этом карте.

лучше б не катался вааще.

Там чето с тросиком у педали газа было не то. После меня там все настроили и стало все ок.

У этого карта задержка у педали газа - просто не реальная. Как на машине с автоматической коробкой предач. Нажимаешь газ, карт долго думает и тока потом дает обороты.

Мне сказали типа у этого карта нет сцепления. Ну понимаю, тогда просто на малых оборотах он должен немного тормозить. Но у меня он ваще на газ не реагировал(в тросике дело было).

В итоге я показал время хуже, чем на простом 5ти сильном карте. Зато рекорд в Веймарте опять мой :p :cool: 21.29

Твой рекорд потому что Я некатался да и Гриша с kZ не катались на время :) :cool: :)

А с картом было все в поряде,когда ты заметил не поладку с тормозной жидкостью ты же заехал в бокс,а вот когда увидел что газ неотзывается надо было тоже остановится :) :wait: ;)

Link to comment
Share on other sites

По поводу времени тестирования и расписания отвечу всем пилотам сразу: заезды проходят в ЛЮБОЙ день, но, во избежание недоразумений рекомендуется перед поездкой созвониться с Вэймартом и уточнить состояние дел у компетентного лица. Это любой из находящихся там людей, причастных к этому проекту: я, Дмитрий, Алексей Цветков, Мелкий.
Link to comment
Share on other sites

Твой рекорд потому что Я некатался да и Гриша с kZ не катались на время :) :cool: :)

А с картом было все в поряде,когда ты заметил не поладку с тормозной жидкостью ты же заехал в бокс,а вот когда увидел что газ неотзывается надо было тоже остановится :) :wait: ;)

Епта. не учи отца еб.....

Когда я заехал в боксы по поводу тормозов, я спросил и про газ тоже. Мне сказали что сцепления нет. А после меня тросик уже поченили. Мне то сначало сказали это все нормально.

И как ты себе представляешь? Человек пришел кататься не на время. а как еще?

И ты мой рекорд не побъешь епта!!! А если и сможешь побить, то я его тутже отобью.

Могу поспорить на что угодно! Давай в субботу покатаемся!

Link to comment
Share on other sites

И как ты себе представляешь? Человек пришел кататься не на время. а как еще?

Вот я себе представляю хорошо. Я лично приезжаю просто покататься и получить долю адреналина и пообщаться с людьми. Лично у меня нет цели поставить рекорд трассы - пусть этим кто то другой заморачивается.

Link to comment
Share on other sites

Вот я себе представляю хорошо. Я лично приезжаю просто покататься и получить долю адреналина и пообщаться с людьми. Лично у меня нет цели поставить рекорд трассы - пусть этим кто то другой заморачивается.

это я же не про вас.

я имел ввиду Гришу. У него время на 0.10 секунды хуже меня, значит он не катался просто так. Если б у него тормоза были нормальные - он бы меня порвалЮ не спорю. Но все равно прикольно

~~~~~

Чесно говоря, мне не интересно просто так кататься. Я или на время. Или как вчера с Yamobushi, тренировался обгонять. А вот так просто, кататься со средней скоростью - в чем прикол то? Мне этой лажы за рулем автомобиля в пробках хватает.

Охото погоняться

Link to comment
Share on other sites

НА ТВОЮ ТАЧИЛУ ДАЖЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИЕ ;) :p

в каком таком?

она "в таком состоянии" дороже тебя стоит!!! :p

грубиян. за свою тачилу убить готов!!!

И тому уроду,когда он мне бабло выплатит, я все шины проколю, пусть мучается

Link to comment
Share on other sites

В субботу Вэймарт откроется часов с 11 утра только для тренировок пилотов WF по просьбе некоторых из них. Остальные гонщики, планирующие присоединиться к этому мероприятию, должны заранее известить организаторов о своем желании по e-mail, или по телефону.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...