Jump to content

Новая серия


Recommended Posts

Вчера провели первые полноценные заезды на тестовой машине WF с установленным датчиком. Конечно, на Вэймарте ей особо разогнаться негде, но тем не менее время на трассе - 21.98
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Егор: не-е-е. Я так не умею. ожет быть это и глупо, но мне проще сначала трассу изучить, а потом ехать, зачем запоминание трассы тратить лишние минуты заезда?
Link to comment
Share on other sites

Вчера провели первые полноценные заезды на тестовой машине WF с установленным датчиком. Конечно, на Вэймарте ей особо разогнаться негде, но тем не менее время на трассе - 21.98
Скорее всего, выигрыш не в скорости, а в ускорении. Динамика лучше, разгоняется быстрее.
Link to comment
Share on other sites

Егор: не-е-е. Я так не умею. ожет быть это и глупо, но мне проще сначала трассу изучить, а потом ехать, зачем запоминание трассы тратить лишние минуты заезда?
Вот ты перед заездом ее и изучишь.
Link to comment
Share on other sites

Егор: Вот ты перед заездом ее и изучишь.

у меня не получается. Я как только попадаю на картодром, я со страстью маньяка начинаю ломиться на трассу и ездить, ездить, ездить. А у тебя схема трассы открывается? http://www.wkart.ru/SHEMA.htm

 

[ADDED=balcar]1081848453[/ADDED]

Потому, потому что мы пилоты

Трасса наш, трасса наш родимый до-о-о-м!!!

Первым делом, первым делом КАРТОДРОМЫ,

Ну а девушки, а девушки ПОТОМ!!!

 

Шутка!

Link to comment
Share on other sites

Вчера провели первые полноценные заезды на тестовой машине WF с установленным датчиком. Конечно, на Вэймарте ей особо разогнаться негде, но тем не менее время на трассе - 21.98

 

а кто этот счастливчик,который покатался и время показал?

Link to comment
Share on other sites

Не это Я знаю

У меня друг просто тоже прошел норматив

Почему бы тогда твоему другу перед этим не подойти, к примеру, к одному из организаторов и не объявить, что он собирается квалифицироваться? :confused: Ребята, вы настолько скромные, что ли? ;)

Link to comment
Share on other sites

В это воскресенье состоиться первый этап открытого чемпионата москвы по картингу, присутствовать на этом знаменательном событии обязательно и Всем учасникам этого форума, провинившиеся (читай непришедшие), будут жестоко наказаны Начало этого события в 10.00 а заканчивается все это мероприятие гдето в 15.00

 

З.Ы. Извините за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Пилоты, прошедшие квалификацию, могут уведомить нас в этой ветке, по е-mail, либо по телефонам о своем желании провести заезды на тестовой машине WF завтра, 17 апреля до открытия картодрома Вэймарт (с 11 часов). В зависимости от количества записавшихся, мы определим, когда будут заезды и сообщим дополнительно.
Link to comment
Share on other sites

18 апреля первые пилоты, прошедшие квалификацию, опробовали на трассе тест-машину WF. Можно сказать, что это начало полноценного ее тестирования с привлечением будущих гонщиков серии World Formula и, в связи с тем, что мы не выпускаем вместе с ней на трассу другие машины, просим пилотов заранее сообщать нам о своем желании участвовать в заездах по телефонам на сайте http://www.wf200.ru любому из организаторов, либо по телефонам Вэймарта (http://www.wkart.ru) Алексею Цветкову. Возможна также связь по e-mail, либо ICQ.
Link to comment
Share on other sites

Руслан, извините, но я вот чего не понял:

В Вэймарте на трассе длиной 350м. запускают машину мощностью 15 л.с.??? :confused:

:) Мы же не убийцы. Тестовая машина имеет немного другие параметры и 8-сильный движок. Ее время на Вэймарте 21.75. Приезжай и сам все увидишь.

Link to comment
Share on other sites

:) Мы же не убийцы. Тестовая машина имеет немного другие параметры и 8-сильный движок. Ее время на Вэймарте 21.75. Приезжай и сам все увидишь.

А Я думал что это 15 сильные карты :cry: :cry:

А что тогда так дорого по сравнению с 6 сильными :confused: :confused:

Link to comment
Share on other sites

А Я думал что это 15 сильные карты :cry: :cry:

А что тогда так дорого по сравнению с 6 сильными :confused: :confused:

Интересно, а что и с чем ты сравниваешь, Расуль? Прокат Вэймарта с машиной WF? Ну приходи, если так интересно, я объясню тебе расходную часть. К тому же машина эта у нас одна и, случись что, ремонт встанет в огромную копеечку. Это не стандартное шасси Пилот со стандартной Хондой, к которой есть и запчасти в любом количестве и опыт по ремонту.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а что и с чем ты сравниваешь, Расуль? Прокат Вэймарта с машиной WF? Ну приходи, если так интересно, я объясню тебе расходную часть. К тому же машина эта у нас одна и, случись что, ремонт встанет в огромную копеечку. Это не стандартное шасси Пилот со стандартной Хондой, к которой есть и запчасти в любом количестве и опыт по ремонту.

Ну расходная часть это конечно понятно и то что эта манишка в ОДНОМ экземпляре но можно конечно было сделать прокат чуть-чуть подешевле!

Да и в тем более на нем будут кататся те кто прошед квалу а не просто ОТМОРОЗКИ!

И МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО СДЕЛАТЬ КВАЛИФИКАЦИОНЫЙ БАРЬЕР ОДНУ ТРЕТЬ ИЗ 23 :) :cool: ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...